Автор Тема: Статистика серийных убийств по десятилетиям 20 века-начала 21 века  (Прочитано 80009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I A

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Увеличивается число последоветелей ЛГБТ - это как? Количество в % гомосексуалистов всегда одинаково в любой стране.
  Я держусь мнения что их число увеличивается. Это основано на том что у них в разных городах появляются свои союзы, они проводят какие-то свои мероприятия. Да и в анкетах знакомств в интернете человек может прямо указывать свою гомо или би ориентацию. То есть почти открыто говорит об этом. Читал интервью врача центра ВИЧ, он говорит что больше становится гомопациентов. Сопутствующим фактором считаю широкое распространение анального и особенно орального секса (в отличие от советских времён к примеру). Считаю что чистых геев и лесбиянок не много, больше бисексуалов. И думаю что женщин би больше чем мужчин. И не то чтобы любовь и влечение к женскому полу, а просто женщин позволяющих себе удовлетворить подругу / получить удовольствие от подруги. А так вообще они любят и хотят мужчин.
  Если говорить об одинаковом количестве, то тогда получается надо сказать что одинаковым было число геев-комсомольцев в СССР скажем в 50-е годы и сегодняшних геев в России где есть гей-клубы. Сомнительно.




Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Естественно было столько же "геев-комсомольцев", просто раньше за признание можно было в тюрьму сесть.
Life is pain. Hope fails.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
I A, Robofat, Не вижу какое отношение данная дискуссия имеет к теме топика.


I A

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
  Да, мы тут отошли от темы. Я собственно что хотел сказать, я хотел сказать что принимая во внимание происходящие в обществе изменения в будущем можно ожидать увеличение преступлений в ЛГБТ-среде, а соответственно и увеличение ЛГБТ-маньяков. Хотел сказать что к сегодняшним особенностям российского общества (нищета большой части населения, алкоголизм и наркомания, низкая культура, большое количество людей с психическими расстройствами и др.) может прибавиться и эта особенность.

  Вот хотел кое-что подкинуть по статистике. Конкретно по серийным убийствам не знаю, но здесь есть в целом по убийствам на примере одного российского миллионника- Уфы. Цифры за 2015 год, и смотрите как они отличаются в устах разных силовиков. К официальной статистике отношусь очень скептически.
  Итак, врио нач городской полиции упоминает 55 раскрытых убийств за год. http://gorodskoyportal.ru/ufa/news/pr/21564578/ Чуть позже, начальник говорит что всего преступлений этих было 70. https://www.irk.kp.ru/online/news/2373293/ А теперь смотрите, зам. нач. отела СК одного района города говорит что убийств в одном районе только было около 80! https://proufu.ru/news/society/27552-ufimskiy_detektiv_kak_sledovateli_po_koshachey_shersti_ubiytsu_nashli/ А в Уфе 7 районов.

  Есть основания полагать что число убийств по России близко к 50 тысячам в год, это включая вообще невыявленные убийства. Следователи СК в интервью говорят что подавляющее большинство убийств- бытовые. Таким образом, можно предполагать убийств выделяющихся из общей массы несколько тысяч в год. Думаю что эти несколько тысяч делятся на серийные, массовые, заказные, а также на расисткой почве. Число серийных в год может составлять от многих сотен до тысячи-другой, думаю так. А вот сколько серийников единовременно действуют в РФ тут сложнее предположить.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2019, 14:42:19 от I A »


Ifuseekamy

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
А меня вот очень удивил спад статистики в последнем десятилетии, совершенно не понятно с чем связано.
Мне тоже очень интересно. Пока приходит на ум то,что во первых технологии по поимке преступников прогрессируют и они просто не успевают совершить своё 3-4 преступление. Компьютерные технологии, анализы днк позволяют быстрее их отлавливать. И второе, возможно появление интернета стало для некоторых замещением выплеска агрессии или эротических фантазий в реальную жизнь. Грубо говоря, я лучше посижу дома в интернете,где можно найти всё что угодно (в том же самом dark web,к примеру), чем буду выслеживать девушек, насиловать и убивать их в холодном лесу  :-\


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Грубо говоря, я лучше посижу дома в интернете,где можно найти всё что угодно (в том же самом dark web,к примеру), чем буду выслеживать девушек, насиловать и убивать их в холодном лесу
Мне тоже так кажется. Плюс компьютерные игры становятся все лучше и лучше, и позволяют людям выплескивать жестокость и напряжение безо всякого вреда для окружающих.
 Возможно, имеет значение ещё и то, что многие люди стали осторожнее - не открывают незнакомцам двери, не садятся в чужие машины, не отпускают детей одних.
Серийнику, как мне кажется, сейчас труднее добыть себе жертву, чем в 70-80-х.