Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780455 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #290 : 24 Апреля 2017, 15:45:37
2. А кошки не поднимают шум, если кто-то умирает в доме?
Нет. Это собаки воют. И то не всегда.

+кошки могли разнести кровь по дому, на которую в последствии мог наступить Майкл.
Тоже нет. Кошка в кровь не наступит. Ее обоняния для этого вполне хватит.

то видимо ДНК-таки НЕ БЫЛА выделена вообще
А почему отвергаете ситуацию "выделили, но не нашли совпадений"? Расследователи уже увлеклись "раскалыванием" подростков, и "хозяина" ДНК не особо-то и искали.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!




Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #291 : 24 Апреля 2017, 16:36:22
И эта надпись на подоконнике...дело рук подростка. Возможно запись сделана раньше ее братом, они не раз может ссорились.
Брат сделал бы эту надпись в своей комнате. Вообще, то что надпись сделала убийцей - вряд ли. Убийство - такой эмоциональный выплеск, что после этого что-то кропотливо выцарапывать на подоконнике не будешь. Тем более, о том, что сделал. Написать на стене кровью жертвы победное Йес с тремя восклицательными знаками - возможно.
А царапанье на подоконнике больше похоже на затаенную обиду ребенка, который еще, или в принципе, не решается кому-то отомстить. Нет?
Я совершенно не знаю английского: точно там написано именно в форме "убить", или возможна какая-то другая глагольная форма?


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
Ответ #292 : 24 Апреля 2017, 16:47:18
Насколько я знаю, для анализа необходимы именно луковицы.
Возникает вопрос - а можно ли вообще выдрать волосы так, чтобы они остались без луковиц? Ведь одно дело, когда аккуратно причесываются, а другое - когда с силой захватывается и дергается произвольный пучочек волос.

Не обязательно же вырывала. Волоски могли просто прилипнуть к руке во время нападения, особенно если рука влажная была (пот, кровь), Стефани могла коснуться головы или шеи нападавшего и к ней прилипли ранее выпавшие или обломившиеся волоски. + Это могли быть волоски с руки, например, которые отламываются из-за ремешка часов или еще что-то подобное. 


И эта надпись на подоконнике...дело рук подростка. Возможно запись сделана раньше ее братом, они не раз может ссорились.
Брат сделал бы эту надпись в своей комнате. Вообще, то что надпись сделала убийцей - вряд ли. Убийство - такой эмоциональный выплеск, что после этого что-то кропотливо выцарапывать на подоконнике не будешь. Тем более, о том, что сделал. Написать на стене кровью жертвы победное Йес с тремя восклицательными знаками - возможно.
А царапанье на подоконнике больше похоже на затаенную обиду ребенка, который еще, или в принципе, не решается кому-то отомстить. Нет?
Я совершенно не знаю английского: точно там написано именно в форме "убить", или возможна какая-то другая глагольная форма?

Может быть, Стефани сама выцарапала? Разговаривала по телефону и царапала подоконник. Многие же рисуют во время разговоров.


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #293 : 24 Апреля 2017, 16:52:27
Может быть, Стефани сама выцарапала? Разговаривала по телефону и царапала подоконник. Многие же рисуют во время разговоров.
И я к тому, что Стефани. Только о чем же девочка тогда разговаривала? :-\


Mirinda

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
  • Mirinda
    • Награды
Ответ #294 : 24 Апреля 2017, 17:04:34
Я смотрела документальный фильм под одноименным названием


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
Ответ #295 : 24 Апреля 2017, 17:05:03
Может быть, Стефани сама выцарапала? Разговаривала по телефону и царапала подоконник. Многие же рисуют во время разговоров.
И я к тому, что Стефани. Только о чем же девочка тогда разговаривала? :-\
Да о чем угодно: "Математик поставил мне двойку", "Петров отправил записку Сидоровой, а не мне".


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #296 : 24 Апреля 2017, 17:14:47
Да о чем угодно: "Математик поставил мне двойку", "Петров отправил записку Сидоровой, а не мне".
Тогда там была бы выцарапана двойка, или Петров. :) Нет, мне представляется, что это сильная обида - подоконник-то царапать словом "убить". Очень сильная отрицательная эмоция.


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
Ответ #297 : 24 Апреля 2017, 17:19:42
Да о чем угодно: "Математик поставил мне двойку", "Петров отправил записку Сидоровой, а не мне".
Тогда там была бы выцарапана двойка, или Петров. :) Нет, мне представляется, что это сильная обида - подоконник-то царапать словом "убить". Очень сильная отрицательная эмоция.

Я часто использую слово "убивать", и для всех моих коллег это означает, что в документах косяк. Никаких сильных эмоций, просто сокращение фразы " за такое следует убивать"

Я это просто к тому, что фраза могла не нести каких-то сильных эмоций или большой смысловой нагрузки


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #298 : 24 Апреля 2017, 17:24:25
Я часто использую слово "убивать",
На подоконнике? Или в разговоре?


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #299 : 24 Апреля 2017, 18:38:58
Я совершенно не знаю английского: точно там написано именно в форме "убить", или возможна какая-то другая глагольная форма?
Вроде указано, что написано Kill Kill. В английском нет стольких форм глаголов, как в русском - "убью, убил, убивал, убиваю" и пр. Формы распознаются в контексте. I kill you! - Я убью тебя, I'll kill his (her) - Я убью его (её), ... Лишь прошлое время немного отличается: I killed him (her) - Я убил (убивал) его (её), зато отрицание будет выглядеть так: I didn't kill him (her) - Я не убивал его (её).
Насколько помню школьные уроки, конечно...
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!