Автор Тема: Исчезновение детей Соддеров  (Прочитано 79686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Ответ #40 : 21 Декабря 2016, 12:48:28
Чтобы даже ни косточки не осталось от человека, это надо иметь температуру как при кремировании и выше. А тут аж пятеро детей.




саня огр

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Награды
Ответ #41 : 21 Декабря 2016, 12:57:50
Чтобы даже ни косточки не осталось от человека, это надо иметь температуру как при кремировании и выше. А тут аж пятеро детей.
Кстати ,пожар начался около часа ночи,а пожарные приехали только к восьми утра.Как следует из очерка,дом к этому времени превратился „в груду пепла”.Значит огонь бушевал там приличный,и естественно температура была адская.Вот и остались обугленные косточки вместо тел.Даже и не косточки,а труха одна.


congai

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Награды
Ответ #42 : 21 Декабря 2016, 15:43:51
версию похищения пятерых человек из горящего дома категорически даже не рассматриваю
Согласна, похищать таким образом толпу народа - задача трудновыполнимая. Да и непонятно, зачем это было бы нужно, где их всех прятать, получение выкупа сомнительно и тд. Но то, что нет останков, не обязательно означает похищение.
- Дети могли сами покинуть дом до возгорания или в самом его начале
- Останки могли быть с какой-то целью изъяты с пепелища


саня огр

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Награды
Ответ #43 : 21 Декабря 2016, 16:14:39
версию похищения пятерых человек из горящего дома категорически даже не рассматриваю
Согласна, похищать таким образом толпу народа - задача трудновыполнимая. Да и непонятно, зачем это было бы нужно, где их всех прятать, получение выкупа сомнительно и тд. Но то, что нет останков, не обязательно означает похищение.
- Дети могли сами покинуть дом до возгорания или в самом его начале
- Останки могли быть с какой-то целью изъяты с пепелища

Если бы дети сами покинули дом до возгорания,то далеко они никак не смогли бы уйти.Самое позднее,к утру эту „тур группу”кто-нибудь обнаружил бы и передал полиции.Пять человек-вы смеетесь,куда бы они делись,городок -то крошечный)


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #44 : 21 Декабря 2016, 16:58:59
А я думаю, что детей убили до пожара и пожар организовали специально, дабы скрыть этот факт. Возможно это провернул и один из родителей.
Оптимизм - это недостаток информации.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #45 : 21 Декабря 2016, 18:10:30
А я думаю, что детей убили до пожара и пожар организовали специально, дабы скрыть этот факт. Возможно это провернул и один из родителей.


Почему тогда они Не согласились  когда их Детей Официально признали погибшими в пожаре? Убийцам было бы выгоднее не Муссировать тему а согласившись с официальным заключением изображать горе  и скорбь. Зачем им Лишняя шумиха с риском что кто то может случайно догадаться что именно произошло?



Чтобы даже ни косточки не осталось от человека, это надо иметь температуру как при кремировании и выше. А тут аж пятеро детей.
Кстати ,пожар начался около часа ночи,а пожарные приехали только к восьми утра.Как следует из очерка,дом к этому времени превратился „в груду пепла”.Значит огонь бушевал там приличный,и естественно температура была адская.Вот и остались обугленные косточки вместо тел.Даже и не косточки,а труха одна.

Точно. Описание сгоревшего дома как "груда пепла" наводит на мысль что пожар был достаточно силен чтобы сжечь тела если не дотла то до такого состояния что разрозненные фрагменты обугленных костей были настолько мелкими и трухлявыми что  просто затерялись на пепелище  сгоревшего дрма.


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Ответ #46 : 24 Декабря 2016, 15:54:52
Точно. Описание сгоревшего дома как "груда пепла" наводит на мысль что пожар был достаточно силен чтобы сжечь тела если не дотла то до такого состояния что разрозненные фрагменты обугленных костей были настолько мелкими и трухлявыми что  просто затерялись на пепелище  сгоревшего дрма
соглашусь. Дети , увы , погибли . Я еще могу предположить , что кто-то из -за личной неприязни  мог поджечь дом Соддеров . ( правда , версия с Муссолини не просто неправдоподобна, она смешна ) . Но в  похищение детей верится с трудом . Для чего это делать ? Где потом содержать такое количество народа ? Двое из них - подростки , которых окрутить значительно сложнее , чем пятилетку , которые четко могут рассказать о себе , запомнить приметы похитителя  . В маленьких городках все друг друга знают ,  в таких населенных пунктах гораздо сложнее организовать похищение , для чего такой риск ?  Поэтому думаю, что несчастные родители  так и не смогли смириться с утратой и принять неизбежное .


Cherik1111

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Ответ #47 : 26 Декабря 2016, 19:42:16
Точно. Описание сгоревшего дома как "груда пепла" наводит на мысль что пожар был достаточно силен чтобы сжечь тела если не дотла то до такого состояния что разрозненные фрагменты обугленных костей были настолько мелкими и трухлявыми что  просто затерялись на пепелище  сгоревшего дрма
соглашусь. Дети , увы , погибли . Я еще могу предположить , что кто-то из -за личной неприязни  мог поджечь дом Соддеров . ( правда , версия с Муссолини не просто неправдоподобна, она смешна ) . Но в  похищение детей верится с трудом . Для чего это делать ? Где потом содержать такое количество народа ? Двое из них - подростки , которых окрутить значительно сложнее , чем пятилетку , которые четко могут рассказать о себе , запомнить приметы похитителя  . В маленьких городках все друг друга знают ,  в таких населенных пунктах гораздо сложнее организовать похищение , для чего такой риск ?  Поэтому думаю, что несчастные родители  так и не смогли смириться с утратой и принять неизбежное .
А чем плоха версия с Муссолини?Могли ведь быть у него враги-отмороженные итальянские фашисты.

« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 01:44:55 от yobabubba »


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Ответ #48 : 27 Декабря 2016, 02:40:13
А чем плоха версия с Муссолини?Могли ведь быть у него враги-отмороженные итальянские фашисты.
отмороженные итальянские фашисты спустя более чем полгода после  смерти Муссолини поджигают дом добропорядочной семьи ? В США?  :-\  Случись такое   на 2-3  года ранее  - может быть .


Cherik1111

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Ответ #49 : 29 Декабря 2016, 22:23:14
А чем плоха версия с Муссолини?Могли ведь быть у него враги-отмороженные итальянские фашисты.
отмороженные итальянские фашисты спустя более чем полгода после  смерти Муссолини поджигают дом добропорядочной семьи ? В США?  :-\  Случись такое   на 2-3  года ранее  - может быть .

Не хотелось бы проводить подобные аналогии,но ведь после того как пал СССР,осталось много людей,до сих пор симпатизирующих ему?Так уже 25 лет прошло,а там всего пол года.