Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780519 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #1460 : 30 Октября 2021, 20:26:09
Что такое люди сопли?!
Видимо произошла опечатка, подразумевалось : “ люди спали после гулянки в 1 -ой квар-ре…» Иной раз не проверишь, вот такие казусы случаются, кто , что печатает. cz

Просто дальше по тексту, становится понятно.  br




Rito

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ #1461 : 30 Октября 2021, 20:32:26
Что такое люди сопли?!
Очевидно, "сопели"  :)


Comerad_Ogilvy

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #1462 : 01 Ноября 2021, 13:59:47
Есть у меня одна версия - ничем не подтвержденная, конечно. Сосед-психопат, человек со странностями, давно лелеявший мысль прикончить Стефани. У соседей бывают поводы ненавидеть нас, о которых мы и не подозреваем. Возможно, он ненавидел не Стефани, а родителей, и хотел причинить им боль таким образом. Убийца мог бывать в доме Кроу или как минимум ходить мимо, в то же время следя за семьей жертвы. В таком случае спусковым крючком трагедии выступил Тьюит, который шлялся по району, пугал обывателей и заглядывал в окна. У будущего убийцы щелкнуло в голове: вот же подозреваемый, на которого, если что, все повесят, второго такого шанса не будет. После чего он пробрался в дом (теоретически у него мог быть даже комплект ключей - соседу их проще раздобыть, чем пришлому маньяку), совершил убийство и спокойно пошел домой, затаившись в надежде, что полиция будет прорабатывать перспективного подозреваемого, и до соседей дело не дойдет. Оно, как мы знаем, и не дошло.


Джена

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 107
    • Награды
Ответ #1463 : 02 Ноября 2021, 10:12:56
Кстати, из вариантов... Тьюит мог проникнуть в дом еще когда семья ужинала. Они же все вместе были и могли не слышать,как он вошел. Тьюит,услышав,что кто-то выходит из комнаты,где все сидели, спрятался в ближайшую комнату. Ей оказалась комната Стефани. Под кровать,например,залез. А потом вылез уже,когда она была в комнате,думая,что девочка спит или вышла. А она оказалась там и началась борьба.Нож мог быть у нее в комнате,если она когда-то себе фрукты им резала. А,может, Тьюит с собой таскал.


gossgirl

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #1464 : 03 Ноября 2021, 09:16:43
Вот ещё сомневалась в вине мальчиков, пока не дочитала до момента, что они, после того как их отпустили, очень сдружились и держаться вместе.

Я вот не помню.. Убийцы в поселке Волокно после преступления так же дружили дальше или уже нет?


Kiara13

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Ответ #1465 : 03 Ноября 2021, 12:31:26
Я вот не помню.. Убийцы в поселке Волокно после преступления так же дружили дальше или уже нет?

Нет, они отдельно взрослели дальше, и один из них и сдал остальных


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #1466 : 03 Ноября 2021, 17:36:22
Кстати, из вариантов... Тьюит мог проникнуть в дом еще когда семья ужинала. Они же все вместе были и могли не слышать,как он вошел. Тьюит,услышав,что кто-то выходит из комнаты,где все сидели, спрятался в ближайшую комнату. Ей оказалась комната Стефани. Под кровать,например,залез. А потом вылез уже,когда она была в комнате,думая,что девочка спит или вышла. А она оказалась там и началась борьба.Нож мог быть у нее в комнате,если она когда-то себе фрукты им резала. А,может, Тьюит с собой таскал.
Почему она тогда не заорала? Ну ежели преступник показал ей оружие и сказал пикнешь, сразу прикончу, тогда понятно может и молчала в ужасе какое то время , но когда он уже нападал на нее почему в тот момент было не заорать?


Насчёт проникновения. Мне как то рассказывали историю, что люди сопли после гулянки в 1к квартире. И к ним, по козырьку, чз окно, залез вор. И обокрал их квартиру. А они спали и ничего не слышали. С виновностью Майкла как то уж перебор. Заманил бы он сестру в соседний лесок, я бы гораздо меньше сомневалась. А так...
Что такое люди сопли?!
Это т9😂 поэтому перед отправкой лучше конечно перечитывать свои посты😁


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #1467 : 05 Ноября 2021, 02:02:28
Вот ещё сомневалась в вине мальчиков, пока не дочитала до момента, что они, после того как их отпустили, очень сдружились и держаться вместе.

Я вот не помню.. Убийцы в поселке Волокно после преступления так же дружили дальше или уже нет?

а у одного из друзей Майкла была коллекция ножей, один из которых пропал. Что тоже звоночек и когда Майкл на след день после преступления позвонил одному из друзей тот упал в обморок. Этих подростков в силу возраста многие воспринимают как ангелочков, забывая, что даже юные создания бывают психопатами склонными к насилию. Истории ведь известны довольно кровожадные банды юных преступников. Я думаю, коллекционеру ножей захотелось пустить один вход, а Майкл надоела сестра, это было совместное преступление юных психопатов ещё не до конца осознающих степень содеянного. А потом они унесли испачканную одежду и нож и выкинули по дороге домой.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1468 : 05 Ноября 2021, 06:38:54
а у одного из друзей Майкла была коллекция ножей, один из которых пропал. Что тоже звоночек и когда Майкл на след день после преступления позвонил одному из друзей тот упал в обморок. Этих подростков в силу возраста многие воспринимают как ангелочков, забывая, что даже юные создания бывают психопатами склонными к насилию. Истории ведь известны довольно кровожадные банды юных преступников.
Видимо, полиция рассуждала так же. В итоге против парней так ничего нарыть не удалось, а настоящего убийцу так и не нашли, потому что не искали.

Я думаю, коллекционеру ножей захотелось пустить один вход
Прекрасная логика. Я, например, тоже ножи коллекционирую. Значит, обязан хотеть кого-то зарезать?


а Майкл надоела сестра
Ну да, обычное ж дело, чо.

А потом они унесли испачканную одежду и нож и выкинули по дороге домой.
Майкл тоже среди ночи куда-то ходил переодеваться и отмываться?
Определенно три глухих семьи, не замечающие, что ночью по дому шастают и что-то активно делают посторонние подростки, гораздо более вероятны, чем одна.


Nessa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Награды
Ответ #1469 : 05 Ноября 2021, 19:25:22
Определенно три глухих семьи, не замечающие, что ночью по дому шастают и что-то активно делают посторонние подростки, гораздо более вероятны, чем одна.
всем известно если родители видят, что их ребёнок не спит, а тусуется с друзьями они сразу вызывают полицию. И родители, конечно, никогда не врут ради своих детей, не покрывают их, а всегда честно бегут в участок все рассказать.