Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #1270 : 03 Марта 2021, 08:53:21
Ооо) я как раз и была именно такой вот девочкой) но не в12 же лет. Вот в чем дело. В 15! Мальчик меня за руку взял и домой проводил. Вот это было волнительно. В 12 девочки не приводят мальчиков домой в свою комнату под покровом ночи😊
Ну так не все как вы повзрослели в 15. Вы не можете себя в 12 лет представить в такой ситуации, а другие могут. И о сексе думают и о мастурбацией занимаются, при этом не шляются по дворам в поисках приключений, про них и говорят "тихий омут".

Никто уже не скажет, какой была Стефани, но отрицать наличие у неё тайного друга, поклонника, злоумышленника нельзя.




Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #1271 : 03 Марта 2021, 09:39:16
Ооо) я как раз и была именно такой вот девочкой) но не в12 же лет. Вот в чем дело. В 15! Мальчик меня за руку взял и домой проводил. Вот это было волнительно. В 12 девочки не приводят мальчиков домой в свою комнату под покровом ночи😊
Ну так не все как вы повзрослели в 15. Вы не можете себя в 12 лет представить в такой ситуации, а другие могут. И о сексе думают и о мастурбацией занимаются, при этом не шляются по дворам в поисках приключений, про них и говорят "тихий омут".

Никто уже не скажет, какой была Стефани, но отрицать наличие у неё тайного друга, поклонника, злоумышленника нельзя.
Цитата: "Стефани Кроу была болтушкой и могла часами разговаривать по телефону. Для этих целей ей даже провели личный телефон в комнату – таков был подарок родителей на Рождество. Известно, что в вечер накануне убийства она почти час говорила со своей подружкой-одноклассницей, главным образом обсуждая недавно вышедший фильм «Титаник» и его героя, которого сыграл Леонардо Ди Каприо" Конечно, чего в жизни не бывает, но такая девочка-болтушка, общительная, с обычными для её возраста интересами, очень уж маловероятно могла вести" тайную" жизнь и иметь ночные встречи с кавалером, о котором никто не знал. Да как только бы к ней проявил интерес парень, ещё только на стадии знакомства и лёгкого флирта - она бы растрезвонила всем подругам, и они бы часами смаковали подробности "а он что сказал? А ты что? Да ладно! А как он на меня посмотрел, он такой крутой-клёвый" и пр.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #1272 : 03 Марта 2021, 13:15:48
Да как только бы к ней проявил интерес парень, ещё только на стадии знакомства и лёгкого флирта - она бы растрезвонила всем подругам, и они бы часами смаковали подробности "а он что сказал? А ты что? Да ладно! А как он на меня посмотрел, он такой крутой-клёвый" и пр
вот абсолютно согласна! В таком возрасте именно так, тем более с теми характеристиками девочки,что есть в теме.


Рина27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Ответ #1273 : 03 Марта 2021, 17:25:15
Цитата: "Стефани Кроу была болтушкой и могла часами разговаривать по телефону. Для этих целей ей даже провели личный телефон в комнату – таков был подарок родителей на Рождество. Известно, что в вечер накануне убийства она почти час говорила со своей подружкой-одноклассницей, главным образом обсуждая недавно вышедший фильм «Титаник» и его героя, которого сыграл Леонардо Ди Каприо" Конечно, чего в жизни не бывает, но такая девочка-болтушка, общительная, с обычными для её возраста интересами, очень уж маловероятно могла вести" тайную" жизнь и иметь ночные встречи с кавалером, о котором никто не знал. Да как только бы к ней проявил интерес парень, ещё только на стадии знакомства и лёгкого флирта - она бы растрезвонила всем подругам, и они бы часами смаковали подробности "а он что сказал? А ты что? Да ладно! А как он на меня посмотрел, он такой крутой-клёвый" и пр.
Цитата из интервью руководителя ПСО "Лиза Алерт" "Исчезают всегда и только идеальные дети".
История Аши Дегри тоже учит тому, что даже самая-разсамая домашняя девочка вдруг может выкинуть какой-то фортель, объяснить который имеющимися данными об ее характере со слов родителей будет просто невозможно. А Маура Мюррей? Тоже ведь хорошая девочка, ни капли в рот, ни сантиметра в, а как, однако, феерично исчезла в месте, где исчезнуть вроде бы некуда и какие подробности об ее жизни всплыли в ходе расследования.
А почему Петра Пажитка посередь бела дня ударилась в бега тоже до сих пор никто не знает, кроме нее и родных. А ведь по словам родителей все было отлично и никто никуда сбегать не хотел.

