Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780455 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #700 : 09 Января 2019, 04:43:26
Брат вышел на улицу снял с себя окровавленную одежду и передал друзьям, те унесли  , а руки помыл из поливочного шланга.

Опять двадцать пять. Брат выходит каким то очень умным что сообразил что сливы могут проверить. Но достаточно тупым чтобы верить что друзья его не выдадут. А они бы обязательно выдали. Если бы были причастны. Недаром те же полицейские до этого раскололи банду подростков. Раскололи бы и этих. Если бы было на чем колоть.

Моя версия. Брат мог и сам куда то выбросить окровавленную одежду. Не привлекая друзей. Куда? Ну он дома, в знакомой местности. Так  что полагаю знаком со всеми ямами и помойками поблизости. Плюс везение. И тряпки так никто и не нашел.  Руки помыл где нибудь там же как нибудь. Из шланга, колонки, бутылки...




Motek11@gmail.com

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
  • Motek
    • Награды
Ответ #701 : 09 Января 2019, 11:36:06
Как то странно, если предположить что убил Стефани ее брат, для чего ему самому бросать на себя тень сомнения и говорить что он вставал в 4 утра и ничего не увидел, для чего ему самого же себя чернить. Если бы убийцей был он, с большей вероятностью, сказал бы, что тихо мирно спал всю ночь, не вставал и ничего не видел/слышал.


Я думаю что Майкл рассказал это на всякий случай если найдут честицы днк или крови на его туфлях или то в чём он находился в тот момент. Кокраз есле бы он спал тихо и спокойно,  ему было бы сложно объяснить в случае есле на нём что нибудь нашли.
Я остаюсь на той версии что это был он и его друг Аарон. По Аарону видно что он лидер, держался гордо а на лице обсолютно никаких имоций, уверен в себе, как и подабает социопату. Руководил и планировал именно он а Майкл подался желанию которое довно его преследовало. Может девочка Аарону нравилась, а она не обращала на него никакого внимание или отвергла.

В большинство случаев это кто то из семьи. Родителей исключили, в доме следов взлома нет, всё произошло очень тихо, значет она знала убийцу и не ожидала.



Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #702 : 09 Января 2019, 12:02:07
То есть он в свои 14 был так подкован в криминалистике, что знал, что полиция будет проверять сливы в сантехнике?
Ну, может, сам брат был не особо подкован в таких делах, а вот его дружки, особенно старший был очень даже хитер и изворотлив, да еще в такой степени, что даже до сих пор виновных не нашли)

И еще, там эти поливочные машины автоматически ночью включаются и выключаются, то есть вода иногда шумит, а иногда -  нет)

Я остаюсь на той версии что это был он и его друг Аарон. По Аарону видно что он лидер, держался гордо а на лице обсолютно никаких имоций, уверен в себе, как и подабает социопату. Руководил и планировал именно он а Майкл подался желанию которое довно его преследовало. Может девочка Аарону нравилась, а она не обращала на него никакого внимание или отвергла.
Мне кажется, Аарон убивал, а Майкл держал, чтобы не рыпалась. А может и наоборот?


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #703 : 09 Января 2019, 13:16:18
Я остаюсь на той версии что это был он и его друг Аарон. По Аарону видно что он лидер, держался гордо а на лице обсолютно никаких имоций, уверен в себе, как и подабает социопату. Руководил и планировал именно он а Майкл подался желанию которое довно его преследовало.

Мне кажется, Аарон убивал, а Майкл держал, чтобы не рыпалась. А может и наоборот?

В полиции тоже так думали. И улики старались подогнать именно под подобную версию. Вот только не забываем что вина Аарона и прочих доказана не была. Их оправдали. Почему? Думаю потому что Майкл все провернул сам.

Говорите Аарон похож на психопата или соципата или еще что то наподобие. Ну допустим  похож. Ну и что с того?

Майкл еще больше похож на психопата. Вспомните насколько безучастным он выглядел после смерти сестры. Конечно иногда под маской безучастности скрывается буря эмоций. Но не факт что и в данном случае было нечто подобное.

Все таки надо было следствию работать над версией чисто семейного убийства.  90% вероятности что убийца Майкл. А родители помогли ему и от кровавой одежды избавиться и самому отмыться.  Как не боялись что он и их прирежет?  Ну так безумная родительская любовь незнакомая с логикой и инстинктом самосохранения.


