Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780528 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #800 : 28 Января 2019, 21:20:55
mvs, то есть в моем доме зарезали сестру,мне шьют убийство. А где нашли кровь мне абсолютно неинтересно. Ну да, ну да.)))




mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #801 : 28 Января 2019, 22:16:43
mvs, то есть в моем доме зарезали сестру,мне шьют убийство. А где нашли кровь мне абсолютно неинтересно. Ну да, ну да.)))
Вы же контекст их разговоров не знаете? Как же Вы вот так запросто делаете оценку - "я бы тоже спросила"? Я же Вас не зря спросил, удерживаете ли Вы серьезные моменты этого дела в сознании. Они его "кололи" - следовали известным приемам и следили за реакцией.


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #802 : 28 Января 2019, 22:19:22
mvs, то есть в моем доме зарезали сестру,мне шьют убийство. А где нашли кровь мне абсолютно неинтересно. Ну да, ну да.)))
Вы же контекст их разговоров не знаете? Как же Вы вот так запросто делаете оценку - "я бы тоже спросила"? Я же Вас не зря спросил, удерживаете ли Вы серьезные моменты этого дела в сознании. Они его "кололи" - следовали известным приемам и следили за реакцией.

Как они кололи уже все знают.За это семье и выплатили миллионную компенсацию.


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #803 : 28 Января 2019, 22:32:57
Как они кололи уже все знают.За это семье и выплатили миллионную компенсацию.
Про "все знают" - так ведь и мнения у всех разделились. Не все верят в невиновность. И с компенсацией не так просто, я думаю. Я думаю, им на руку сыграло, что первый суд признал вину Тьюита. А если бы "убийца" не был столь удачно осужден, неизвестно исходя из чего мог быть удовлетворен иск. Начинали судиться они все вместе - три семьи. Получили какой-то там отказ и одна семья далее не участвовала.


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #804 : 28 Января 2019, 23:04:29
Как они кололи уже все знают.За это семье и выплатили миллионную компенсацию.
Про "все знают" - так ведь и мнения у всех разделились. Не все верят в невиновность. И с компенсацией не так просто, я думаю. Я думаю, им на руку сыграло, что первый суд признал вину Тьюита. А если бы "убийца" не был столь удачно осужден, неизвестно исходя из чего мог быть удовлетворен иск. Начинали судиться они все вместе - три семьи. Получили какой-то там отказ и одна семья далее не участвовала.

Ну я исхожу из фактов. Тьюит осуждён. Семья получила компенсацию за действия полиции. Конечно всегда можно сказать- Тьюит невиноват. Полиция всё сделала правильно. Суд вынес неправильное решение. А убил брат. Только что-то получается, что все неправы, а один вы правы. Причём очень субъективно.


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #805 : 29 Января 2019, 00:06:56
Конечно всегда можно сказать- Тьюит невиноват. Полиция всё сделала правильно. Суд вынес неправильное решение. А убил брат. Только что-то получается, что все неправы, а один вы правы. Причём очень субъективно.
:) Неужели я всё это говорил? Или что либо из этого?


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #806 : 29 Января 2019, 00:36:18
Конечно всегда можно сказать- Тьюит невиноват. Полиция всё сделала правильно. Суд вынес неправильное решение. А убил брат. Только что-то получается, что все неправы, а один вы правы. Причём очень субъективно.
:) Неужели я всё это говорил? Или что либо из этого?
Вы же настаиваете,что Тьюит не виноват,а брат виноват.Ну из этого и вытекает всё следующее.))
Не,ну вот реально.Полиция не смогла ведь брата засадить при всем желании.Даже тот детектив с многолетним опытом облажался.Можно конечно придумывать,но реально на него нет ничего.Я не говорю,что брат теоретически не способен убить.Я говорю,что тут нет ничего вообще за что зацепиться.


Saint Unicorn

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Награды
Ответ #807 : 29 Января 2019, 02:55:57
Про вопрос "Где?", имхо, это вполне нормально для невиновного. Не знаю, что ему сказали дословно, но я бы на фразу: мы нашли у вас кровь вашей убитой сестры, также могла бы спросить, где - чисто интуитивно, ибо мало ли убийца заходил в мою комнату, например? Я ж действительно не представляю, где могла быть эта кровь, если не убивала.


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #808 : 29 Января 2019, 03:16:23
Про вопрос "Где?", имхо, это вполне нормально для невиновного. Не знаю, что ему сказали дословно, но я бы на фразу: мы нашли у вас кровь вашей убитой сестры, также могла бы спросить, где - чисто интуитивно, ибо мало ли убийца заходил в мою комнату, например? Я ж действительно не представляю, где могла быть эта кровь, если не убивала.
И я о том же. А что брат должен был ответить. Типа ему-мы нашли (в доме) кровь.А он такой-мне абсолютно наплевать.Хаха


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #809 : 29 Января 2019, 11:44:13
Конечно семья не захочет сотрудничать с полицией, если на второй день их сына забирают на 10 часов допроса, а на третий день уже его обвиняют.
Какова кстати из полученной компенсации доля адвокатов и оплата повторных экспертиз? Вполне может быть что им не так много денег осталось, чтоб нанимать частных сыщиков. Да и дураку понятно, что смысла их нанимать через столько лет уже нет, тут и свидетельским показаниям верить уже нельзя, и вещественные улики давно загрязнились, не говоря уже о доме.

Но по сути, Майкл не демонстрировал дальше каких-то отклонений, семью не дорезал, вроде даже в криминал не ударился. Так что представить его психопатом-убийцей как-то сложно.