Автор Тема: Опасное возвращение  (Прочитано 194047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DLL

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #940 : 26 Июля 2023, 08:55:15
Дак ответ СК таким и будет - не надо верить всяким НИКАМ разным. -"Мы что сейчас обязаны каждую писанину каждого такого НИКа комментировать что ли............."
то есть можно предложить что вместо ответа на запрос произойдет уход от ответов на вопросы. Почему они не смогут прямо ответить про ключи обсуждаемые 13 лет?
Плохо знаю правила. Если сама здесь размещу свой запрос с ответом, не удалят?

Понятия не имею.




Ант70

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Ответ #941 : 26 Июля 2023, 10:32:37
.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2023, 17:43:50 от Ант70 »
Всё сказанное является предположением


DLL

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #942 : 26 Июля 2023, 10:45:39
некто RedMens когда давал объявление на одном из форумов о пропаже своей девушки так и сказал ....что были найдены в лифте только ключи....которые она приготовила у меня в машине что бы попасть в подъезд.  Помогите сердце разрывается у меня и родных. (более точную цитату могу найти). Это самое первое объявление ..собственно с него и началась вся эта история.
На сайте объявление появилось после подачи заявления. Что появилось раньше - ориентировка или объявление? С кем он беседовал после подачи заявления и перед размещением объявления?

Этого я не знаю. До или после......или он что обязан прям распределить что делать сначала а что нет. Находить в этом "какие то подвохи" я думаю не уместно. Если это он сделал или не он сделал (я имею ввиду само преступление) то там и там несколько шоковое состояние, и в таком состоянии что делать раньше?- заявление писать или на форум объявление давать каждый сам решает. Тут понимаете ..если сейчас искать подвохи в каждых "запятых",  а потом по каждой из этих "запятой" писать петиции ...ну тут никаких петиций не хватит. Какой смысл их рассматривать ? Дело вроде как не закрыто......так что ....все равно какие то действия ведутся !
Кто то в чем то своём убежден кто то в другом...и чего ? Сколько людей столько мнений . Кто то "видел Ирину там то", а кто то "там то" ...кто говорит её тело там то лежит, а кто то говорит что в другом месте ...и ? Опять каждый раз писать ..рассмотрите вот это пожалуйста и это.. Ну наверно это знают и понимают.


GиперборЕя

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
    • Награды
Ответ #943 : 26 Июля 2023, 12:19:35
некто RedMens когда давал объявление на одном из форумов о пропаже своей девушки так и сказал ....что были найдены в лифте только ключи....которые она приготовила у меня в машине что бы попасть в подъезд.  Помогите сердце разрывается у меня и родных. (более точную цитату могу найти). Это самое первое объявление ..собственно с него и началась вся эта история.
На сайте объявление появилось после подачи заявления. Что появилось раньше - ориентировка или объявление? С кем он беседовал после подачи заявления и перед размещением объявления?

если Вы действительно располагаете подобной информацией - то в курс дело надо поставить сначала соответствующие учреждения, а не бросаться  подобным на форуме. "
специалисты соответствующих учреждений читают. Прочитали, приняли во внимание , проверили, идентифицировали, сравнили, нашли отличия, сделали выводы, попросили, всё просто.
Поставили на заметку, сохранив, то чего уже не видно.
Сначала заявление, там же самая первая ориентировка и сразу же ОРМ. Только потом уже форум.


GиперборЕя

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
    • Награды
Ответ #944 : 26 Июля 2023, 15:37:40
Сначала заявление, там же самая первая ориентировка и сразу же ОРМ. Только потом уже форум
С момента появления ориентировки до размещения информации на сайте следственного комитета прошло какое-то время. Как считаете какую информацию можно считать достоверной из ориентировки или с сайта?
С сайта конечно. Тем более, что ориентировки корректировались официально.
Не будем пока о том, что в первой ориентировке какие-то намёки на что-то. Это отдельный разговор. Я к нему пока не готова, ибо даже пока не понимаю, что там можно обсуждать. Первая ориентировка со слов родственников, наверное. Ну уточнили они потом что-то, так бывает. Волнения с ориентировками пока для меня, как чёрная кошка в чёрной комнате.


Packerl

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Ответ #945 : 10 Декабря 2023, 14:06:26
Самое простое объяснение зачастую самое верное. Я считаю, что виновен друг. 1. Он последний, кто точно видел Ирину живой. 2. Только ему были выгодны ключи в лифте. 3. Он мог прикрыть газетой, т.к. боялся, что их могут забрать и не отдать. 4. Он позвонил и появился в доме рано утром, чтобы контролировать ситуацию и по возможности *найти* ключи. 5. Он изображал сильную озабоченность и говорил о семилетней любви и предстоящей свадьбе (что вызывает сомнение и в общем классическое поведение, когда рыльце в пушку).
Он может быть виновным прямо (состояние аффекта или преднамеренное действие) или косвенно (как член компании или как покрывающий виновных).