Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джена

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 107
    • Награды
Ответ #1600 : 06 Февраля 2022, 01:26:22
А это точный факт, что наносились лежащей лицом вниз?
ну как это может быть фактом? нет же видеозаписи убийства. Это версия.

Ну вот JonatanL написал так,словно это факт. Вот я и удивилась. С чего это бить в грудь не удобно было? Мы не знаем в какой позе застал ее преступник.Что же могла такого сказать или сделать Стефани,что ее с такой злостью убили…




Kiara13

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Ответ #1601 : 07 Февраля 2022, 22:58:51
Пока, к сожалению, не смог найти документа с допросом Майка Кеннеди. Очень хотелось бы ознакомиться. Если кому попадётся, пожалуйста, поделитесь.
Пока нашла вот такую часть допроса Майка Кеннеди
Спойлер  Скрыто:
Ты закрыл засов?Нет.  Обходили ли вы дом что бы убедиться, что остальные двери заперты, когда вы жили там?Не помню. Когда вы выехали, вы часто посещали дом Crown, верно?Да. Когда вы уходили вечером, вы когда-нибудь обходили дом и проверяли что двери заперты.Нет. 20.01.98 перед уходом, вы не проверили, что двери заперты, верно?Верно. Затем вы вышли из соседней с гаражом двери, чтобы сесть в свою машину, верно?Верно. Дверь гаража имела ли такой механизм, когда вы могли бы открыть замок, выйти, закрыть дверь и она оказалась бы заперта?Не помню.
https://crowemurdercase.files.wordpress.com/2019/11/kennedy_m_depo.pdf
Судя по нумерации и вопросе без ответа - это кусок допроса и есть продолжение, и там должно быть интересно

Мимо них, смотрящих телевизор в гостиной?
Смотря по плану дома, если на кухне и в коридоре не горел свет, то он вполне мог пробраться незаметно мимо зала. Там не такое большое расстояние, ну и если в зале темно и только телек работает...


Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #1602 : 08 Февраля 2022, 09:15:00
Хотела добавить насчёт надписи на подоконнике « kill kill”: я конечно не спец в « наркоманской фене», но нашла , что “ kill kill” - это самая крепкая форма марихуаны ( обычно в виде бутонов). И любители этих самых « бутонов»  при покупке говорят : « дай мне немного этого kill kill” ..
Что в игре компьютерной употребляется ( во что обвиняемые мальчишки играли).
Так же в американском футболе , квотербеки выкрикивают перед игрой « kill kill”.
Ну и рэпер с псевдонимом « kill kill”
Спойлер  Скрыто:
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1603 : 08 Февраля 2022, 10:33:35
Так же в американском футболе , квотербеки выкрикивают перед игрой « kill kill”.
Ну, квотербеки там кричат вообще что угодно. Это так называемый audible - когда квотербек прочитал защиту и ему надо срочно изменить план на снэп и, возможно, провести перестановки в нападении. У каждой команды они свои и достаточно часто меняются, чтобы соперник не понимал природы изменений. В общем - это могут быть вообще любые слова. Потому что обычно одиблами обозначают 5-10 определенных комбинаций из плейбука (в котором комбинаций десятки).
Слова, которые говорят практически все квотербеки перед снэпом это "set" и "hut". Там тоже есть варианты, но вот эти слова действительно регулярно используются квотербеками в амфуте. Kill kill - нет, хотя в какой-то команде так может называться комбинация.


Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #1604 : 08 Февраля 2022, 11:03:20
Ну, квотербеки там кричат вообще что угодно. Это так называемый audible - когда квотербек прочитал защиту и ему надо срочно изменить план на снэп и, возможно, провести перестановки в нападении. У каждой команды они свои и достаточно часто меняются, чтобы соперник не понимал природы изменений. В общем - это могут быть вообще любые слова. Потому что обычно одиблами обозначают 5-10 определенных комбинаций из плейбука (в котором комбинаций десятки).
Слова, которые говорят практически все квотербеки перед снэпом это "set" и "hut". Там тоже есть варианты, но вот эти слова действительно регулярно используются квотербеками в амфуте. Kill kill - нет, хотя в какой-то команде так может называться комбинация.
yobabubba ,извините ,  я не любитель футбола, тем более американского ( и ничего в этом не понимаю, если честно, и терминов не знаю ), хотя правила мне объясняли , когда болели за « свою команду штата», мне больше хоккей нравится  cs и хоккеисты  ct,  просто зацепился взгляд за заголовок « что значит  kill kill в футболе» подумала , что довольно многие американские школьники увлечены футболом, занимаются , ездят в лагеря тренировочные, может кто и нацарапал на подоконнике эти слова- призыва, тот , чья семья жила в этом доме до Кроу , никто же так и не знает, откуда взялись эти слова, кто их написал, когда и при каких обстоятельствах.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1605 : 08 Февраля 2022, 13:18:29
что довольно многие американские школьники увлечены футболом, занимаются , ездят в лагеря тренировочные, может кто и нацарапал на подоконнике эти слова- призыва
Практически уверен, что с американским футболом это никак не связано. Устойчивого клича такого плана в нем нет.
yobabubba ,извините ,  я не любитель футбола, тем более американского
Ну, зато я его люблю - уже давно это единственный спорт, который я смотрю. Разбираюсь достаточно глубоко в нем.



yeytpyf.

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Ответ #1606 : 08 Февраля 2022, 13:46:37
Прочла фпагмент допроса Майкла Кеннеди. Правильно ли я поняла, что он ранее жил в доме, гостил там часто, заходил запросто и так же ухрдил? Как принято там - провожать гостей до двери или нет? К кому он приходил вообще?
Мне странно, что, будучи вхож в дом, он не помнит, какой замок на гаоажной двери, не помнит, принято ли было проверять, закрыты ли двери ( а в доме дети, и дом на отшибе)
Про собаку и кошек- может они не жили в гараже, а были там временно заперты? Именно в эту ночь, или обычно на ночь?
В любом случае, это странно.
Веточку в коридор могла именно собачка притащить.А потрм ее заперли?
Вообще, судя по описанию, они не фанаты чистоты и порядка, мягко говоря.
И еще, в двух (поправьте, если ошиблась) комодах в двух спальнях вытащен верхний ящик.
У меня появился подозреваемый. Это Майкл, он искал наркотики. Знал, что в комоде, не знал, в каком именно.
Раньше думала, братишка. Странный он.


Saint Unicorn

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Награды
Ответ #1607 : 08 Февраля 2022, 18:05:28
У меня появился подозреваемый. Это Майкл, он искал наркотики. Знал, что в комоде, не знал, в каком именно.
Тоже теперь кажется "мутным" этот Майкл.
Знает дом, знает Стефани, при этом живёт отдельно и дом его никто не обыскивал. И поиск наркотиков - правдоподобно, правда, непонятно, зачем потом убивать девочку.
Накануне вечером он зашёл буквально на 10 минут - а зачем, собственно? Может и пытался что-то найти?


yeytpyf.

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Ответ #1608 : 08 Февраля 2022, 23:00:45
У меня появился подозреваемый. Это Майкл, он искал наркотики. Знал, что в комоде, не знал, в каком именно.
Тоже теперь кажется "мутным" этот Майкл.
Знает дом, знает Стефани, при этом живёт отдельно и дом его никто не обыскивал. И поиск наркотиков - правдоподобно, правда, непонятно, зачем потом убивать девочку.
Накануне вечером он зашёл буквально на 10 минут - а зачем, собственно? Может и пытался что-то найти?
Ну он искал дозу, его ломало, возможно, просил у отца Стефани, тот отказал, Майкл стал искать сам, не нашел, пришел в ярость, а тут еще Стефани проснулась и пригрозила рассказать, или закричать попыталась.
Кстати, брат Стефани мог видеть Майкла, тот мог его запугать, отсюда странности поведения?


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #1609 : 16 Февраля 2022, 22:47:52
yeytpyf., скорее всего родители/бабушка припомнили бы этот визит в полици и его бы отработали по полной.