Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780529 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #140 : 19 Апреля 2017, 12:47:36
Кровь на футболке была не на подоле:
При взгляде на этот кадр (каюсь, при просмотре документалки принял эти кружочки за узор на футболке), первая мысль, которая приходит в голову - сунул испачканную руку под свитер и почесался.

Там была озвучена и другая версия: эти пятна попали от треноги фотографа, которая была испачкана, когда фотографировалось место преступление. Затем, на этой же треноге стоял фотоаппарат, когда фоткали футболку.

Нет, про треногу они говорили о свитере, а не о футболке.
Darkness comes and eats us, eats us alive.




КатяКатя

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #141 : 19 Апреля 2017, 12:53:12
Мне все же кажется, что виновен брат. Если входная дверь была закрыта, а окно в комнате Стефани не открывали, то остается только дверь в спальне родителей. Но, по-моему, сложно не проснуться, если посреди ночи к тебе в комнату вдруг вломится некто с ножом в руке.
Выше уже говорили об этом, там много версий почему родители ничего не слышали. Самое вероятное, как мне кажется, это то, что преступник мог и раньше в дом пролезть, до того как родители спать пошли (они говорят, что когда Стефани пожелала им спать, в 22.00, они были в гостинной), да и мать девочки говорит, что сквозь сон слышала как ночью дверь открывается, но подумала на котов.


Valeriy R

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Ответ #142 : 19 Апреля 2017, 12:58:05
Sofya! Моя версия такая же дискуссионная, как и все остальные. Я думаю, что проблемы в семье между отцом и дочерью имели место задолго до убийства. Возможно когда дочь была меньше, он без возражений получал то, к чему стремился, в силу возраста ребенка и непонимания сути совершаемых действий. Наркотики были скорее всего спусковым крючком. Но дочь взрослела, и думаю отказы пообниматься случались все чаще. Я предположил, что она была одета, так как понимала, что после выключения телевизора, в очередной раз к ней зайдет он. Но была решительно настроена на отказ. Вращение тела в одеяле обычно случается когда кто-то пытается с Вас его снять, но вы препятствуете этому. Возможно,  девочка неосторожно сказала о том, что расскажет все другим членам семьи или полиции. И вот человек, который зашел с вполне определенными желаниями, под действиями наркотика (который сначала настроил его на "игривый" лад) вспыхивает гневом или паникой и наносит удары по телу, спрятанному от него в одеяле. Время убийства должно было быть не очень поздно после того,  как взрослые ушли спать, чтобы девочка крепко не заснула. Я думаю, она в страхе ждала окончания телепередачи. Отсутствие крика скорее всего говорит о том, что тот кто зашел к ней,  был ей известен. Мне сложно найти другой мотив  в убийстве девочки, кроме разоблачения.   


КатяКатя

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #143 : 19 Апреля 2017, 13:00:56
Зачем постороннему проникать в чужой дом, чтобы убить двенадцатилетнюю школьницу? Чем она могла насолить?

Ну так по логике, а брату это для чего? Тем более, что накануне, бабушка рассказывала, что они проводили вместе время, сидели под одеялом и хохотали, смотрели телевизор. Да и улик никаких против Майкла нет, одежду его проверили, нож не нашли, раковины все чистые, ну странно же.


Милана Доиль

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #144 : 19 Апреля 2017, 13:05:17
Нет, про треногу они говорили о свитере, а не о футболке.
и я, в свою очередь, каюсь. пересмотрела сейчас этот момент. речь была про толстовку (свитер).


КатяКатя

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #145 : 19 Апреля 2017, 13:06:56
Моя версия такая же дискуссионная, как и все остальные. Я думаю, что проблемы в семье между отцом и дочерью имели место задолго до убийства. Возможно когда дочь была меньше, он без возражений получал то, к чему стремился, в силу возраста ребенка и непонимания сути совершаемых действий.

А после убийства, отец, не оставив никаких следов, просто пошел спать? И получается, что зашел он к девочки уже с ножом. Да и мать должна была подозревать о "заходах" отца к дочери. А если предположить, что она ничего не знала, то как минимум должна была упомянуть на следствии, что перед сном отец заходил к ней.


Amali-a-Anan

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #146 : 19 Апреля 2017, 13:12:05
Тогда остается вопрос- для чего постороннему убивать девочку? Если только он не присмотрел её раньше и у него были на то какие - то свои извращенные мотивы. Опять же, насилия не было.


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #147 : 19 Апреля 2017, 13:31:50
И получается, что зашел он к девочки уже с ножом.
Или в этот раз она припасла нож, что бы ее отказ "пообниматься" выглядел посолиднее.  А вдруг это Стефани написала на подоконнике "убить".


Valeriy R

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Ответ #148 : 19 Апреля 2017, 13:34:05
Тайпи! Отличный поворот)))


КатяКатя

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #149 : 19 Апреля 2017, 13:35:59
Тогда остается вопрос- для чего постороннему убивать девочку? Если только он не присмотрел её раньше и у него были на то какие - то свои извращенные мотивы. Опять же, насилия не было.

Выше тоже об этом говорили. Возможно у нее был ухажер, что то пошло не так и он ее убил, к примеру. Возможно она что то о ком то знала и хотела это рассказать, а парень (именно парень, потому что ранения на теле Стефани очень глубокие (до 13 см) и некоторые были через одеяло, только очень сильная и взрослая женщина способна была бы нанести такие удары) побоялся правды и решил убить ее. Версий может быть миллион. Полиция так зациклилась на домашних и на бомже, что больше в расчет никого не брала.
Как минимум, точно понятно, что человека она этого знала, иначе сразу бы заверещала, я думаю.

Или в этот раз она припасла нож, что бы ее отказ "пообниматься" выглядел посолиднее.  А вдруг это Стефани написала на подоконнике "убить".

Действительно отличный поворот. Вполне возможно, и спряталась под одеялом, с ножом, ждала кого то