Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лэстрэйд

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Ответ #880 : 01 Февраля 2019, 21:50:08
Ну, хотите, я повторю вопрос еще раз - почему в семье трое детей, а будильник звенит только в одной комнате? Остальным не нужно в школу?
Значит вы предполагаете ,что версия с пробуждением по звонку,ночным визитом на кухню и пр. была срежиссирована семьёй заранее ?Я бы всё таки исключил из инсценировки бабушку с внучкой ,хотя возможно позднее Джудит и догадывалась. Не говоря уж о нравственной оценки глав семейства ,можно считать их и бездарными инсценировщиками.Всё равно проще было твердить ,что все спали и ничего не слышали-не видели.
В этом случае инсценировку они должны были подкрепить "доказательствами " вторжения постороннего.,и лучшим кандидатом был подставивший себя Тьюит.




mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #881 : 01 Февраля 2019, 21:51:03
mvs, Ну то, что там защита отрицала- так это ее работа отрицать. А обвинитель это с потолка взял? Смысл, если у него потребуют доказательств.
Разве присяжные могут требовать что-то? Я не очень в курсе таких вопросов. Вот прокурор - тот да, должен четко представлять что можно и что нельзя во время процесса. Так что вполне мог заявить как с одним смыслом, так и с обратным. Чтобы не играть в "прения сторон", я Вам сразу пояснил, что искал, откуда взялось это заявление. Нашел только в архивных новостях по освещению процесса в озвучке прокурора. Вот если Вы найдете, откуда это взял прокурор, я буду благодарен. А так - исходя что следов пребывания Тьюита в доме не было найдено - пока считаю именно это установленным и доказанным фактом.


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #882 : 01 Февраля 2019, 21:57:34
mvs, Считайте, а я считаю иначе. :) То, что среди 90 отпечатков в доме нет 100% следов Тьюита- не доказано, раз многие оказались нераспознаваемыми. Что там адвокаты говорят- мне неинтересно. Мне интересно знать кто её реально убил. А посадили его/ их или нет- это уже отдельная тема. Полно убийц уходит от наказания. Откуда у него конфеты из дома Кроу? Купил? Пусть скажет где- это легко проверить, во всех магазинах камеры.


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #883 : 01 Февраля 2019, 22:17:13
Ну, хотите, я повторю вопрос еще раз - почему в семье трое детей, а будильник звенит только в одной комнате? Остальным не нужно в школу?
Значит вы предполагаете ,что версия с пробуждением по звонку,ночным визитом на кухню и пр. была срежиссирована семьёй заранее ?Я бы всё таки исключил из инсценировки бабушку с внучкой ,хотя возможно позднее Джудит и догадывалась. Не говоря уж о нравственной оценки глав семейства ,можно считать их и бездарными инсценировщиками.Всё равно проще было твердить ,что все спали и ничего не слышали-не видели.
В этом случае инсценировку они должны были подкрепить "доказательствами " вторжения постороннего.,и лучшим кандидатом был подставивший себя Тьюит.
Зачем? Инсценировать означает рисковать. А так риск минимизируется, все просто участвуют в семейном "заговоре молчания", не свидетельствуют против себя и друг друга. Саботируют работу полиции и не дают ей "зацепок". Я на каких-то страницах темы своими соображениями делился. Приводил даже, что на процессе Тьюита адвокаты уличили младшую Кроу в лжесвидетельстве. Объяснение было, что вот когда судили Майкла (по горячим событиям), она не помнила. А вот теперь, годы спустя, она вспомнила события того вечера. Хотя человеческая память обычно работает в обратном порядке.  :)


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #884 : 02 Февраля 2019, 00:19:04
Итого: Тьюит-,,Совсем недавно он отсидел очередной срок за продажу метамфетамина,,.Родаки-,, выяснилось, что в этом месте чета Кроу, видимо, подальше от глаз детей прятала различную атрибутику и предметы для употребления наркотиков, а также пару пакетиков с кристаллическим метамфетамином. Который, кстати, в небольшом флаконе с завинчивающейся пробкой был найден и в портмоне отца семейства Кроу,,.  То есть один продавал,а эти употребляют.Причем папаша видимо и не расстается с метом. И-ничего.,,позже эта находка никак не поможет полиции, ибо прокурор, занимающийся делом Кроу, посчитает нахождение небольшого количества наркотиков в доме несущественным и свидетельствующим не об их распространении, а о личном приеме. К тому же он скажет, что «арест родителей за наркотики в тот день, когда они потеряли ребенка, является слишком негуманной процедурой». В итоге, разговоры о найденных стимуляторах больше никогда не будут подниматься в этом деле, а сами Шерил и Стивен на вопросы журналистов об их приеме всегда неизменно будут отказываться отвечать. ))
А ведь дело не в приеме.А в том, что наркота напрямую связана с криминалом.Сколько покупали,у кого,были ли там проблемы с дилером,покупали ли у Тьюита,кто знал,что в доме наркотики,знал ли Майкл-все покрыто мраком.А между тем,дилер может легко отомстить за что-нибудь или отморозок убить за дозу.Но это также никого не интересовалo.А в доме убит ребенок.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 05:54:17 от Ivy Ivy »


torrentino

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Ответ #885 : 02 Февраля 2019, 10:42:18
Спасибо за труды авторам!
Вот интересно, а Майкла проверяли на наркотики, может по тихому прикладывался? Не увидел, остальные окна, кроме Стефани, проверяли, хотя, если родители уделанные были, там хоть паровоз заезжай.


