Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780480 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

пума

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Ответ #370 : 29 Апреля 2017, 21:33:12
пума, вы процетировали не мои слова под моим ником   я как раз согласна с вами, по поводу причастности брата, и разделяю многие ваши доводы 
ой,не знаю как это получилось. :o




Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Ответ #371 : 29 Апреля 2017, 21:33:31
И как это спать в комнате напротив и ничего не слышать и не видеть? Он ей чуть на голову не наступил. Представьте что это случилось в вашей кв. в соседней комнате,вы что не услышали бы 
Сон у всех разных. Кто-то от малейшего шороха просыпается, а кто-то, пардон, дрыхнет как пожарная лошадь. И если Майкл всегда отличался особо крепким сном, да и другие люди в этой семье тоже, то запросто все они могли не услышать то, что творится в другой комнате.


koino

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Награды
Ответ #372 : 29 Апреля 2017, 21:39:39
Не дочитала еще обсуждение до конца, может уже звучало. Защита Тьюита заявила, что ДНК Стефани на свитере и майке бродяги - следствие переноса (тренога, обувь полицейского). Фантастически как-то. Не знаю техники фотографирования улик криминалистами, но судя по пятнам на свитере, тренога многократно передвигалась по свитеру. Ок, может так оно и делается. Про майку - предполагаемые "кровавые" следы полицейский якобы оставил в камере, куда привели Тьюита, и тот уселся на пол. Аккурат в "кровавые" следы. А ведь полицейский не летел до камеры, то есть его испачканная обувь должна была значительно "почиститься" по дороге, подсохнуть в конце концов.

Про метамфетамин. Знала близко человека, сидящего на винте несколько лет (ныне покойный). Из аномального под дозой - сверхактивность, эйфория, отсутствие сна, малая потребность в еде (а можно и вообще без еды). Никаких глюков, срывов, агрессии, настроение "отличное". Срывы происходили в стадии отходняка, так как нервная система за период действия винта дико перегружалась (три дня без сна и еды). Агрессии в отходняке не наблюдала, что-то вроде кратковременных истерик. Порой слезы. Ни на кого с ножом не бросался. Хотя всё индивидуально, конечно.

Мои выводы - не отец, не брат, убийца Тьюит. Каким образом кровь попала на майку, если сверху был свитер? Не считаю этот вопрос существенным. Кровь жертвы на одежде, признание, что в доме был, шизофрения, насыщенное криминальное прошлое.


пума

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Ответ #373 : 29 Апреля 2017, 21:43:39
Сон у всех разных. Кто-то от малейшего шороха просыпается, а кто-то, пардон, дрыхнет как пожарная лошадь. И если Майкл всегда отличался особо крепким сном, да и другие люди в этой семье тоже, то запросто все они могли не услышать то, что творится в другой комнате.
Там убивали человека,втыкали в нее нож и она не молчала...это не реально молчать когда тебя убивают.Значит она кричала бы или  один закрыл рот другой резал.Поэтому у него так и голова болела,после такого то(((( Некоторые слова в признаниях  этих парней совершенно искренни,от души как говорится,не от полиции.


ои выводы - не отец, не брат, убийца Тьюит. Каким образом кровь попала на майку, если сверху был свитер? Не считаю этот вопрос существенным. Кровь жертвы на одежде, признание, что в доме был, шизофрения, насыщенное криминальное прошлое.
Как он вошел в дом этот шизоид? Что же он не смог зайти когда стучался? Кто то открыл дверь? Дверь утром была открыта или закрыта изнутри? Я что то не помню в описании((


koino

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Награды
Ответ #374 : 29 Апреля 2017, 21:54:04
Как он вошел в дом этот шизоид? Что же он не смог зайти когда стучался? Кто то открыл дверь? Дверь утром была открыта или закрыта изнутри? Я что то не помню в описании((
Раздвижная дверь в спальне родителей, ведущая на внутренний двор, не была заблокирована, как я поняла. То есть возможность войти в дом "без приглашения" была.


