Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780551 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #340 : 27 Апреля 2017, 16:27:53
Нож, принадлежащий Аарону, найденный у Джошуа, которой практически наверняка является орудием убийства, как бы намекает, что эти дружбаны принимали участие в убийстве.

Не наверняка а всего лишь возможно. То что нож принадлежал Аарону ничего не значит. У Аарона коллекция ножей и Джошуа вполне мог и впрямь всего лишь украсть его. Ну очень он ему понравился. Не удержался от соблазна.  И вообще экспертиза не доказала что Стефани была убита именно тем ножом.

А если даже Майкл убил с друзьями не факт что ножом найденным у Джошуа. У Аарона коллекция. Не забываем об этом.  В теории Аарон и сам в одиночку мог. Любым ножом из своей коллекции. А потом тот нож выбросил бы и все. А никто и не заметил бы его пропажу. Ножом больше ножом меньше. Но это так. Чисто теория.

Скорее всего Майкл провернул дело сам. Его одного и стоило разрабатывать.

Ну да, ну да...
"Что, сестренку зарезал ножиком? Ах ты, шалунишка, озорник нехороший! Ну ничего, не плачь, мама-папа тебя в обиду не дадут! И потом, у тебя же осталась еще одна сестренка!"
Блин, тут уж логичнее было б как Тарас Бульба с Андрием: "Я тебя породил, я тебя и убью!" Ну, убью - не убью, но полиции-то сдать - как на раз.

И вовсе не На раз. Вернее кто то и сдаст на раз а кто то нет. Иногда родительская любовь не знает меры и края. Не говоря уж о помешанности части людей на репутации. Так что хоть любить ребенка убийцу проблематично семья Кроу могла предпочесть все скрыть чем допустить чтобы в обществе их воспринимали как родителей убийцы. А может они и рады бы сдать убийцу да мать или бабушка заявили что типа "Только через мой труп. Не позволю сдать кровиночку. Хоть убийца да родной. Не хочу его терять. А Стефани все равно не вернуть". Ну не хотелось матери или бабушке терять еще и Майкла.  Отец вряд ли инициатор подобного. Мужчины практически никогда не бывают столь жертвенны ради ребенка. Но могут поддаться на уговоры супруги.




gosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Ответ #341 : 27 Апреля 2017, 17:46:37
Хм, и где "беспечность"?
Только одно - не запертая стеклянная раздвижная дверь - это для меня уже верх беспечности,в довесок - поручение бабушке проверять "запертость дверей и окон", отсутствие сигнализации, собаки и тд... Не дом, а проходной двор ... Часто считают, что наличие в доме зарегистрированного оружия является гарантом безопасности, но это ИМХО только для самоуспокоения.... Да и оружия похоже в доме не было.
И где жадность?
А где тонкое чувство юмора?
За 15 лет (будем считать , что Кроу снимали дом с момента рождения Майка) сумма полученная с не очень богатой семьи - 117000$. Для маленького городка такая сумма - разве мелочь...


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #342 : 27 Апреля 2017, 17:55:53
А может они и рады бы сдать убийцу да мать или бабушка заявили что типа "Только через мой труп. Не позволю сдать кровиночку. Хоть убийца да родной. Не хочу его терять. А Стефани все равно не вернуть".
Ну да, и ждать - кого он следующим зарежет? Вторую сестренку? Бабушку? Иль кого постороннего?

не запертая стеклянная раздвижная дверь - это для меня уже верх беспечности
Ага, а запертая стеклянная дверь - это неприступная крепость. Юкка Лахти из Улвилла соврать не даст.

отсутствие сигнализации, собаки и тд..
Сигнализация, вообще-то, обычно на время отъезда включается.
А собаки... Что ж, кто собачник, кто кошатник.

Часто считают, что наличие в доме зарегистрированного оружия является гарантом безопасности, но это ИМХО только для самоуспокоения....
Ничто вообще не является гарантом безопасности. Впрочем...
"И если вы не живете - то вам и не умирать!"

За 15 лет
За четыре года. Четыре года они дом снимали.

сумма полученная с не очень богатой семьи - 117000$.
Стоит такой дом порядка $300 000. И ресурс его - вряд ли более 30 лет. Так что - вполне в рамках износа.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


gosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Ответ #343 : 27 Апреля 2017, 18:17:35
За четыре года. Четыре года они дом снимали.
А где и почем раньше жили -есть информация...


Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #344 : 27 Апреля 2017, 18:40:30
...... "отношения брата с сестрой скорее нормальные - еще накануне весело возились......

Это известно только  со слов родителей, а они что угодно могли показать, лишь бы отвести подозрения от сына, им было выгодно утверждать, что отношения между братом и сестрой были дружеские. Что там на самом деле, фиг знает, может дети ненавидели друг друга и постоянно ссорились?


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #345 : 27 Апреля 2017, 23:38:51
Что там на самом деле, фиг знает, может дети ненавидели друг друга и постоянно ссорились?
Все врут, все, верить нельзя никому... Дети ненавидели, но никто из окружающих (не-семьи) этого не замечал...
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #346 : 28 Апреля 2017, 06:31:03
Ну да, и ждать - кого он следующим зарежет? Вторую сестренку? Бабушку? Иль кого постороннего?

Не верите Что семья может покрывать Майкла? А почему тогда типа Никто ничего не слышал ночью? Майкл сумел бесшумно убить сестру и родители не знают что убийца он? Ну с друзьями ему было бы проблематично провернуть все тихо претихо. Даже если бы ему помогал один Аарон без Джошуа. Кто нибудь мог услышать шаги Аарона. Тьюит настолько хорошо разбирался в планировке дома Кроу что сумел не нашуметь?


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #347 : 28 Апреля 2017, 06:37:52
Кстати, нам известно, что Майкл до сих пор общается с друзьями. Общается он и с родителями. А с младшей сестрой? Потому что она как раз, в отличие от родителей, была бы точным индикатором виновности или невиновности Майкла.
Darkness comes and eats us, eats us alive.


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
Ответ #348 : 28 Апреля 2017, 10:09:47
Кстати, нам известно, что Майкл до сих пор общается с друзьями. Общается он и с родителями. А с младшей сестрой? Потому что она как раз, в отличие от родителей, была бы точным индикатором виновности или невиновности Майкла.

1. Не факт, что младшей сестре что-то сообщали.
2. Думаю, если бы родители хотя бы подозревали, что Майкл может быть причастен, наняли бы адвоката сразу же, как Майкла повезли на допрос


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #349 : 28 Апреля 2017, 13:25:25
Не факт, что младшей сестре что-то сообщали.

А это без разницы. такое шило в мешке не утаишь. Она должна если не знать, то хотя бы догадываться (если есть о чем, конечно). И в таком случае она явно будет избегать контактов с Майклом.
Darkness comes and eats us, eats us alive.