Автор Тема: Хороший психологический триллер  (Прочитано 251283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Closha87

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #110 : 09 Марта 2015, 21:51:11
Порочные игры http://www.kinopoisk.ru/film/535254/




MoreBriz

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ответ #111 : 12 Апреля 2015, 04:16:51
Ты это обещала (2012) https://my-hit.org/film/23256/

Две бывшие подруги, встретившись вновь через много лет, решили провести несколько дней на маленьком острове, где они когда-то жили. Но безмятежного отдыха не получилось - давняя трагедия, участниками и жертвами которой они когда-то были, оказывается, не забыта. И кто-то решил отомстить ее виновникам...
Есть факт лишь истина, а толкованье факта  - ложь (ЧП)


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #112 : 13 Апреля 2015, 13:12:58
Ты это обещала (2012) https://my-hit.org/film/23256/
Ну и мутота ... Господи ! Вы что - хороших мистических триллеров ни разу не видели ? Этот - штамп на штампе штампом погоняет - всё это пройдено было лет 20-ть назад - тошниловка полная . И тем более к Теме " психологические " - это кино практически никак не относится .
Так что давайте что нибудь поинтереснее !  br
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Посторонним В

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 78
    • Награды
Ответ #113 : 09 Мая 2015, 12:24:02
Прекрасный триллер "Монтаж" (качественные южно-корейцы). Восхищена. Ни за что не отгадаете финал))
корейское кино люблю.
посмотрела
угадала процентов 25%
смотреть можно
но есть в этом фильме  и вещь на любителя - это корейский "юмор", который отличается тем, что ты понимаешь, что по задумке режиссера  должно быть смешно, но чувствуешь себя неловко, вроде это ты, а не персонаж, оказался в дурацкой ситуации.
но этим грешат не только корейцы, а практически все азиатские фильмы


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #114 : 08 Июня 2015, 08:18:47
http://kinogo.co/5569-ne-govori-nikomu-2006.html   - смотреть онлайн
Хотелось бы посоветовать к просмотру французский Фильм "Не говори никому".
На мой взгляд, фильм - добротный триллер. С заковыристыми виражами в сюжете, с очень пристойной игрой актеров и неожиданной развязкой.
Пара отправляется на уединенное озеро. Мужчину (Александр) оглушают, а женщину  (Марго)убивают. Проходит 8 лет, но Александр так и не может оправиться от потери. Неожиданно недалеко от места убийства его жены полиция находит тела двух мужчин, и начинает подозревать Александра. Между тем, Александр получает электронное письмо будто бы от Марго, а полиция в кармане одного из найденных убитых находит ключи от банковской ячейки. В ячейке странные фото, оружие и похоже, что она принадлежала убитой Марго. За Александром начинает кто-то охотиться и убивать его знакомых. Теперь, чтобы доказать свою невиновность и понять, действительно ли его жена мертва, ему придется самому разбираться в запутанной ситуации.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #115 : 08 Июня 2015, 20:31:10
Хотелось бы посоветовать к просмотру французский Фильм "Не говори никому".

Классный фильм. Давно смотрел, но сегодня с удовольствием пересмотрел ещё раз.


stepanidka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Ответ #116 : 22 Июня 2015, 07:57:53
Фильм Все самое лучшее (2009) /All Good Things, ничего так.


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #117 : 23 Июня 2015, 18:30:45
Уважаемые форумчане!
Прошу вашей помощи по вспоминанию названия фильма. Я его как-то начинала смотреть, но он показался мне слишком нудным, и не закончила, а потом он исчез с жесткого диска (возможно, в какой-то момент я сама его снесла, решив, что не буду досматривать). Но почему-то засел в памяти.

Фильм французский, кажется. Разумеется, триллер. Молодой челвоек путешествует на машине со своей девушкой, и вдруг она исчезает в достаточно людном месте. Ее партнер пытается разыскать ее - но безуспешно, в течение многих лет. Это становится для него навязчивой идеей.
Параллельно показывают человека, который был причастен к исчезновению девушки - его жизнь, семью. У фильма был американский римейк.


stepanidka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Ответ #118 : 24 Июня 2015, 07:42:48
Может быть это Исчезновение/ Spoorloos?


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #119 : 24 Июня 2015, 10:30:06
Исчезновение/ Spoorloos
Точно, он.
Попробую досмотреть. Мне кажется, что я остановилась на самом переломном месте, когда уже становится интересно.