Автор Тема: Детективы и триллеры. Художественная литература  (Прочитано 116707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BerryBird

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Uliana, я тоже недавно прочитала по рекомендации — очень понравилось. Позже залпом проглотила ещё несколько книг Маррса, это однозначно мой автор.




Terpsichore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
    • Награды
Тоже по рекомендациям прочла Донато Карризи "Потерянные девушки Рима", что-то не очень в восторге. Ну очень сильно перегруженный сюжет, ощущение, что автор пытался в одну книгу впихнуть все, что принципе впихнуть невозможно, местами совсем уж наигранно фантастические развороты.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1827
    • Награды
прочла Донато Карризи "Потерянные девушки Рима", что-то не очень в восторге

Этот цикл у меня тоже не очень пошел. Попробуйте цикл про Милу Васкес, начиная с Подсказчика.  Я лично в полном восторге.


Terpsichore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
    • Награды
Мариничка, спасибо. Попробую еще подружиться с автором.


Ju-Julia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 91
    • Награды
Очень долго заставляла себя начать читать книги К.Дж. Сэнсома из серии "Горбун лорда Кромвеля" (это первая книга). Предубеждение какое-то было. Наугад взяла третью книгу "Суверен", получила огромное удовольствие, хорошо показана эпоха второй половины правления Генриха Восьмого. Повествование неспешное, атмосферное, язык очень хороший, расследование убийств интересное. Сразу же купила все оставшиеся книги серии(их 7), прочла первую, начала вторую.