Автор Тема: Дело семьи Джемисон  (Прочитано 459951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Конечно это все только мои мысли, т.к. собственно это ничем не подтверждается, кроме того дьявола, который висит в машине, что несомненно улика очень и очень косвенная.
А на каких фото машины Вы видите странные амулеты? Просто, я их не вижу, но была бы благодарна, если бы Вы на них указали.
вот этот  " амулет" очевидно имеется в виду [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]




Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Думаю что все таки убийство, мотивов может быть много, это мог быть и маньяк получающийся удовольствие от немотивированного убийства, но мне кажется было личностное убийство направленное именно на эту семью, достаточно удобный момент, уединенное , отдаленное место, а тот факт что" такой куш упустили", то есть машина осталась на месте с нетронутым содержимым говорит о том что убийца ( думаю что убийца был один) не хотел оставлять следов и улик, хотя и понимал что они из дома пришли не пешком. Скорее его цель была семья а не материальные ценности. Анасчет пентаграмм, рисунков и непонятных брелков в машине мне кажется все это только только отвлекает от темы. Вот как то так.


ele9

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
  • Меценат
    • Награды
Да, именно этот амулет я имела в виду. Я не мастер обработки фотографий, но мой друг я ему фото переслала, так он после ее обработки сказал, что да, это очень похоже на дьявола. Но качество не очень. Вот бы рассмотреть, что за нижний амулет болтается, его к сожалению совсем не видно.

А насчет пентаграмм, рисунков и непонятных брелков в машине мне кажется все это только только отвлекает от темы. Вот как то так.
Мне не кажется, что это отвлекает от темы. Так как факт оккультизма явно присутствует, а потом это все же характеризует жертв и является частью их жизни. При изучении жертвы всегда рассматриваются, по возможности, все аспекты жизни.
Работа. Кофе. И дым с тоской.
Ты стала стервой? Да нет, другой.
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы... И крепче кофе.


bes.kateri

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
  dq Опять же шикарный очерк,неимоверно загадочное дело,и судя по всему,тайна гибели этой семьи не будет раскрыта никогда.Будоражат вопросы,на которые нет ответов.1) Куда пропал пистолет? 2) Где ключи от машины? 3) Куда делась остальная сумма? 4) Какая неведомая природная сила,или человеческий фактор,заставил двух взрослых,цивилизованных людей,и вполне уже адекватного 6-летнего ребенка,покинуть надежный автомобиль,оставив там,практически все ценное и важное,что у них было,и уйти в неизвестность?5) И наконец,что,или кто явился непосредственной причиной смерти всей семьи?  :-\ Хотя косвенная причина этой трагедии,все же,на мой взгляд,- человеческая глупость.Видимо именно решение покинуть "цивилизацию"и явилось пусковым механизмом дальнейших событий.А ведь у семьи Джемисон были и другие,менее экзотические варианты решения своих финансовых и житейских проблем. bs Прошу разрешения высказать и свое  мнение.Поскольку не люблю множить лишние сущности в жизни, выбираю самую простую,без наворотов версию,- осознанный суицид,совершенный либо обоими родителями по согласию,либо одной Шерилин в силу каких-то эмоциональных факторов.Если брать к рассмотрению остальные версии,то там уже все очень сложно... :-\


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Поскольку не люблю множить лишние сущности в жизни, выбираю самую простую,без наворотов версию,- осознанный суицид,совершенный либо обоими родителями по согласию,либо одной Шерилин в силу каких-то эмоциональных факторов.
Это как раз одна из сложных версий, которая тут уже обсуждалась.
Если брать к рассмотрению остальные версии,то там уже все очень сложно...
А что там сложного?


Madness011

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Позабавил момент насчет агрессии Шерилин по поводу работника-расиста. Нет у нее никакой индейской крови) Вы на фото посмотрите, на ее сестру и мать. Какие индейцы? Чушь полная. Если и было что-то такое, то явно не по отношению к индейцам. Больная на голову женщина, и такой же ненормальный муж. Завязли в долгах, с психическим здоровьем не всё в порядке. Вполне возможно и наркоту употребляли, находились в состоянии аффекта (может только один из них). Кто его знает, что может прийти  в голову человеку под кайфом да еще и с расшатанной психикой. Бросили всё, пошли прогуляться, вероятно Шерилин руководила походом, отошли на приличное расстояние и всё, грохнула мужа с ребенком, а потом и себя.


