Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #790 : 28 Января 2019, 18:49:25
mvs, С самого начала полиция решила, что это домашние. Прочитайте историю. Когда всех проверили и ничего не нашли, то всё равно решили повесить это на брата, тк типа он в комп игры играл.)))
Тьюит сам признавался, что бывал в доме у Кроу и об этом даже никто не догадывался. Кто бы его привлёк, если вообще не знали? Может и в других домах бывал. И как он туда попал? Дверь в доме была открыта и зайти при желании мог кто угодно и когда угодно.     




mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #791 : 28 Января 2019, 19:05:33
mvs, С самого начала полиция решила, что это домашние. Прочитайте историю. Когда всех проверили и ничего не нашли, то всё равно решили повесить это на брата, тк типа он в комп игры играл.)))
Не в игры играл, а выглядел отстраненным по сравнению с другими членами семьи. А как по Вашему должны рождаться подозрения? По пожеланию неравнодушного читателя?
Тьюит сам признавался, что бывал в доме у Кроу и об этом даже никто не догадывался. Кто бы его привлёк, если вообще не знали? Может и в других домах бывал. И как он туда попал? Дверь в доме была открыта и зайти при желании мог кто угодно и когда угодно.   
Вот я и говорю, что Тьюит очень "удобный" убийца. Сказал что был в доме - принимаем. Сказал что не убивал - не принимаем. Ну и что что следов его проникновения не найдено... Может быть и в других домах бывал... А может быть в других домах тоже убивал... Шизик ведь, как заметили выше, можно ничем больше не аргументировать. Против Майкла дело "не шьется" - это важно, а против Тьита "не шьется" - это неважно... А Вы удерживаете в сознании, что там не два полицейских инспектора расследовали дело? Что были еще криминалисты, профайлеры, психологи?


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #792 : 28 Января 2019, 19:20:00
mvs, Отстранённый не равно убийца.) Так я и не говорю,что Тьюит убил 100 %. Я говорю,что он тоже подозреваемый и по моему мнению мог это сделать. Если бы видеть все материалы следствия, то может было бы более ясно. А так это только предположение. Но в вину брата я не верю вообще.


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #793 : 28 Января 2019, 19:32:51
mvs, Отстранённый не равно убийца.) Так я и не говорю,что Тьюит убил 100 %. Я говорю,что он тоже подозреваемый и по моему мнению мог это сделать. Если бы видеть все материалы следствия, то может было бы более ясно. А так это только предположение. Но в вину брата я не верю вообще.
Все материалы следствия вряд ли кто-то увидит. Насколько я понял, Кроу заработали 7,5 млн.долларов на своей трагедии и добились уничтожения материалов дела в отношении подростков. Если материалы по Тьюиту и остались, то сопоставить уже всё равно не с чем.


Лэстрэйд

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Ответ #794 : 28 Января 2019, 20:15:32
Насколько я понял, Кроу заработали 7,5 млн.долларов на своей трагедии и добились уничтожения материалов дела в отношении подростков.
Позвольте уточнить. 7,5 млн. баксов видимо от рекламы ? Ещё один нелицеприятный штрих об этой семейке.
Богатство на крови дочери ?И ведь могли нанять лучших мировых сыскарей ,чтобы наказать истинных виновников ,как это делают (либо делают вид )Макканы. А на деле, удачно открутились,посадив шизофреника,и с удовольствием поживают при своих миллионах.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #795 : 28 Января 2019, 20:35:35
Позвольте уточнить. 7,5 млн. баксов видимо от рекламы ? Ещё один нелицеприятный штрих об этой семейке.
От рекламы чего? Они дома почти лишились, не говоря о добром имени, которое тоже чего-то да стоит, и о нервах, которые не восстанавливаются. И почему они должны были отказаться от возмещения убытков? Вы бы отказались на их месте?
Богатство на крови дочери ?И ведь могли нанять лучших мировых сыскарей ,чтобы наказать истинных виновников ,как это делают (либо делают вид )Макканы. А на деле, удачно открутились,посадив шизофреника,и с удовольствием поживают при своих миллионах.
Обожаю эту логику. МакКаны наняли сыскарей - виновны. Кроу не наняли - виновны.
Тяжело в леченье - легко в гробу.


