Автор Тема: Исчезнувшая с Птичьей Скалы  (Прочитано 76011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АнфисаАнфиса

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 114
    • Награды
Ответ #140 : 31 Января 2021, 13:24:39
Кстати, да, у некоторых была версия, что Таня все же спустилась с горы, пришла в лагерь, а уже внизу возник конфликт с парнями из-за того, что она игнорировала их просьбы не лезть на скалу и так далее. Этим якобы и объясняется столь позднее обращение в полицию - искали, где спрятать труп

У меня намного более простое объяснение конфликта:)

Когда речь идет о двух  самцах и девушке, не стоит искать сложные причины.
Нет, Лучше о двух самцах и самке. Например, такая версия - самка, разгоряченная спуском с горы, начала приставать к самцам, но они устали после прыжка и отказались. Началась потасовка. Ну и.... А  что? Как вариант. Такой же примитивный, как о двух разгоряченных самцах, но тоже возможный.




Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1819
    • Награды
Ответ #141 : 31 Января 2021, 20:17:10
Лучше о двух самцах и самке. Например, такая версия - самка, разгоряченная спуском с горы, начала приставать к самцам, но они устали после прыжка и отказались. Началась потасовка. Ну и.... А  что? Как вариант. Такой же примитивный, как о двух разгоряченных самцах, но тоже возможный.

Тоже возможный. И? Что это меняет? Итог один - самцы живы, самка исчезла.


Agnia

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 45
    • Награды
Ответ #142 : 31 Января 2021, 23:25:16
Такая одежда у неё неприметная для этой местности...
Думаю, она просто оступилась, парни не при чём. Для «шапочной» знакомой, они нормально её искали, упрекнуть не в чем. Татьяна могла испугаться одинокой ночи на горе. Заупрямится и не разжигать костёр, а к примеру, решить всё-таки спуститься. Заплутала/была напугана/сорвалась, могла попасть в расщелину.


midsan

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Ответ #143 : 04 Февраля 2021, 00:51:57
Лучше о двух самцах и самке. Например, такая версия - самка, разгоряченная спуском с горы, начала приставать к самцам, но они устали после прыжка и отказались. Началась потасовка. Ну и.... А  что? Как вариант. Такой же примитивный, как о двух разгоряченных самцах, но тоже возможный.

Тоже возможный. И? Что это меняет? Итог один - самцы живы, самка исчезла.


В Инстаграме девушки есть последние кадры, где парни уже сидят на краю и готовятся в полном обмундировании прыгать. Точно также есть видео после прыжка где она стоит на скале, если я не ошибаюсь. Не думаю, что там был конфликт. Скорее всего девушка и права банально заблудилась в темноте и тумане.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #144 : 04 Февраля 2021, 18:07:05
В Инстаграме девушки есть последние кадры, где парни уже сидят на краю и готовятся в полном обмундировании прыгать. Точно также есть видео после прыжка где она стоит на скале, если я не ошибаюсь.
И это конечно уже несколько раз обсуждалось в теме.

Просто некоторым очень хочется поговорить о "самцах"... Я напоминаю, что правила форума работают одинаково для любого гендера. Пока просто напоминаю.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2021, 20:37:19 от yobabubba »


Страшилка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 31
    • Награды
Ответ #145 : 14 Января 2024, 08:55:42
Я не тропоход,  не любитель гор и хайкинга, но даже я понимаю, что ночью бродить по горам идиотизм. Даже если не сорвешься, то влегкую можно споткнуться о корень дерева и виском о камень. Чего утра не дождалась, сидя на попе ровно? Ну неужели в 27 лет нет зачатков самосохранения? Шлепки вообще боль. В кроссах тяжело взбираться.