bes.kateri

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Если брать к рассмотрению остальные версии,то там уже все очень сложно...
А что там сложного?
Шерилин,как мы помним,1 сентября 2009 года уже кончала жизнь самоубийством,и несомненно склонность к суициду,является очень тяжелым психическим отклонением.Поэтому ,если предположить,что она решила повторить задуманное ( возможно уговорив и Бобби)то тогда обьясняется и их уход от автомобиля,и исчезновение пистолета,и компактное нахождение тел,и многие странности в поведении супругов до трагедии.А теперь давайте представим,другие варианты.Предположим,семью убили.Тут же начинаются сложности.Каким образом убитые оказались в 5 км от машины? Если их убили там,на месте,зачем тащить или везти трупы куда-то? Если убили там,где нашли тела,то как Джемисоны туда попали? Почему убийцы ( или убийца) не взяли ценности? Если предположить,что произошел несчастный случай,то опять же абсолютно непонятно,какая сила заставила людей уйти так далеко от машины? Не взяв с собой средства связи? Теплую одежду? Видите,сразу сколько сложностей? )))

Больная на голову женщина, и такой же ненормальный муж. Завязли в долгах, с психическим здоровьем не всё в порядке. Вполне возможно и наркоту употребляли, находились в состоянии аффекта (может только один из них). Кто его знает, что может прийти  в голову человеку под кайфом да еще и с расшатанной психикой. Бросили всё, пошли прогуляться, вероятно Шерилин руководила походом, отошли на приличное расстояние и всё, грохнула мужа с ребенком, а потом и себя.
Как ни крути,а со стороны именно так все и выглядит. :'(


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Вы на фото посмотрите, на ее сестру и мать. Какие индейцы? Чушь полная.
А вы много индейцев или их потомков знаете лично? Не говоря о том, что было много племен, которые друг от друга прилично отличались. Как это вообще можно по фото определить? Современные индейцы американские (а я их видел) вообще мало отличаются от других местных по внешнему виду. Разве что мелковаты по большей части. Так что полную чушь пишите скорее вы, уж извините.
Больная на голову женщина, и такой же ненормальный муж.
О муже ничего такого неизвестно. Обычный мужик с больной спиной.
Завязли в долгах, с психическим здоровьем не всё в порядке.
Ипотека есть у многих американских семей. Других крупных долгов у них не было.
Вполне возможно и наркоту употребляли, находились в состоянии аффекта (может только один из них).
Нет никаких подтверждений того, что они употребляли или вообще были как-то связаны с наркотиками.
Бросили всё, пошли прогуляться, вероятно Шерилин руководила походом, отошли на приличное расстояние и всё, грохнула мужа с ребенком, а потом и себя.
Чушь полная.
А теперь давайте представим,другие варианты.Предположим,семью убили.Тут же начинаются сложности.Каким образом убитые оказались в 5 км от машины? Если их убили там,на месте,зачем тащить или везти трупы куда-то? Если убили там,где нашли тела,то как Джемисоны туда попали? Почему убийцы ( или убийца) не взяли ценности? Если предположить,что произошел несчастный случай,то опять же абсолютно непонятно,какая сила заставила людей уйти так далеко от машины? Не взяв с собой средства связи? Теплую одежду? Видите,сразу сколько сложностей? )))
На все эти вопросы есть ответы в обсуждении и ничего сложного в них нет. Замечу, что все теже вопросы возникают в связи с версией аннигиляции семьи руками Шерилин, только их гораздо больше, но и они тут уже много раз обсуждались. По восьмому кругу не имеет смысла это все начинать - почитайте внимательно очерк и обсуждения. 


Madness011

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Вы на фото посмотрите, на ее сестру и мать. Какие индейцы? Чушь полная.
А вы много индейцев или их потомков знаете лично? Не говоря о том, что было много племен, которые друг от друга прилично отличались. Как это вообще можно по фото определить? Современные индейцы американские (а я их видел) вообще мало отличаются от других местных по внешнему виду. Разве что мелковаты по большей части. Так что полную чушь пишите скорее вы, уж извините.
Да, много. Я прожила много лет бок о бок с такими людьми, бывала в Южной Америке. И самое главное, я знаю как ИМЕННО должны выглядеть индейцы. Ничего индейского во внешности этих женщин и близко нет, если только там не имеются какие-нибудь десятиюродные братья или сестры. Я понимаю, что в нашем мире уже все расы перемешались и скоро люди не будут знать как  должен выглядеть среднестатистический азиат (кстати индейцы имеют прямое родство с восточными народами), но нести бред про индейскую кровь у этих людей может только человек, у которого плохое зрение. Уж извините.

Ну если уж муж не болен, то видно, что он не имел голоса в этой семье, судя по всему главой семьи была мама. Мало ли что могло прийти в голову женщине, которая помешалась на колдовстве. Я вообще заметила, что большинство загадочных преступлений происходят с людьми, которые мягко скажем не дружат с головой. Как восстановить события здоровому, адекватному человеку в таком случае? Да никак. Только догадки. Моё мнение - суицид.


serge15

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 344
    • Награды
Фотография ребенка жутковата.
Может не попали в настроение, конечно.
Но вспоминается
Спойлер  Скрыто: