Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780543 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

molox13

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 43
  • Меценат
    • Награды
Ответ #220 : 21 Апреля 2017, 13:11:29
Я не могу понять, где мыли руки бабушка и отец
Наиболее логичная версия - они их так и не помыли до приезда полиции и криминалистов. После всю семью забрали в участок.

Возможно. Но времени все-таки между обнаружением тела и отъездом в участок прошло порядочно - учитывая, что тело обнаружили где-то в 6-30, а полиция только приехала в 7-30. Не уверен, что все это время они ходили в крови. Впрочем, речь о запекшейся крови, так что они вполне могли и не испачкаться, по большому счету.




Ed

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 41
    • Награды
Ответ #221 : 21 Апреля 2017, 14:14:27
Мое мнение, что кто-то из семьи, этот наркоман конечно идеальный преступник, на которого можно спихнуть, хотя как он ушел освободившись от наручников делают идею, что он мог прокрасться имеющей право на жизнь.


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #222 : 21 Апреля 2017, 15:44:20
Может они перед сном каждый день принимали свои наркотики и спали потом "мертвым сном" ни чего не слыша.
Только вот метамфтамин действует иначе - вызывает перевозбуждение и бешеную активность (сексуальную в том числе). И нарушение сна.

Бродяга реально мог избавится от следов крови. Пока одевал новую одежду и могли появится несколько пятен на ней. Не брызги, не потеки, а именно несколько случайных пятен.
Бродяги обычно носят один набор одежды, не имея запаса. Что имеет подтверждение в очерке:
В тот же день, к вечеру 21 января 1998 года Тьюита задержат, и на всякий случай заберут у него всю его грязную, пропахшую черти чем одежонку – черные джинсы и черные же кроссовки, белую футболку и красную, растянутую до невозможности, водолазку.
Нет у бродяг ни гардероба, ни даже чемодана, где они могли б хранить сменную одежду. И свою они носят вплоть до того, пока она "с плеч не спадет".

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


InfestedTerran

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #223 : 21 Апреля 2017, 16:20:40
Но времени все-таки между обнаружением тела и отъездом в участок прошло порядочно - учитывая, что тело обнаружили где-то в 6-30, а полиция только приехала в 7-30
Целый час добиралась? Маловероятно - по очерку в 7:30 на место преступления явился детектив, а они, как правило, заявляются уже после криминалистов, которых, в свою очередь, вызывает прибывший полицейский. Полиция наверняка прибыла к дому еще к семи.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #224 : 21 Апреля 2017, 16:37:50
Только вот метамфтамин действует иначе - вызывает перевозбуждение и бешеную активность (сексуальную в том числе).
Не все так однозначно. У кого-то перевозбуждения может не быть, а у кого-то и сексуальной активности - вплоть до прямо противоположного действия. Все очень индивидуально - как и с приемом лекарств. Ведь по сути - что то биологически-активные вещества(лекарства), что это (наркотики). По английски, кстати они и называются одинаково - drugs.
Нет у бродяг ни гардероба, ни даже чемодана, где они могли б хранить сменную одежду. И свою они носят вплоть до того, пока она "с плеч не спадет".
Кстати американские бродяги часто лазают с ворованными/списанными тележками из супермаркетов, где и хранят свой скарб - вплоть до чемоданов. Для того, чтобы это увидеть даже не надо ездить в штаты - в массе фильмов фигурируют такие персонажи - и это реальность американских городов.


Малиновка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Ответ #225 : 21 Апреля 2017, 17:48:06
Проверяли - все 9 ударов нанесены одним человеком?  не увидела тай инфы


vessana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Unicorn
    • Награды
Ответ #226 : 21 Апреля 2017, 18:18:09
И все же странные вещи: никто ничего не слышал, постфактум выясняется, что и стучали, и кошки двери открывали... В общем, я согласна, что мама выглядит менее уверенно, чем папа. Впрочем, мама потеряла дочь...

А нет на русском еще фильмов об этом? где же люди, которые умеют по мимике определять ложь?))

Итак, не могу для себя однозначно найти виновного...

1. Майкл. Очень жаль его и мальчишек, но подростки - это очень своеобразные люди! Достаточно историй, в которые трудно поверить. Не думаю, что брат убийца, но мог быть в сговоре. Просто потому что кто знает, какие игры были у этих детей вне компа... Сам не мог, так как чист. Поход за таблеткой - вообще как угодно можно трактовать. Точно мог ничего не заметить. Но по видео все равно кажется, что он играет. Может, просто потому что камеры и публика, а может и правда привирает. Все можно трактовать как за, так и против. Ах, да. Его письмо мне кажется как раз неискренним. Больно нарочито там "они" ему все говорят... Да, так и было, но если бы парень сломался и решил, что он убийца, имхо, он бы не повторил столько раз это "они", а писал бы тет-а-тет сестре, не привлекая третьих лиц. Скорее это похоже на хитрость: я делаю то, что вы хотите, но вину не признаю и понимаю, что вы давите на меня и выбиваете признание. Если же он понимает их, он может не проколоться. Он же не глупый) Кроме того, этот ответ Аарона, как бы он убил... Это был для меня самый шокирующий момент в очерке! Я с детства обожала ужасы и "Дорожный патруль", я в юности ходила с сатанистами и мы были на словах очень жестокими детьми! но и сейчас если бы мне задали вопрос, как бы я убила человека, первым было бы в принципе отрицание того, что я могу это сделать. И, допустим, можно было бы многое нафантазировать, но ответ, что так на меня попадет меньше всего крови... :o Очень практичный мальчик! Скорее похоже, будто он постфактум думал о том, какие ошибки были допущены при убийстве... Конечно, это не говорит о том, что он убийца... Хотя в общем версия Джошуа вполне может быть и правдой. Он, правда, себя больше всех отмазал, но в целом если все было так, это обьяснило бы многие непонятки... А почему? Да потому что правда - вышел "Крик", потому что это подростки, потому что именно такие - умные, любящие фентези,непопулярные - в итоге могут отколоть что-то очень жестокое. Топографический кретинизм, впрочем, портит теорию ;D Да и вообще всегда нравились такие мальчишки, не хотелось бы, чтобы были они.

