Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780474 раз)

Oakdell и 8 Гостей просматривают эту тему.

mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #690 : 13 Августа 2018, 09:37:23
Был случай в городе, жена была под мухой, а муж пошел домой с работы и потерял ключ, стал дверь выламывать, жена от страха в окно сиганула.  Повезло отделалась испугом. Она увидела его, но со страху не узнала.
cz "Это я, Гали/мать/я".




Джена

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 107
    • Награды
Ответ #691 : 16 Августа 2018, 16:27:08
Если зрение не очень,то не сложно спутать в темноте.


Задумалась что-то.А ведь преступник должен был знать,что в комнате напротив больной брат спит и не слышит ничего.Иначе очень высокий риск попасть на глаза.


Ну и мысль,что все было совсем не так,как рассказывали домочадцы...С вечера причём,когда Стефани ещё была жива.

Читая очерк «Линдси Бузиак» задумалась... А может ли быть так,что к ней пришёл друг,с которым она захотела разорвать дружбу или уже разорвала,а он пришёл пытаться восстановить отношения? Ведь нанесено много ударов.Чтобы убить ребёнка взрослому человеку не нужно столько раз бить,только если не испытывает ненависть к ней..
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2018, 10:35:24 от Джена »


Иван Бездомный

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
Ответ #692 : 03 Января 2019, 19:06:53
Это братишка ее убил.100% А вот бомжару жалко - он точно не убивал. ИМХО.


Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #693 : 08 Января 2019, 11:34:28
Это братишка ее убил.100% А вот бомжару жалко - он точно не убивал. ИМХО.
Братишка, это да, но мне кажется его дружки тоже приложили руку/ножик  к этому делу.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #694 : 08 Января 2019, 12:40:03
Это братишка ее убил.100% А вот бомжару жалко - он точно не убивал. ИМХО.
Братишка, это да, но мне кажется его дружки тоже приложили руку/ножик  к этому делу.
Ну Вы конечно имеете право думать что дружки приложили руку/ножик.

Но лично я думаю что дружки как раз ни при чем. Ему совершенно не обязательно было их привлекать. Как никак он мальчик а значит заведомо физически сильнее сестры.

Короче совершенно зря полиция пришила к делу друзей. В очерке где то было сказано что полицейские до этого разоблачили банду подростков. На почве успеха им и взбрело в голову что подростки совершают преступления только сообща. Ну и применили проверенную схему к делу Стефани. На этом и прокололись. Не смогли доказать причастность друзей и дело посыпалось. А нужно было разрабатывать версию что брат убивал сестру в одиночку.

То что кто то из друзей похож на психопата ни капли не доказательство. Даже если он действительно психопат это еще не свидетельство причастности.

Ну это в нормальном, вменяемом состоянии спутать проблематично. А если в измененном? Может родители под наркотиками были. Вот и померещилось будто это не Стефани а какой то опасный чужак.
А полиция была столь безалаберна, что не увидела состояния родителей?
Стефани зарезали вечером. А полицию вызвали утром. Когда кровь вся засохла и задубела. Так что к моменту прибытия полиции наркотическое опьянение могло ослабнуть в достаточной мере чтобы быть незаметным для глаз сторонних наблюдателей.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #695 : 08 Января 2019, 17:24:30
Цитата: marie от 12 Август 2018, 18:34:25

    Цитата: Liliya от 12 Август 2018, 12:39:04

        Ну это в нормальном, вменяемом состоянии спутать проблематично. А если в измененном? Может родители под наркотиками были. Вот и померещилось будто это не Стефани а какой то опасный чужак.

    А полиция была столь безалаберна, что не увидела состояния родителей?

Стефани зарезали вечером. А полицию вызвали утром. Когда кровь вся засохла и задубела. Так что к моменту прибытия полиции наркотическое опьянение могло ослабнуть в достаточной мере чтобы быть незаметным для глаз сторонних наблюдателей.

Против версии о причастности домашних играет отсутствие крови в канализации. Вряд ли они смывали кровищу из полторашки род кустом.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


LoveSecret

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #696 : 08 Января 2019, 19:27:39
Где то полгода назад смотрела как раз-таки передачу про Стефани. Тогда меня не покидало ощущение что все-таки братец причастен к её убийству. Сейчас это ощущение также присутствует


vessana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Unicorn
    • Награды
Ответ #697 : 08 Января 2019, 21:30:14
А кто-то знает, как долго кровь может оставаться в сливе? В доме, где есть женщины, кровь в сливе точно бывает и если она там остается достаточно долго, то скорее ее отсутствие должно вызвать вопросы. Допустим, руки можно помыть не только над раковиной.
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!


Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #698 : 08 Января 2019, 21:38:30
Против версии о причастности домашних играет отсутствие крови в канализации. Вряд ли они смывали кровищу из полторашки род кустом.
Брат вышел на улицу снял с себя окровавленную одежду и передал друзьям, те унесли  , а руки помыл из поливочного шланга.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #699 : 09 Января 2019, 01:02:01
Против версии о причастности домашних играет отсутствие крови в канализации. Вряд ли они смывали кровищу из полторашки род кустом.
Брат вышел на улицу снял с себя окровавленную одежду и передал друзьям, те унесли  , а руки помыл из поливочного шланга.
То есть он в свои 14 был так подкован в криминалистике, что знал, что полиция будет проверять сливы в сантехнике? И не боялся шумом воды во дворе разбудить домашних?

А кто-то знает, как долго кровь может оставаться в сливе? В доме, где есть женщины, кровь в сливе точно бывает и если она там остается достаточно долго, то скорее ее отсутствие должно вызвать вопросы. Допустим, руки можно помыть не только над раковиной.
А вот это вопрос интересный. И если свежую кровь хорошо смыть большим количеством воды, то следов, может, тоже не останется? Тут надо, чтоб разъяснил криминалист.
Тяжело в леченье - легко в гробу.