Лэстрэйд

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Ответ #886 : 02 Февраля 2019, 13:32:01
дилер может легко отомстить за что-нибудь или отморозок убить за дозу.Но это также никого не интересовалo.А в доме убит ребенок.
Тут вам надо определиться-кто был диллером. Если бы им был Стивен Кроу ,а Тьюит на этой почве решил отомстить ему ,убив дочь,то почему сам Стив сразу не указал полиции на шизофренника ?Или ему нарко деятельность важнее жизни собственной дочери? И вот так вот сразу ,без угроз отцу,тайно ночью пробирается в чужой дом и режет ? Скорее всего полиция проверяла версию участия Стивена Кроу в нарко мафии ,но подтверждения не нашла.


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #887 : 02 Февраля 2019, 18:12:58
дилер может легко отомстить за что-нибудь или отморозок убить за дозу.Но это также никого не интересовалo.А в доме убит ребенок.
Тут вам надо определиться-кто был диллером. Если бы им был Стивен Кроу ,а Тьюит на этой почве решил отомстить ему ,убив дочь,то почему сам Стив сразу не указал полиции на шизофренника ?Или ему нарко деятельность важнее жизни собственной дочери? И вот так вот сразу ,без угроз отцу,тайно ночью пробирается в чужой дом и режет ? Скорее всего полиция проверяла версию участия Стивена Кроу в нарко мафии ,но подтверждения не нашла.
Ну, то что папаша мог приторговывать- не исключено.А может и просто покупал и не заплатил. Никто и не знает, может ему и угрожали.  Я тут не могу определиться. Я же не ясновидящая. Это полиция должна была задавать вопросы и проверять. Ну что значит наркодеятельность важнее. Люди могли реально испугаться.У них ещё 2 детей.  Раз Тьюит тоже и употреблял и продавал- тут может быть связь. Денег у него нет. Знал ли он, что у Кроу есть в доме наркотики. Все эти вопросы не поднимались официально. Если родаки закидались метом, то действительно, что они могли там слышать. Хотя версия, что этот Тьюит не мог совершить преступление тк он типа шумный, мне смешна. Тьюит сумел избавится от наручников и вышел незамеченным из зала суда.))) Как говориться- легко. А потому, ничто ему не мешало точно также выйти из дома Кроу после убийства.

Короче, либо это, либо месть. Кто-то мог в перчатках спрятаться в её комнате в раздвижном шкафу,бесшумно выйти и напасть, когда она пришла и просто бросить умирать.  Отсюда нет отпечатков.Расположение комнат знали.Знали, что дверь открыта в спальне. Зайти вообще могли, когда в спальне никого ещё не было. Всё это проделать было легко. На месть это тоже похоже.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 20:18:07 от Ivy Ivy »


Лэстрэйд

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Ответ #888 : 02 Февраля 2019, 19:26:33
Я тут не могу определиться. Я же не ясновидящая. Это полиция должна была задавать вопросы и проверять.
Откуда у вас информация,что полиция этого не сделала ?
Ну ладно ,допустим у Тьюита страшная ломка,денег нет и он требует у Стивена дозу ,а то..... Убьёт его дочь.
Стивен молчит ,и не предпринимает никаких мер защиты девочки.  Тогда Ричард пробирается в дом ,режет девочку и смывается.  Стивен всё равно молчит. Полиция арестовывает сына с друзьями,оказывает сильное давление,в результате которых происходят самооговоры , но Стивен Кроу по прежнему невозмутим ? Пусть убили дочь ,пусть посадят сына,но наркобизнес превыше всего ?


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #889 : 02 Февраля 2019, 20:11:50
Лэстрэйд, Во всех источниках сказано, что полиция не допрашивала Кроу в связи с наркотиками. Иное неизвестно.А кто говорит, что Тьюит ему угрожал? Может просто убил со злости. Может кто-то ещё замешан. Я же не знаю, что и как там могло быть. В связи с наркотиками нет вообще никакой информации, а потому могло быть что угодно. А родаки, что должны были делать тогда? В продаже признаваться? Это срок, плюс вовлечение в это дело. Я не говорю, что они точно знали кто. Но могли подозревать, что это в связи с наркотиками и испугаться. Всё это версии.