Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #180 : 20 Апреля 2017, 09:40:08
Цитата

На мой взгляд, в убийстве Стефани замешаны ее родители, и вот почему я склоняюсь к такому выводу. Во-первых, не секрет, что наркотики во всем мире становятся причиной множества самых страшных преступлений.
Как здорово, что моя версия совпала с теорией Влады. :-[ Спасибо, Владочка, за ваш очерк и ваше предположение cw




КатяКатя

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #181 : 20 Апреля 2017, 09:52:12
Двери, как я поняла, раздвижные были. Кошки их сами раздвигали? Я что-то не понимаю про дверь или про кошек?

Кошки, как я поняла, не раздвижные двери открывали, а двери в спальню родителей. У кровати у них ширма стоит и мать не видела кто входил - выходил, поэтому подумала на кошек. Так что если двери не были полностью закрыты, кошки могли их просто лапой толкнуть. Но эти рассказы матери мне кажутся бредом собачьим, если она слышала как ночью дверь в ее спальню открывалась, то уж какие то телодвижения из комнаты Стефани точно должна была услышать, по логике.
Еще, в документалке мать говорит, что была в спальне, когда Стефани пошла спать, а в показаниях, что в гостиной с мужем. Эта ее путаность меня определенно настораживает и дает почву для размышлений.


Видимо на девочку  со спины накинули одеяло на голову и нанесли серию ножевых боковых ударов по голове и шее с одной стороны. Затем то ли она повернулась, то ли её повернули и нанесли  другую   серию ножевых боковых ударов.
Криминалисты говорят, что нападение произошло когда она сидела/лежала на кровати.
Возможно она лежала на животе, читая книгу или еще занимаясь какими то делами, а к ней сзади подошли, это да. Но стояла она вряд ли, основная масса крови на кровати вся.

И я напомню Вам, уже писала об этом, Тьюит в документалке сам говорит что в доме он был. Так что кому то еще туда зайти, раз простой бомж так просто забрался в их дом, не составило бы труда.

И, не стоит забывать, что двери на задний двор возможно и сами закрывались, и были совершенно бесшумные, но на дверях висели жалюзи  br
И вот мимо них тихо пройти не получилось бы ни у кого.

А вдруг родители например обещали бабушке завязать с наркотой и та грозила что в случае срыва например отберет у них детей и сообщит соответствующим органам и о том что было и о том чего не было да так что детей они никогда уже не увидят. 
Ну такая бы логика была только у совершенно конченных наркоманов, убить дочь, чтобы опеку не потерять. При том, что их вообще за это посадить на очень долгий срок могут. Бабушка тоже бы не ладное заподозрила.


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #182 : 20 Апреля 2017, 10:35:41
Не понимаю, почему все отвергают версию отца убийцы?
В очерке нет информации результатов крови и это не значит, что все было чисто.
Зато говорится, что отец был искреннен в своих эмоциях. Да, бывают люди актёры, искренне горе разыгрывают. Не мало примеров на свете, когда убийца активно участвовал в поисках и горевал.
Вы обратили внимание, что сначала бабушка нашла Стефани, и тут же отец прибежал. Не спал уже. Не мать прибежала, а отец. Хотя матери по идее более чутко реагируют, если с ребенком что-то не так.


КатяКатя

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #183 : 20 Апреля 2017, 10:42:56
Не понимаю, почему все отвергают версию отца убийцы?

Потому что доказательств этому 0. Дом чист, в раковинах и канализации крови не было, орудия убийства не было, самого отца тоже раздели, осмотрели, анализы взяли, одежду проверили иии..ничего. Да и мотива не усматривается толком. А если отец был настолько умен, чтобы не оставить АБСОЛЮТНО никаких следов своего пребывания, даже малейших, то хоть окно в ее комнате он бы додумался открыть, это вообще первое что сделал бы преступник, на его месте, а не пошел бы спокойно спать, ожидая кто же найдет дочурку.
Да и есть еще какие то мелочи, которые как то не вписываются в эту картину, та же самая надпись на подоконнике или выдвинутый ящик комода и тд


Ная

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #184 : 20 Апреля 2017, 10:54:49
«О, Господи! Что-то случилось со Стефани! Она вся в грязи!» - громко на весь дом закричала Кеннеди, и принялась переворачивать внучку, пытаясь понять, что же с ней стряслось. Но, прибежавший первым на зов тещи Стив Кроу выхватил дочку из рук женщины и буквально сразу осознал, что тело его 12-летней малышки вовсе не измазано в грязи. Все эти бурые, почти черные подтеки на ее теле и одежде были ничем иным, как запекшейся кровью, а Стефани была уже давно холодна и безжизненна.

И бабушка, и отец прикасались, переворачивали тело девочки, неужели они  не испачкались в крови?


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
Ответ #185 : 20 Апреля 2017, 11:03:08
Не понимаю, почему все отвергают версию отца убийцы?

Потому что доказательств этому 0. Дом чист, в раковинах и канализации крови не было, орудия убийства не было, самого отца тоже раздели, осмотрели, анализы взяли, одежду проверили иии..ничего. Да и мотива не усматривается толком. А если отец был настолько умен, чтобы не оставить АБСОЛЮТНО никаких следов своего пребывания, даже малейших, то хоть окно в ее комнате он бы додумался открыть, это вообще первое что сделал бы преступник, на его месте, а не пошел бы спокойно спать, ожидая кто же найдет дочурку.
Да и есть еще какие то мелочи, которые как то не вписываются в эту картину, та же самая надпись на подоконнике или выдвинутый ящик комода и тд
+ к этому: девочка не умерла моментально, чисто теоритически, она могла если не закричать из-за ранее, то что-то перевернуть, и родственники пришли бы на шум, и на вопрос о том, кто это сделал она бы попросту указала пальцем на виновного. Так что для отца странно было бы оставлять дочь полуживой.

