Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780462 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nessa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Награды
Ответ #1490 : 06 Ноября 2021, 19:30:39
Улитка, ну вот у нас двое хороших мальчиков, не банда не разу, пошли провожать домой девочку из их же компании изнасиловали и убили. Не готовились. Просто мысль такая пришла. Вся их компания и их родители на суде защищали мальчиков, рассказывали какие они хорошие.
И как этот пример связан с делом Стефани?
Ну они же хорошие мальчики, они не могли. Просто иллюстрация, что трудные подростки вполне могли.




JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #1491 : 06 Ноября 2021, 19:55:55
проблема с этим делом, что полиция плохо сработала.
Возможно. При этом вопрос откуда в вашей трактовке вообще взялись Джошуа и Аарон, если их приплели к делу копы?


Nessa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Награды
Ответ #1492 : 06 Ноября 2021, 20:04:24
JonatanL, согласитесь падать в обморок узнав об убийстве сестры друга это о-о-очень странно. Я склоняюсь к мысли, что Майкл один виновен, но его друзья, что то знали.


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #1493 : 06 Ноября 2021, 20:11:05
JonatanL, согласитесь падать в обморок узнав об убийстве сестры друга это о-о-очень странно. Я склоняюсь к мысли, что Майкл один виновен, но его друзья, что то знали.
По словам матери он просто побелел и сел на стул.


Nessa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Награды
Ответ #1494 : 06 Ноября 2021, 20:21:00
JonatanL," Как позже скажет мать Джошуа, этот звонок произвел на ее сына неизгладимое впечатление. Повесив трубку, он стал белый, как стена и рухнул на стул от столь сильного потрясения."
Сорри забыла. Но все равно, реакция странная для 13 летнего мальчика. В этом возрасте такие происшествия вызывают интерес и возбуждение. Да ещё у знакомых. Ух ты!
Он дал нож Майклу, а когда услышал, что его сестру зарезали испугался, что его начнут подозревать?


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #1495 : 06 Ноября 2021, 20:32:52
Улитка, ну вот у нас двое хороших мальчиков, не банда не разу, пошли провожать домой девочку из их же компании изнасиловали и убили. Не готовились. Просто мысль такая пришла. Вся их компания и их родители на суде защищали мальчиков, рассказывали какие они хорошие.
И как этот пример связан с делом Стефани?
Ну они же хорошие мальчики, они не могли. Просто иллюстрация, что трудные подростки вполне могли.

А кстати, почему Вы Майкла и его друзей называете "трудными подростками"? По-моему, вполне обычные.

Я склоняюсь к мысли, что Майкл один виновен, но его друзья, что то знали
Ну вот. Сначала пришли "попугать, побить" все вместе, "банда тихих троечников", а теперь уже версия поменялась.  ::)


Nessa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Награды
Ответ #1496 : 06 Ноября 2021, 21:31:44
А кстати, почему Вы Майкла и его друзей называете "трудными подростками"? По-моему, вполне обычные.
знаете обычный подросток может не любить сестру, но в доме полиция, родители плачут, сестру убили в комнате рядом с его, обычный подросток хотя бы в этот момент не будет играть в игры. Да после ухода полиции, возможно, но не тогда когда дом обыскивают и труп увозят.
И честно говоря уж очень Майкл и его друзья походят на моих знакомых трудных детей. Возможно это моя проекция.
Ну вот. Сначала пришли "попугать, побить" все вместе, "банда тихих троечников", а теперь уже версия поменялась. 
склоняюсь к мысли, но не уверена. Хочу обсудить все варианты.


Comerad_Ogilvy

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #1497 : 06 Ноября 2021, 22:39:24
знаете обычный подросток может не любить сестру, но в доме полиция, родители плачут, сестру убили в комнате рядом с его, обычный подросток хотя бы в этот момент не будет играть в игры.
Если только он не задрот, переживающий затянувшийся медовый месяц с приставкой. Игры для него - идеальный способ бегства из недружелюбного мира, а учитывая, что он пережил стресс - так вообще естественная реакция. Пока ты расправляешься с орками, можно не думать о плохом, которого сегодня просто через край.
И честно говоря уж очень Майкл и его друзья походят на моих знакомых трудных детей. Возможно это моя проекция.
Насколько трудных? Просто у всех троих это первый криминальный опыт. До этого не было ни приводов, ничего вообще. Уж следствие-то вырыло яму с большой каньон, копаясь в прошлом троицы, и если бы что-то было - это попало бы в дело. Но нет, пришлось подшивать кривой фэнтези-рассказ, где левый персонаж подумывал грохнуть сестру, и выдавать это за мотив. Уверен, что трудные дети, с которыми вы имеете дело, сталкивались с органами правопорядка и более-менее знают, как себя вести, не понаслышке. Майкл и Джош впервые оказались в полиции в ранге обвиняемых.
Главная проблема версии, как по мне, в том, что бывают подростки-преступники и подростки-убийцы, однако обычно, угодив в жернова правосудия, они оттуда чистыми не выбираются, элементарно не хватает опыта и силы духа. Где-нибудь да прокалываются, и дело распутывается. Однако ни Майкл, ни Джошуа не прокололись при всей жесточайшей психологической обработке. Либо гении, либо и правда не при делах.


Nessa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Награды
Ответ #1498 : 06 Ноября 2021, 23:06:53
Если только он не задрот, переживающий затянувшийся медовый месяц с приставкой. Игры для него - идеальный способ бегства из недружелюбного мира, а учитывая, что он пережил стресс - так вообще естественная реакция.

Значит он игроман, тогда о его нормальности речи быть не может. Обычно подростки понимают такие вещи, знают границы и могут потерпеть пару часов.
Уверен, что трудные дети, с которыми вы имеете дело, сталкивались с органами правопорядка и более-менее знают, как себя вести, не понаслышке.
Ну может с участковым. В основном родители пытаются "защитить" ребёнка от злой полиции. Вдруг на учёт поставят. Кошмар. Это просто он/она в плохую компанию попали. А алкоголь, наркотики, кражи,  это так мелочи. Это ж не совсем криминальные элементы, а так... трудные. Кто то потом попадает по серьёзному, кто то меняется к лучшему, а большинство выростают , ну таким быдлом .
Главная проблема версии, как по мне, в том, что бывают подростки-преступники и подростки-убийцы, однако обычно, угодив в жернова правосудия, они оттуда чистыми не выбираются, элементарно не хватает опыта и силы духа. Где-нибудь да прокалываются, и дело распутывается. Однако ни Майкл, ни Джошуа не прокололись при всей жесточайшей психологической обработке.
мне кажется они то как раз и раскололись, но хорошие, дорогие адвокаты выставили это как принуждение и вызвали сочувствие к мальчикам.


Уж следствие-то вырыло яму с большой каньон, копаясь в прошлом троицы, и если бы что-то было - это попало бы в дело. Но нет, пришлось подшивать кривой фэнтези-рассказ, где левый персонаж подумывал грохнуть сестру, и выдавать это за мотив
Вот в том то и дело, что следствие толком не разработало ни мальчиков, ни бродягу, ни кого то ещё (по крайней мере из того, что нам известно). Действительно следов не было или полиция их просто упустила гоняясь за возможными подозреваемыми мы, увы, уже никогда не узнаем.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #1499 : 06 Ноября 2021, 23:20:21
хорошие, дорогие адвокаты
Кстати, откуда они у весьма, как сложилось впечатление, небогатой семьи?
Это достоверная информация, про дорогих адвокатов?