2. Родители. Опять же, навсплывали эти стуки-скрипы, мама очень странно косится на папу... Так и хочется сказать, что они нарочно про стук "вспомнили", про кошек, чтобы подчеркнуть, что это был чужой. Впрочем, и в самом деле могли проигнорировать эти шумы, кто ж думал, что так дело закончится... И да, либо плохо проверяли, либо кровь не смывали, а тогда если говорить о домашних, скорее уж это брат с приятелями, так как после они скорее вместе покинули дом. Мама и папа отмывались бы дома.

3. Тьюит. Тоже странный тип. Вроде и дурак, но не дурак. И все бы сложилось, и сникерсы, и пятна, и внезапное убийство, но я не просто для красоты словца про экипировку Декстера - Тьюит одет в ветхую одежду и весь оброс, и при нанесении стольких ударов через одеяло не оставил на одеяле ни ворсинки? Допустим, он был в перчатках или натянул рукава, но занавески и одеяло в крови, а он? Он убивает в "детское" время, уходит через дверь входную или две раздвижные, чем он их открывает? что ни капли крови...

И еще мысли: действительно, бить в лицо - женский почерк. Но и самый страшный способ, это какая ненависть должна быть! Мнение с тем, что Тьюит "обознался" и "стер" лицо НеТрейси - очень логично. А еще вероятно, что просто через одеяло так попало.

А все же - не подставили ли Тьюита? Причем дважды. Не верю, что было так мало крови на нем. Переодевался? Вроде соседи и до убийства описывали его красный свитшот. Зато как удачно можно свалить на него убийство! И неважно - делает это полиция и адвокат, потому что надо посадить кого-то, а мальчишки уже скорее пострадавшие от этой полиции... Или это убийца, который бежит с места преступления в одежде в крови, еще свежей, и тут под кустом или на лавке так удачно спит, натянув на голову свитер, бомж, о котором судачит округа, будто он псих. Или же одежда убийцы выбрасывается, а Тьюит находит ее.

В общем, полиция в начале накосячила, не проверив Тьюита как следует (а это уже странно,так как если по округе ходит псих, он первый кандидат, а не семья). И тогда скорее я все же решу, что, значит, полиция была уверена, что он точно не мог, а в семье точно знают, кто убийца. А потом, когда дело обрело скандальность, внезапно и кровь нашлась, и все рьяно стали доказывать, что Тьюит мог! И в доме он был! а отпечатки его нашли там, где сникерсы хранились?? Или он там тоже так чисто сработал? Впрочем, в 90-е рассказывали, что в хрущевке с жильцами жили "невидимки" - бездомные, которые очень незаметно проникали в квартиры и жили там при хозяевах... 8)
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!


Ed

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 41
    • Награды
Ответ #227 : 21 Апреля 2017, 19:06:11
А вообще этот Тьюит вовремя попался, не было его, было бы все ясно, кто-то из своих, а так, может убийца из дома знал про Тьюита, но это все тупо домыслы, неинтересно.


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #228 : 21 Апреля 2017, 19:47:55
У кого-то перевозбуждения может не быть, а у кого-то и сексуальной активности - вплоть до прямо противоположного действия. Все очень индивидуально - как и с приемом лекарств.
Индивидуально - не спорю. Однако вряд ли супруги Кроу использовали незаконный мет в качестве снотворного, правда?

Кстати американские бродяги часто лазают с ворованными/списанными тележками из супермаркетов, где и хранят свой скарб - вплоть до чемоданов.
О существовании подобной тележки у Тьюита неизвестно. Иначе, пожалуй, полиция должна была бы заинтересоваться ею. Но нет - изъяли только вещи, бывшие на нем.
Значит - скорее всего, не было тележки.

Проверяли - все 9 ударов нанесены одним человеком?  не увидела тай инфы
А как это можно установить?
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


Dalian

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
  • Меценат
    • Награды
Ответ #229 : 21 Апреля 2017, 22:48:34
Если девочку планировали убить, почему не добили? Эта мысль не даёт мне покоя. Майкл, мать, отец, бродяга - если кто-то из них планировал убийство, не оставил бы ещё живую и в сознании девочку в комнате вот просто так. Да и если это было в состоянии аффекта или под препаратами, я думаю никто из членов семьи бы не стал так рисковать. И уж точно окно бы открыли, чтоб сразу полицию по ложному следу пустить.
Ящик комода она могла и сама достать - искала что-то, а на место не убрала.
Больше похоже на случайное убийство.
Амнистия — великодушие государства по отношению к тем преступникам, наказать которых ему не по средствам. ©