Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780528 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Ответ #1160 : 06 Апреля 2020, 16:46:33
Osa, то есть вполне реальный пожизненный срок, от которого они отбились по сути только за счет грамотного адвоката для них был лучшей альтернативой наказанию за другое преступление? Может они скрывали Бен Ладена?

Так они боялись и одного, и другого. Мы же не знаем, какие у них были еще тайны. И отрицали все.




Кайно Блэк

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #1161 : 06 Апреля 2020, 21:18:09
У кого, к примеру, родители покупали наркотики? Они еле сводили концы с концами, откуда у них вообще деньги на наркотики? Мог бы наркодилер угрожать их семье, если они, к примеру, не расплатятся за "дозу"?

если я помню правильно то указанные в статье наркотики (метамфетамин) одни из самых дешёвых наркотиков
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...
И ничего не жалуется.


Ayleen

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #1162 : 06 Апреля 2020, 21:46:33
 Это дело меня будоражит больше всего. Даже Тамам Шуд и Осло Плаза меркнут. Ребенок был убит в собственной кровати, чуть ли не за стенкой от родителей, когда все домашние были дома. У меня это вообще в голове не укладывается.

Вся информация об этом деле только со слов семьи, так что неизвестно, что там было на самом деле и как, кто во сколько лёг, кто во сколько встал..... кто что сделал, а может там вообще все по-другому было, все иначе, а не так как семья рассказывает?
Полностью согласна!


Светлана1956

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Награды
Ответ #1163 : 07 Апреля 2020, 10:40:30
Более того, тут на форуме вполне логично обосновывали возможность совершения преступления взрослыми членами семьи. И бабушка, и отец были в комнате .все трогали и измазались в крови.
А когда измазались -знают лишь они.
Но они сразу были вне подозрений.
Я сперва скептически отнеслась к версии бабушки, а с другой стороны- почему бы и нет, тем более, что девочка ей помешала смотреть телевизор, бабушку раздражала ее болтовня по телефону.
Мы не знаем старческие заскоки какие бывают.
Вторую дверь изнутри  всегда запирала бабушка ,когда приехала.
Она и была закрыта.
Лишь взрослые знают, что произошло на самом деле


boringpac

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #1164 : 13 Апреля 2020, 03:30:09
Не думаю что пара подростков настолько грамотно ушла от уймы полицейских которые всеми силами пытались упечь их за решетку.Безумный бомж казалось бы идеально подходит под роль маньяка,но все таки с трудом верится в подобные манипуляции при замутненном сознании.


Mad red

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #1165 : 14 Апреля 2020, 19:22:08
Вот не верю ю, что какие-то школьники вот так пришли, зарезали и не оставили следов. Вы пробовали когда-нибудь разделывать тушку свиньи, когда спущена кровь?
Я пробовала и не раз, для это надо иметь практику, иначе ты извозюкаешься и отмывать придется все долго и нудно. То же самое в этом деле. Потом я наблюдала как разделывают тушу профессионалы, которые делают это часто, минимум раз в неделю. Они тоже измазываются, но не так.
Простите, но это не Декстер Морган поработал, затянув все в пленку. Пацанов просто хотели расколоть и на них повесить убийство


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
Ответ #1166 : 14 Апреля 2020, 20:48:23
Mad red, тоже не верю. Я могу понять, один 14-летний садист и психопат, но сразу трое, да в одной школе, одного возраста, и все такие молодцы, что даже не заляпались кровью?


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #1167 : 15 Апреля 2020, 21:04:21
speirs, ну никто и не говорил что все трое садисты психопаты. Психопат предположительно Аарон, Майкл истероид, Джошуа интроверт зависимый. Предполагается что Аарон разогнал неприязнь Майкла к сестре до такой степени, что тот сорвался и решился ее убить, а Джошуа как тряпка не смог отказаться от участия в этом.
Конечно все это только догадки, из хоть каких-нибудь улик в поддержку этого есть только фантастический рассказ, да и тот обличает исключительно Майкла.


Mad red

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #1168 : 16 Апреля 2020, 00:44:04
Майкл настолько бесшумно и чисто действовал, что вообще следов на нем никаких, ага. Не верю.


Светлана1956

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Награды
Ответ #1169 : 16 Апреля 2020, 12:46:46
Майкл настолько бесшумно и чисто действовал, что вообще следов на нем никаких, ага. Не верю.
Еще и будучи с температурой, когда человеку вообще плохо