Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780552 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #1610 : 17 Февраля 2022, 02:46:53
Майкл или Майк  его зовут?




yeytpyf.

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Ответ #1611 : 17 Февраля 2022, 03:03:18
yeytpyf., скорее всего родители/бабушка припомнили бы этот визит в полици и его бы отработали по полной.
Так его визит никто и не скрывал. Его бабуля привезла на своей машине, встречала она его, он немного потусил и свалил. Дверь за ним никто не проверил, а сам он "не помнит", ага, закрыл или нет.
Кстати, собака его знает, если он вернулся потом - она бы не лаяла.


holcipers

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Ответ #1612 : 17 Февраля 2022, 08:56:57
Майкл или Майк  его зовут?
Его имя "по паспорту" Michael Kennedy - аналогично, как и у племянника Michael Crowe.
Но, как я понял, в семье его называют Mike. По крайней мере, в текстах допросов, где приводятся слова родственников, его имя пишется как Mike, а в официальной части как Michael.
Лично я, чтобы не возникало путаницы, когда речь идёт о Кроу, пишу Майкл, а когда о Кеннеди - Майк.


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #1613 : 17 Февраля 2022, 21:43:17
yeytpyf., ну и я об этом же. Копы скорее всего нашли у него алиби. Иначе да, насесть на него после неудачи с братом можно было. Скорее всего его отсеяли из подозреваемых еще до ареста Майкла.


Ochkarito

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 87
    • Награды
Ответ #1614 : 26 Марта 2022, 09:33:39
Это дело несколько похоже на убийство Fawn Cox, которое всё же раскрыли спустя три десятка лет.


Джена

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 107
    • Награды
Ответ #1615 : 26 Марта 2022, 10:23:02
Это дело несколько похоже на убийство Fawn Cox, которое всё же раскрыли спустя три десятка лет.
А что это за дело? Вроде бы не слышала даже о таком


СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Ответ #1616 : 26 Марта 2022, 21:06:04
Это дело несколько похоже на убийство Fawn Cox, которое всё же раскрыли спустя три десятка лет.
А что это за дело? Вроде бы не слышала даже о таком

Там тоже девочку-подростка брат убил прямо в спальне.


Lynx

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 127
    • Награды
Ответ #1617 : 26 Марта 2022, 22:09:52
Там тоже девочку-подростка брат убил прямо в спальне.
Насколько я понимаю, в том деле сразу было известно, что жертва была изнасилована. Убийство Стефани тем и загадочно, что никто вроде бы не имел ясного мотива.


СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Ответ #1618 : 27 Марта 2022, 00:21:58
вроде бы не имел ясного мотива.
Майкл с друзьями решили проверить а не слабо ли им ? Тварь я дрожащая или право имею?


Saint Unicorn

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Награды
Ответ #1619 : 27 Марта 2022, 06:02:02
Майкл с друзьями решили проверить а не слабо ли им ? Тварь я дрожащая или право имею?
Ну это всё же несколько надуманный мотив, на него ничего не указывает и доказать нельзя.

Например, можно сказать, что отец Стефани был педофилом, приставал, а когда она собралась рассказать кому-то - убил. Это будет просто фантазия.

А конкретного мотива - чтоб к нему вели какие-то факты, не нашли ни у кого.