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #796 : 28 Января 2019, 20:42:37
Насколько я понял, Кроу заработали 7,5 млн.долларов на своей трагедии и добились уничтожения материалов дела в отношении подростков.
Позвольте уточнить. 7,5 млн. баксов видимо от рекламы ? Ещё один нелицеприятный штрих об этой семейке.
Богатство на крови дочери ?И ведь могли нанять лучших мировых сыскарей ,чтобы наказать истинных виновников ,как это делают (либо делают вид )Макканы. А на деле, удачно открутились,посадив шизофреника,и с удовольствием поживают при своих миллионах.
Какая реклама??? Деньги они отсудили за действия полиции и правильно сделали.

mvs, Отстранённый не равно убийца.) Так я и не говорю,что Тьюит убил 100 %. Я говорю,что он тоже подозреваемый и по моему мнению мог это сделать. Если бы видеть все материалы следствия, то может было бы более ясно. А так это только предположение. Но в вину брата я не верю вообще.
Все материалы следствия вряд ли кто-то увидит. Насколько я понял, Кроу заработали 7,5 млн.долларов на своей трагедии и добились уничтожения материалов дела в отношении подростков. Если материалы по Тьюиту и остались, то сопоставить уже всё равно не с чем.
Ну так о чем и речь. Полиция при всём  её рвении засадить Майкла при всех имеющихся в этом деле уликах, о которых мы знаем/ не знаем, ничего доказать так и не смогла. Почему я должна думать,что Майкл виновен? Нет оснований. А вот Тьюита засадили.


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #797 : 28 Января 2019, 20:51:22
Позвольте уточнить. 7,5 млн. баксов видимо от рекламы ? Ещё один нелицеприятный штрих об этой семейке.
Вроде бы в виде компенсаций. Ну у них там национальная игра - материальный и моральный вред, если верить сериалам. Это как раз не кажется необычным. Но в сочетании, что они ровным счетом никак не помогли следствию, что потом заняли позицию жертвы полицейской системы, и что почему-то суд постановил об уничтожении информации (исковое требование?), я как бы просто отказываюсь понимать их, вникать в их положение, видеть их случай каким-то особенным. Вобщем-то действительно со стороны (при имеющейся информации) выглядит так, что их не очень-то интересовало кто же убил их дочь. Кто бы это ни был, на дверном косяке всё-таки остался нечеткий окровавленный отпечаток и без сильных допущений можно полагать, что какие-то следы в доме всё-таки уничтожались. М/б как раз поэтому 2/3 общего количества следов не дали четкого результата. Когда детективы "кололи" Майкла и сообщили ему, что они нашли кровь, первый его вопрос почему-то был "Где?" Потом уже он вроде бы стал говорить, что этого не может быть. А так-то вобщем я считаю, что ряд читателей просто неверно интерпретирует информацию из очерка (которая подана очень добросовестно). При чем тут, например, что нет следов крови в смывных трубах? По-моему, они там вовсе не обязательно должны быть. Вскрывали - надеялись, вдруг обнаружится. Не обнаружили. Но ведь не значит, что кровь не могла всё-таки отмываться? Я вот так кумекаю...


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #798 : 28 Января 2019, 20:54:18
mvs, я бы тоже спросила где нашли кровь. Это совершенно нормально.


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #799 : 28 Января 2019, 20:56:27
Ну так о чем и речь. Полиция при всём  её рвении засадить Майкла при всех имеющихся в этом деле уликах, о которых мы знаем/ не знаем, ничего доказать так и не смогла. Почему я должна думать,что Майкл виновен? Нет оснований. А вот Тьюита засадили.
Тьюита тоже ведь оправдали? И тоже выносили решение, что его права на добросовестное разбирательство были нарушены? Вроде так. Я не знаю, почему Вы должны думать, что Майкл виновен. Никто не настаивает, кто именно убийца. Просто я говорю, что отвода выводов полиции по сути не было. По сути была просто замена подозреваемых. С Майкла на Тьюита. И вопрос с теми же подростками остается незакрытым по существу. Формально - да. По существу - нет.


mvs, я бы тоже спросила где нашли кровь. Это совершенно нормально.
Тогда бы я заподозрил Вас еще больше. Представляя себя невиновным, я понимаю что такой вопрос меня бы просто не интересовал, потому что и так понятно, что мне "лажу втюхивают".