И бабушка, и отец прикасались, переворачивали тело девочки, неужели они  не испачкались в крови?
Одно дело запачкаться, а другое иметь на одежде брызги крови из-за наносимых ударов. Думаю, криминалисты все это проверяли.


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #186 : 20 Апреля 2017, 11:27:59
Ну, у отца была вся ночь, чтобы спрятать улики  8)
Посмотрела фильм. Дом вообще на каком-то отшибе, соседи далеко, кругом лес  :o Места полно в лесу, чтобы спрятать улики. И никакие соседи ничего бы не заметили, ближайшие дома на значительном расстоянии.

Интересно, какие были волоски в кулаке Стефани. У Тьюита были длинные волосы, у всех остальных подозреваемых короткие.  Но этот момент вообще не рассматривается в фильме.

Очень умилил рассказ матери Тьюита про ее безобидного сыночка , который на деле имеет постоянные проблемы с законом. Неужели Тьюит убивал в перчатках? Отпечатки же не нашли на месте преступления.

А мать в ходе рассказа о дочери постоянно смотрит на мужа и вид такой пришибленный, словно она его боится. И что-то знает. Может он вообще был домашним тираном. Но в эту сторону даже не копали. Как-то разом все зациклились на Майкле, потому что он был отрешенный. Ну вот не все люди могут явно показывать свои эмоции, очень часто человек в шоке вообще никак не реагирует. А вот отец наверное переиграл даже с эмоциями....

Жалко парней. Мне они показались совершенно нормальными.


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #187 : 20 Апреля 2017, 11:39:00
Тьюит в документалке сам говорит что в доме он был.
Я думаю, что Тьют далеко не дурак, за которого его все принимают, и побывал во многих домах в округе. Раз он в окна часто заглядывал, то думаю, и в пустые дома захаживал частенько. Может что-то подворовывал из холодильника или по мелочи (чисто для пропетания), может у кого наркотики таскал. Поэтому совсем не удивлюсь, что и распорядки дня местных знал и обустройства их домов. Хозяева этого могли и не замечать. В доме с трёмя детьми и животными, вообще тяжело уследить за порядком и отсутствием/наличием еды в холодильнике.

и та грозила что в случае срыва например отберет у них детей и сообщит соответстввующим органам
Извините, но в таком случае намного логичнее было бы убить бабушку, а не дочку (котороую они вроде как боялись потерять).
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #188 : 20 Апреля 2017, 12:13:44
Неужели Тьюит убивал в перчатках?

Если убивал Тьюит, то, скорее всего, не в перчатках, а через растянутые рукава свитера.

А мать в ходе рассказа о дочери постоянно смотрит на мужа и вид такой пришибленный, словно она его боится.

Мне тоже поведение матери показалось странным. Но я его не могу описать как страх перед мужем, скорее, как то, что она лжет. но о чем и почему?
Darkness comes and eats us, eats us alive.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #189 : 20 Апреля 2017, 12:17:38

Тьюит в документалке сам говорит что в доме он был.
Я думаю, что Тьют далеко не дурак, за которого его все принимают, и побывал во многих домах в округе. Раз он в окна часто заглядывал, то думаю, и в пустые дома захаживал частенько. Может что-то подворовывал из холодильника или по мелочи (чисто для пропетания), может у кого наркотики таскал. Поэтому совсем не удивлюсь, что и распорядки дня местных знал и обустройства их домов. Хозяева этого могли и не замечать. В доме с трёмя детьми и животными, вообще тяжело уследить за порядком и отсутствием/наличием еды в холодильнике.

и та грозила что в случае срыва например отберет у них детей и сообщит соответстввующим органам
Извините, но в таком случае намного логичнее было бы убить бабушку, а не дочку (котороую они вроде как боялись потерять).


В принципе Да. Тьюит вполне может быть не настолько Туп как думала и думает общественность. А если даже и туп ему могло элементарно повезти. Кто его знает. Может не будь родители под наркотиками, брат под снотворным а сестенка и бабушка не оказались очень крепко спящими то может убийства не произошло бы или произошло но бомж был пойман на месте преступления.

Если убили родители то конечно на первый взгляд было бы логичней убить бабушку  Но... Кто знает что там произошло. А вдруг убийца ...мать Стефани. Бабушка была ее матерью. Может убить хоть и вредную но мать было психологически труднее чем дочь. А во вторых Может конкретно Стефани они и не боялись потерять. Сестренку и брата боялись потерять. А Стефани нет. Иногда к сожалению родители любят не всех детей. И потом. А вдруг был аффект. Зашел или зашла к ней в комнату уговорить не рассказывать бабушке а та мало того что не поддалась уговорам так еще и отвернулась да в одеяло закаталась. Вспышка гнева и Все. Нож. Ну за ножом и сбегать недолго и потом может убийца имел привычку постоянно носить его в кармане или за поясом. Ножей у них в доме непомерно много. Какая то мания на ножах.

Впрочем Скорее Всего Убийца Тьюит. Которому либо очень повезло либо На самом деле вообще не идиот и знает как прятать следы и пр. Все таки родители не были откровенно кончеными наркоманами. А если бы были то следователи сразу бы заметили и ухватились бы. Никакое актерство и стенания не помогли бы. Тем более судя по всему следователи там любили легкие пути. А что может быть легче чем обвинить родителей нариков? Да и не смогли бы наркоши хорошо спрятать орудие убийства и качественно все замыть. Или смогли бы?