Автор Тема: Тема для обсуждения вопросов, связанных с помощью форуму "Криминальное чтиво"  (Прочитано 61626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
В Украине работает пейпал, есть возможность переслать деньги?
Ну, пейпал работает. Однако настройка всех этих механизмов  - это время и деньги. А вот отклик крайне невысокий всегда был. Стоит ли этим заниматься? И почему именно пейпал? Хорошо бы опрос провести - как вам удобнее помочь КЧ. Но, ответов будут слезы, думаю. Никто, за очень редким исключением, не рвался и не рвется нам помочь. Это факт.




deliola

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Меценат
    • Награды
Ну, пейпал работает. Однако настройка всех этих механизмов  - это время и деньги. А вот отклик крайне невысокий всегда был. Стоит ли этим заниматься? И почему именно пейпал? Хорошо бы опрос провести - как вам удобнее помочь КЧ. Но, ответов будут слезы, думаю. Никто, за очень редким исключением, не рвался и не рвется нам помочь. Это факт.
Пейпал легко настроить и легко использовать, там проценты маленькие и друзьям переводы бесплатно. Конечно проведите опрос, может кому то удобнее на банковский счет переводить. Ну и скоро Новый год, а вдруг кто то захочет подарок сделать, а возможности нет.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ну и скоро Новый год, а вдруг кто то захочет подарок сделать, а возможности нет.
В общем, вставили мы пейпал, теперь можно подарки делать =)) К сожалению кнопки перевода в Украине не работают, поэтому перевод можно сделать по нашему мейлу - truecrimeguru77@gmail.com
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2022, 11:39:16 от yobabubba »