Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780470 раз)

Oakdell и 9 Гостей просматривают эту тему.

Джена

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 107
    • Награды
Ответ #1450 : 21 Октября 2021, 10:17:48
Раны могли быть в том, случае, если бы она ожидала нападения. Она могла лежать на кровати,а он подбежал и нанес удары. Это мог быть не только отец. У меня просто в голове не укладывается, как в таком не большом доме могло произойти убийство и никто не слышал... На сколько совпало то,что все крепко спят...
И Тьюит признался,что там был. И так легко вошел в дом,что его никто не слышал,никто!




Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #1451 : 21 Октября 2021, 10:40:37
У меня просто в голове не укладывается, как в таком не большом доме могло произойти убийство и никто не слышал
Вот да, комнаты фактически дверь в дверь, в каждой кто-то есть, а то и  по два человека, и никто ничего не видел. Магия какая-то.
Мне ещё окно не даёт покоя. Опущеное, но не закрыто на защелку. Плюс в паутине-грязи и складывалось впечатление что не открывали давно. Я тут глянула архив погоды, в среднем там в январе 14-16 градусов днём, ночью 8-10. Вполне себе тепло, чего они окна не открывали проветривать? При том очень давно. И почему на защелку не закрыли? Первый этаж ведь. Может там окно могли таки открывать, так чтоб не сдвинуть с места паутину и грязь.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #1452 : 21 Октября 2021, 11:02:07
в среднем там в январе 14-16 градусов днём, ночью 8-10. Вполне себе тепло
:o Это тепло для января, но (как по мне) в целом вовсе не тепло. Хотя у моей жены по этому поводу противоположное мнение  :) Ей вечно душно, у меня такой проблемы практически нет. Может, и эта семья нормально себя чувствовала без ежедневного проветривания.


СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Ответ #1453 : 21 Октября 2021, 12:18:02
Там же был одноэтажный домик,  все комнаты на одном этаже, стенки картонные, читала недавно историю, где девушку застрелили прямо в постели, стреляя в стенку ее комнаты с улицы! С улицы стреляли и прострели стенку дома!!! А здесь девочку убивают ножом- 9 ран, и ни звука, ни стона, ни крика, ни звуков возни! Как это? Ну, если родители приняли наркотики и вырубились, то там еще есть бабушка, младшая сестра, брат, короче дом забит под завязку родственниками и никто ничего не слышал? Как безумный бомж вломился в их  дом?
Мне кажется, Майкл/ друзья Майкла провернули это дело ("шалость подростков"), а родители обнаружили и целую ночь продумывали план как скрыть следы преступления.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1454 : 21 Октября 2021, 21:39:09
Там же был одноэтажный домик,  все комнаты на одном этаже, стенки картонные, читала недавно историю, где девушку застрелили прямо в постели, стреляя в стенку ее комнаты с улицы! С улицы стреляли и прострели стенку дома!!! А здесь девочку убивают ножом- 9 ран, и ни звука, ни стона, ни крика, ни звуков возни! Как это? Ну, если родители приняли наркотики и вырубились, то там еще есть бабушка, младшая сестра, брат, короче дом забит под завязку родственниками и никто ничего не слышал? Как безумный бомж вломился в их  дом?
Мне кажется, Майкл/ друзья Майкла провернули это дело ("шалость подростков"), а родители обнаружили и целую ночь продумывали план как скрыть следы преступления.
Т. е. они услышали все, и не пытались дочь спасти, скорую там вызвать, а сразу стали придумывать, как заметать следы и покрывать трех малолетних отморозков. Хорошие родители, ничего не скажешь.
Может, тогда они ее всей семьей уже мочили, ну, как в "Восточном экспрессе"?


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #1455 : 21 Октября 2021, 22:12:12
родители обнаружили и целую ночь продумывали план как скрыть следы преступления.
И за всю ночь так и не придумали просто открыть дверь или окно, да ещё и в показаниях настаивали, что дверь закрыли, зато так заморочили голову младшей дочери, что она давала только "правильные" показания, что, мол, спала и ничего не слышала.
Darkness comes and eats us, eats us alive.


Comerad_Ogilvy

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #1456 : 22 Октября 2021, 15:15:53
Вообще если что это мне напоминает отдаленно - то дело Рассела Морриса Джонсона, серийника из Канады, который забирался по балконам в квартиры, воровал белье и душил женщин. Как-то он ухитрился убить мать в квартире, где спала дочь - потом он говорил, что выбирал между двумя спящими женщинами. Возможно, тут схожая история - только преступник после шума в прессе решил больше так не рисковать и, например, сменил почерк либо место проживания, понимая, что, во-первых, риск был велик и еще увеличился, во-вторых, в надежде, что преступление повесят на подростков.
В таком случае можно хотя бы увидеть мотив - а то с ним как-то совсем все плохо. Кому Стефани могла настолько мешать, чтобы ее убить в ее же доме через стенку от родителей (то есть с риском попасться прямо на месте преступления) - непонятно.


Анютка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Ответ #1457 : 29 Октября 2021, 08:46:19
Смывов крови в доме Кроули  нет, дом весь перевернули и проверили полицейские , а бродяга мог и помыться и переодеться где-то или снять с себя еще одну толстовку.
А не помните сколько ножевых ударов нанес случайный  бродяга  случайной девочке? Странно, почему Стефани не кричала, когда псих-бродяга вошел в ее комнату или хотя-бы  после первого удара?

У Стефани было 9 ножевых ранений


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Ответ #1458 : 30 Октября 2021, 12:11:41
Насчёт проникновения. Мне как то рассказывали историю, что люди сопли после гулянки в 1к квартире. И к ним, по козырьку, чз окно, залез вор. И обокрал их квартиру. А они спали и ничего не слышали. С виновностью Майкла как то уж перебор. Заманил бы он сестру в соседний лесок, я бы гораздо меньше сомневалась. А так...


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #1459 : 30 Октября 2021, 20:06:51
Насчёт проникновения. Мне как то рассказывали историю, что люди сопли после гулянки в 1к квартире. И к ним, по козырьку, чз окно, залез вор. И обокрал их квартиру. А они спали и ничего не слышали. С виновностью Майкла как то уж перебор. Заманил бы он сестру в соседний лесок, я бы гораздо меньше сомневалась. А так...
Что такое люди сопли?!