Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780468 раз)

Oakdell и 6 Гостей просматривают эту тему.

Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #520 : 17 Июля 2017, 04:19:15
В пользу этой версии говорили бы повреждения грудных желез и половых органов. А красота лица - не сексуальность.
Не согласна совершенно. Обращают в первую очередь внимание на лицо. Немного оффтоп: к примеру, о сексуальности Джоли судят скорее по губам, чем по фигуре. У Стефани была тоже очень яркая, выразительная внешность, которая легко могла привлекать молодых людей. Сужу по своим школьным знакомым в возрасте примерно как Стефани и с такой же симпатичной внешностью - у всех ухажеры появлялись рано.

Ваша версия о том, что он по-другому не мог наносить раны, тоже логична. Но могло быть и все вместе.

Вы правы. Все верно. Обращают внимание именно на лицо. И уже потом на фигуру. Конечно фигура тоже привлекает мужчин. Возьмем хотя бы анекдоты что грудастым в глаза не смотрят. Но смех смехом а при некрасивом лице никакая грудь фигура  не сделает сексуальной красавицей в глазах мужчин.

Иначе зачем существует такое явление как макияж если допустить что лицо не привлекает противоположный пол? Зачем некоторые с риском для здоровья и жизни отдают лицо на расправу пластическим хирургам? Женщины прихорашивались бы исключительно покупкой белья утягивающего там где слишком много и добавляющего обьема там где не хватает. И пластические делали бы только на фигуре.




Ochkarito

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 87
    • Награды
Ответ #521 : 17 Июля 2017, 07:50:15
Обращают внимание именно на лицо. И уже потом на фигуру.

Это распространенное женское заблуждение. Фигура, силуэт, осанка, то как  женщина двигается. Лицо вторично, оно может быть просто приятным.

Сужу по своим школьным знакомым в возрасте примерно как Стефани и с такой же симпатичной внешностью - у всех ухажеры появлялись рано.

На самом деле не все так просто. Девочки с красивыми лицами  более уверенны в себе (для самовосприятия и комплиментов подружек женского пола, красота лица первична, согласна), поэтому они менее зажаты, более улыбчивы, открыты и игривы. Отсюда и симпатии мальчиков.
А губы Джоли это больше не про красоту лица, а про то что губы - эрогенная зона.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 09:37:24 от Ochkarito »


Seeker

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
Ответ #522 : 17 Июля 2017, 15:05:43
А губы Джоли это больше не про красоту лица, а про то что губы - эрогенная зона.
Вы сами себе немножко противоречите, сначала говоря, что красота лица - не сексуальность, а потом, что губы - эрогенная зона.

Я лишь хочу сказать, что по моему мнению, подозреваемых там могло быть побольше, если бы полиция не фанатично вцепилась в брата и психа, а раскручивала параллельно и другие версии. Может так и было, но по всей имеющейся информации, в том числе по передаче "Кто убил Стефани Кроу?", создается впечатление, что полиции было просто неинтересно выяснять, что было еще в жизни Стефани помимо отношений с братом и возможной встречи с психом.

У такой красивой девочки наверняка был большой круг общения, и нам доподлинно неизвестно, кто в него входил.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #523 : 17 Июля 2017, 17:23:01
У такой красивой девочки наверняка был большой круг общения
На мой взгляд вообще никак не связано. Свободно мог быть и узкий круг общения - с внешностью размер круга общения коррелирует мало.


Seeker

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
Ответ #524 : 17 Июля 2017, 17:58:39
На мой взгляд вообще никак не связано. Свободно мог быть и узкий круг общения - с внешностью размер круга общения коррелирует мало.
В передаче говорилось, что она была открытой, общительной, все ее любили (не дословно, а что-то в этом духе). Я плюсую внешность к ее поведению, образу жизни. Домашней, стеснительной, неконтактной букой она явно не была. Исходя из этого можно предположить, что с кем-то помимо семьи и подруг она вполне могла общаться. Или что с ней кому-то могло хотеться общаться.
Красивой и общительной легче найти друзей-парней, чем некрасивой и необщительной.


Palbes

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Награды
Ответ #525 : 17 Июля 2017, 18:16:07
Т.е явно не человек "рассчитывавший на нечто большее".

Откуда это явно? Рассчитывал - не значит получил.

Подросток часто воспринимает отказ как личное оскорбление - это вызывает злобу, желание отомстить, уничтожить обидчика.


Ochkarito

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 87
    • Награды
Ответ #526 : 18 Июля 2017, 16:18:45
Откуда это явно? Рассчитывал - не значит получил.

Написано же: "убийство не носило сексуальный характер". Попыток снять одежду, как я понимаю, тоже не было.

А вообще, вероятнее всего, нападение было совершено сзади, неужели кто-то в ссоре, чувствуя угрозу повернется к ней спиной???

Подросток часто воспринимает отказ как личное оскорбление - это вызывает злобу, желание отомстить, уничтожить обидчика.

Вы это серьезно?


Palbes

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Награды
Ответ #527 : 18 Июля 2017, 19:10:51
Написано же: "убийство не носило сексуальный характер". Попыток снять одежду, как я понимаю, тоже не было.

Ну да. Я читал. И что?

неужели кто-то в ссоре, чувствуя угрозу повернется к ней спиной???

Почему бы и нет? Об этом можно будет подумать после того, как будет доказано, что нападение было совершено сзади.

Вы это серьезно?

Совершенно. А что?


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #528 : 19 Июля 2017, 23:45:39
В передаче говорилось, что она была открытой, общительной, все ее любили (не дословно, а что-то в этом духе).
Так почти обо всех убитых или пропавших говорят ( ну,кроме совсем уж странных фриков).
Красивой и общительной легче найти друзей-парней, чем некрасивой и необщительной.
Я бы сказала - общительной. Красота для наличия друзей и знакомых все ж мало важна. Ономное количество некрасивых людей  имеют гигантский круг общения и наоборот.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #529 : 20 Июля 2017, 04:11:39
В передаче говорилось, что она была открытой, общительной, все ее любили (не дословно, а что-то в этом духе).
Так почти обо всех убитых или пропавших говорят ( ну,кроме совсем уж странных фриков).
Красивой и общительной легче найти друзей-парней, чем некрасивой и необщительной.
Я бы сказала - общительной. Красота для наличия друзей и знакомых все ж мало важна. Ономное количество некрасивых людей  имеют гигантский круг общения и наоборот.


Ну если подумать то да. Пропавшего или пропавшую не называют общительным человеком только если уж совсем замкнут и молчалив человек.

Насчет красоты. Красота на самом деле понятие настолько субьективное что существует только в нашем воображении и сильно зависит от представления общества и эпохи в которых мы живем, воспитания в детстве и личных особенностей восприятия. Только впитанные нами в процессе жизни представления общества, семьи, личные вкусы диктуют нам красив тот или иной человек или красива ли та или иная неодушевленная вещь.  И если у  условной Х или условного Y нету врожденных или приобретенных тяжелых аномалий, патологий и т.п. отражающихся на внешнем виде то в чьих то глазах он(а) будет красавицей (красавцем) а в чьих то скажем так не очень.  Казалось бы избитая истина но люди ее в упор не принимают.

Правильнее ставить вопрос так: Обширнее ли круг общения у тех кого в данное время в данном обществе большинство людей считают красивыми?
На мой взгляд Нет. Круг общения обширнее у тех кто готов  и открыт к общению. Если красивый в глазах общества человек не желает общаться то и другие не пожелают с ним контактировать. Каким бы прекрасно выглядящим она или он им не казался.