В общем, все эти "болтушка, тайн не было, она бы рассказала, потому что я ее мать!" - это все для передач про нераскрытые преступления. Для полиции - родители и понятия не имеют, чем их дети занимаются, сидя рядом с ними на диване и болтая вроде бы с подружкой.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1274 : 03 Марта 2021, 17:41:39
Цитата из интервью руководителя ПСО "Лиза Алерт" "Исчезают всегда и только идеальные дети".

Увидеть бы полностью её речь. А то есть у меня подозрение что это она о том что родители и родственники всегда о своём ребёнке "да вы, он никогда ни-ни, мухи не обидит и вообще идеал", а потом оказывается что там такие скелеты в шкафах, что обалдеешь и отсутствие этой информации сильно затрудняет расследование и поиски.

UPD. Да, это у меня от души получилось. Другими словами пересказал камент Рина27. Всё, пора отдыхать, совсем уже башка не соображает.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #1275 : 03 Марта 2021, 22:29:58
В общем, все эти "болтушка, тайн не было, она бы рассказала, потому что я ее мать!" - это все для передач про нераскрытые преступления. Для полиции - родители и понятия не имеют, чем их дети занимаются, сидя рядом с ними на диване и болтая вроде бы с подружкой.
Это немного про другое. Маме про кавалера далеко не каждая девочка скажет, а вот подружкам - чаще всего, да это одна из главных тем общения у девчонок в возрасте 12-14 лет. И по телефону Стефани часами болтала с подружкой, думаю, уж это полиция не слов мамы девочки знает, а и подружку наверняка спросили, а та уже рассказала, что обсуждали "Титаник" и пр. Про Ашу история тёмная, там девочку характеризовали как раз как стеснительную и достаточно закрытую. Маура уже совсем другой возраст. Вероятность "сюрпризов", конечно, есть всегда, но в случае со Стефани, как мне кажется, эта вероятность совсем мизерная. Например, вероятность того, что ребенок пострадает от кого-то близкого (в том числе собственных родителей), нежели в результате собственного "фортеля", тоже весьма велика, так что так же можно допускать, что Стефани убил кто-то из близких, а остальные покрывали. Впрочем, это тут уже много раз обсудили.


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #1276 : 03 Марта 2021, 22:41:32
Все равно полиция скорее всего восстанавливала последние дни жизни Стефани. Будь в них нестыковки или какие-то необъяснимые пробелы - о них бы упомянули как миниум адвокаты, у которых по закону вроде как есть допуск к делу.


СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Ответ #1277 : 04 Марта 2021, 12:12:33
Про Ашу история тёмная, там девочку характеризовали как раз как стеснительную и достаточно закрытую.
Отец или брат толкнул случайно или намеренно, ребенок скатился с лестницы, ударился об угол, вот и конец Аше, а придумать про рюкзак и про фантики на дороге можно быстро сочинить, как только полиция поверила. Про Стефани только родители ничего не знали, догадались, конечно, что это Майкл, пришлось покрывать.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #1278 : 07 Марта 2021, 21:41:08
Если я хорошо помню, там дом одноэтажный. Не получается.


Ayleen

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #1279 : 11 Марта 2021, 16:49:41
Боюсь кого-нибудь обидеть, но по-моему версия с неизвестным любовником (ухажером, крашем, воздыхателем)  Стефани - самая слабая из представленных. И я вовсе не недооцениваю современных детей. Мой первый ухажёр появился у меня в младшей группе детского сада. Но одно дело ходить за ручку на переменах, другое приглашать ночью в дом. Во-первых зачем? Во-вторых очень рискованно. Домик маленький, чуть больше четырехкомнатной  российской квартиры при наличии шести обитателей В любой момент может проснуться папа или бабушка, заметить свет, шум и устроить разнос. В общем, в отсутствии свидетельств, что такая встреча могла иметь место быть (например, Стефани уже делала подобное раньше или делилась с кем-то такими намерениями) считаю наличие ухажёра в доме той ночью очень большим допущением.

А что вы думаете про отсутствие защитных ран и криков при сохранности голосовых связок?