пума

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Ответ #375 : 29 Апреля 2017, 22:22:02
Раздвижная дверь в спальне родителей, ведущая на внутренний двор, не была заблокирована, как я поняла. То есть возможность войти в дом "без приглашения" была.
Если бы кто то подозрительный стучал в дверь то обычно люди автоматически проверяют другие двери,не открыто ли...А потом девочка еще была одета,значит это не ночь была а вечер и родители еще не спали.Внизу наверно работал телевизор и заглушал звуки
[/quote]


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #376 : 29 Апреля 2017, 22:28:36
Цитата: пума
.
Если бы кто то подозрительный стучал в дверь то обычно люди автоматически проверяют другие двери,не открыто ли...А потом девочка еще была одета,значит это не ночь была а вечер и родители еще не спали.Внизу наверно работал телевизор и заглушал звуки
Только если у них есть определенный страх. Например, повышенная криминогенная ситуация в городке.
А о каком "низе" может идти, интересно, речь в одноэтажном доме?


пума

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Ответ #377 : 29 Апреля 2017, 22:47:05
А о каком "низе" может идти, интересно, речь в одноэтажном доме?
олько если у них есть определенный страх. Например, повышенная криминагенная ситуация в городке.
когда шизофреник ходил и стучался все звонили в 911...с этажами не важно..мимо родителей  никто не проходил


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #378 : 29 Апреля 2017, 22:53:55
когда шизофреник ходил и стучался все звонили в 911...с этажами не важно..мимо родителей  никто не проходил
Это когда в пятиэтажке приезжает милиция - все бабки на лавочке в курсе. А когда кто-то вызвал полицию в типичном американском городке - то ее видно лишь тем, чьи дома находятся в непосредственной близости. Ну или преступление громкое. Стук шизофреника - не тот масштаб, чтобы обыватели начали запирать двери...
я тоже считаю, что мимо ридителей, когда они уже спали, вряд ли кто проходил. Но входить в средний америанский дом в спокойной местности можно практически беспрепятственно и бесшумно. Выходить тоже. 


leexMark

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Награды
Ответ #379 : 29 Апреля 2017, 23:15:25
Прочитал очерк. Спасибо, Вам, Влада, огромнейшее. Вы действительно мастер своего дела. Из источников СМИ, которые как всегда перевирают все и вся, Вы смогли сделать замечательный очерк, который, не кривя душой, мог бы стать сценарием для фильма типа упомянутого здесь "Крика", но так, если бы его снимал не Уэс Крейвен, а, например, Дэвид Линч. Из всего написанного в обсуждении составил свое мнение - ребят "прессовали" (особенно Майкла) очень жестко - тут любой признается.... По поводу "косяков" полиции - Стефани была телефонной болтушкой. Неужели нельзя было взять информацию о звонках, скажем, за предшествующий месяц, и выяснить с кем она говорила чаще всего (а может непосредственно и в день смерти)??!!! А вдруг бы "всплыл" кто-то, кто реально мог совершить такое? Но нет, нужно "раскрутить" брата и его друзей. Кстати, в упомянутом фильме фигурировали "сотовые" (теперь это мобильные телефоны, как я понимаю), но что-то не упоминалось о наличии таковых у фигурантов. А как тогда, ну чисто гипотетически, они вообще координировали свои действия, живя в 16-ти километрах друг от друга?? Ведь в случае отсутствия связи возможны любые "накладки" и отсутствует оперативность информации (типа родители уже легли спать, можно входить и т.д.)?
То же мы видим в отношении Тьюита. Да, он удобный подозреваемый, практически кандидат в убийцы. Но вот незадача, его ловят на том, что он довольно шумно вламывается в дома (читай - частную собственность) и спрашивает про свою подругу. Однако, одно дело днем "тырить" еду из холодильника, а в случае обнаружения имеется "отмазка" - "я ищу свою школьную любовь, не видали часом?", а другое залезть ночью в дом буквально "набитый" людьми (минимум 6 человек взрослых и детей), чтобы по-случайности убить ножом (неизвестно где взятым???) одну обитательницу, не оставить следои и по-тихому исчезнуть (ниндзя нервно курит в сторонке). "Детективам" и "экспертам" в пору было бы задуматься, но они с упорством продолжали "гнуть свою линию". И вот по факту имеем, как заметил наш уважамый модератор, нераскрытое преступление, за которое фактически никто не понес наказание...