Даня

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Ответ #704 : 10 Января 2019, 14:28:15
Мне всё  таки слабо верится в убийство Стефани Майклом.
Вот представим что он её  всё  таки убил. Соответсвенно он  испачкался в крови. Дома нигде в канализации и раковинах кровь не обнаружена, так же нет окровавленой одежды. Значит он мылся и переодевался вне дома. А как он взял чистый комплект одежды? И вынес он его из дома грязным руками? И опять никаких следов. Это все оставшееся семейство должно было его покрывать, помочь вынести одежду, помыться на улице. Да так помыться, чтобы следов крови нигде не осталось, а это минимум с мылом надо мыться, и щеткой, чтобы ногти отмылись.
И ещё такой момент, по поводу того, что Майкл не видел мертвую сестру. У меня были такие моменты в жизни начиная с подросткового возраста и до института. Я не помнила, что происходило ночью или рано утром, если потом я ложилась спать. Напимер, мы с бабушкой спали в одной спальне. Ей становится плохо, вызывают скорую. Я вроде  бы проснулась, хожу, разговариваю. Уезжают врачи, я ложусь спать и на утро в упор не помню, что было ночью. И так было не раз. Возможно это какой то вид лунатизмаили что-то подобное.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #705 : 10 Января 2019, 16:06:40
У Майкла могли быть перчатки и свитер, которые унесли друзья. Если он готовился к убийству


Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #706 : 10 Января 2019, 16:28:34
Если он готовился к убийству
Мне кажется, они все втроем готовились и все тщательно обдумали, итог - идеальное убийство.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #707 : 10 Января 2019, 19:25:44
Если он готовился к убийству
Мне кажется, они все втроем готовились и все тщательно обдумали, итог - идеальное убийство.

Идеальных групповых убийств не бывает. Рано или поздно кто нибудь да проговорится. Либо под нажимом следствия либо спьяну или под наркотиками хвастаясь перед посторонними какой он опасный. Подростки тем более прокололось бы. Даже если они все психопаты.

Не говоря уже о том что друзья не сумели бы провернуть все тихо. Обязательно нашумели бы либо в доме Майкла либо  возвращаясь после дела по домам привлекли бы внимание кучи случайных свидетелей. А свидетели обязательно обратили бы на них внимание. А как же. Подростки разгуливают ночью без взрослых! Да они тут же вызвали бы полицию.


Lina

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #708 : 10 Января 2019, 19:37:36
90% вероятности что убийца Майкл. А родители помогли ему и от кровавой одежды избавиться и самому отмыться.
Мне кажется, тогда родители вынесли бы из дома наркотик. Понимая, что полиция наверняка найдет его при обыске. Можно, конечно, предположить, что были "обдолбаны" и не сообразили. Но сообразили же отлично замести следы. Оставили специально? Маловероятно... Не похожи на людей, способных играть с полицией в тонкие игры.



Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #709 : 11 Января 2019, 04:47:18
90% вероятности что убийца Майкл. А родители помогли ему и от кровавой одежды избавиться и самому отмыться.
Мне кажется, тогда родители вынесли бы из дома наркотик. Понимая, что полиция наверняка найдет его при обыске. Можно, конечно, предположить, что были "обдолбаны" и не сообразили. Но сообразили же отлично замести следы. Оставили специально? Маловероятно... Не похожи на людей, способных играть с полицией в тонкие игры.



Ну Во первых суждения Похожи или Не похожи они на людей способных на тонкие изощренные игры  весьма и весьма субьективны. Тут мы можем только предполагать но не знать. Чужие души потемки. Не все внешне простые люди действительно просты.

Во вторых. Могли действительно не сообразить. Почему тогда смогли замести следы?  Может быть именно потому что справились с заметанием следов. Когда перед людьми стоит слишком много важных и трудновыполнимых дел проблематично уделить всему одинаковое внимание. Как правило все внимание самому важному а прочему по остаточному принципу. Короче родители могли настолько вложить все свои силы и ум в заметание следов что про наркотики и не вспомнили. Ведь в случае если Майкл убийца и его нужно отмазать все мысли будут только о том как бы спрятать его окровавленную одежду да отмыть его самого. При этом чтобы самим не перепачкаться. Тут нужна предельная сосредоточенность на одном и отстраненность от прочего. Вот и забыли о наличии наркотиков. Тем более принимали они их судя по всему не так уж и часто.