Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #910 : 05 Февраля 2019, 19:36:13
Вот ещё интересно, семья с 3 детьми, а дома своего нет,платят аренду. Обычный рабочий класс.То есть ясно же денег нет, но мет и дома и в кошельке. Зачем ему в кошельке его носить. Либо употреблять на работе тоже, либо на пробу. Сколько он стоил тогда? Тут надо было задавать вопросы сколько он употребляет. Вполне возможно, что и приторговывали. Основное количество ведь дома не держат. Интересно какие то деньги были в доме. Может отец во что-то и влип.




Лэстрэйд

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Ответ #911 : 05 Февраля 2019, 20:05:40
То есть ясно же денег нет, но мет и дома и в кошельке. Зачем ему в кошельке его носить.
Тьюит был шизофреником и мотив убийства с его стороны не определить ?  В то же время он сбежал незаметно из зала суда,а значит имел прекрасные возможности и убить ? Тогда почему же вездесущий Тьюит не мог и подложить наркоту в шкафчик и кошелёк Стивена ?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #912 : 05 Февраля 2019, 20:32:32
Сколько он стоил тогда?
Мет стоит дешево - его называют "кокаин для бедных". Думаю в пределах двадцатки за грамм. Его популярность основана в том числе на цене. И употребляет его обычно вот такой рабочий класс и ниже. Так что дурь у них была вполне подходящая к их жизни.


torrentino

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Ответ #913 : 05 Февраля 2019, 21:31:13
А вы что думаете?
Я думаю что версию с наркотиками, по крайней мере, нужно было проиграть. По поводу как выглядит, понять вообще не возможно, у нас во дворе жил дядька в возрасте уже с одной ногой правда, я его знал лет 5, и потом только мне сказали что он от наркоты ногу и потерял, и до сих пор на героине сидит, ну вот никак не скажешь, милейшей души человек.


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #914 : 05 Февраля 2019, 21:59:48
Я думаю, что версия с наркотиками подразумевает, что в доме Кроу могли бывать личности с преступным прошлым, что как минимум повышает виктимность.


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #915 : 05 Февраля 2019, 22:32:39
Тьюит был шизофреником и мотив убийства с его стороны не определить ?  В то же время он сбежал незаметно из зала суда,а значит имел прекрасные возможности и убить ? Тогда почему же вездесущий Тьюит не мог и подложить наркоту в шкафчик и кошелёк Стивена ?
Хаха. Да потому что Тьюит наркоман и сам бы его употребил. А насчёт мотивов- да там хоть отбавляй.

Я думаю, что версия с наркотиками подразумевает, что в доме Кроу могли бывать личности с преступным прошлым, что как минимум повышает виктимность.
О том и речь.

А вот ещё версия. А что, если отец с кем- то встречался на стороне и там муж например узнал и захотел отомстить. Полно ведь убивают на почве ревности. Может там такой же сидящий на мете и крышу сорвало. Решил проучить так проучить и убил у него ребёнка.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 00:17:59 от Ivy Ivy »


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #916 : 06 Февраля 2019, 00:45:53
Не знаю была ли в теме отсылка. С интересом посмотрел "48 часов. Расследование - Кто убил Стефани Кроу". Фильмец так себе состряпанный, заточен под типичное "журналистское расследование" (типа - посмотришь и всё ясно должно стать). Но главные действующие лица увидеть действительно было интересно. И поупражняться в выводах - что люди рассказывают и главное - как рассказывают. Я теперь еще меньше верю этому семейству и в плохое обращение с подростками. Адвокатесса порадовала особо - оправдала представления на все 150%. А вот прокурорша удивила - ой, что-то темнил мистер Кроу со своими истериками пустить себе пулю в лоб...  bnd


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #917 : 06 Февраля 2019, 01:17:32
mvs, если не затруднит ответить одним словом, кто у вас гл подозреваемый?


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #918 : 06 Февраля 2019, 01:26:46
mvs, если не затруднит ответить одним словом, кто у вас гл подозреваемый?
bk младшая сестра


Ivy Ivy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #919 : 06 Февраля 2019, 01:34:46
mvs, если не затруднит ответить одним словом, кто у вас гл подозреваемый?
bk младшая сестра
Это вы серьёзно?