Автор Тема: Где же они? Пропали Кирилл Чубко и Татьяна Мостыко  (Прочитано 35083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tatsiana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Труп Кирилла нашли. Девушки нет.
Не нашла, где об этом написано.
Я читала про труп парня в комментариях в телеграмме, вроде как от поисковиков, официально еще не подтвердили.
Там же пишут, что в 5:40 утра девушка позвонила кому-то из членов семьи, но слышимость была очень плохая, словно телефон находился в кармане или сумке, как бы тайком звонила. Повторю эта информация про звонок якобы от кого-то, кто знает семью  Татьяны, возможно фейк.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2023, 20:40:38 от Tatsiana »




GиперборЕя

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
    • Награды
Тема на многих ресурсах и "экстрасенсы" вовсю "работают" (на них подписана как раз из-за очень оперативной информации и официальным результатам). Был прям скриншот, видимо, из телеграм как раз, где написали, что труп Кирилла нашли. Я там не состою. Говорят, уже эти ответы удалили. Но, вы ведь прекрасно понимаете, именно в таких делах, сейчас фейков нет. И я на 99% уверена в звонке. Тем более карта её. И машина их, что там устанавливать, это и так понятно.
Там видео официально от СК со сгоревшей машиной. Бастрыкин взял под контроль. Про труп пока официально ничего, но это и понятно.
https://vk.com/feed?w=wall-49878783_111007


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Труп Кирилла нашли. Девушки нет.
Не нашла, где об этом написано.
Я читала про труп парня в комментариях в телеграмме, вроде как от поисковиков, официально еще не подтвердили.
Там же пишут, что в 5:40 утра девушка позвонила кому-то из членов семьи, но слышимость была очень плохая, словно телефон находился в кармане или сумке, как бы тайком звонила. Повторю эта информация про звонок якобы от кого-то, кто знает семью Дарьи, возможно фейк.

Тогда должен быть биллинг звонка, хотя обое ребят давно уже мертвы, встретились не с теми людьми


GиперборЕя

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
    • Награды
Это понятно к сожалению. Теперь речь о поимке убийцы.


GRETA

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 57
    • Награды
В СКР сообщили, что Кореновским межрайонным следственным отделом продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 37-летнего Чубко Кирилла Сергеевича и 19-летней Мостыко Татьяны Юрьевны (п.п.«а,з» ч.2 ст.105 УК РФ).

Сегодня в Брюховецком районе был обнаружен автомобиль Hyundai, на котором они передвигались, со следами термического воздействия (был сожжен). Местонахождение мужчины и девушки устанавливается.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
https://24krasnodar.ru/news/main/19801


boring

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 92
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Кошмар( Как же легко человеку расстаться с жизнью(

Мне интересно, на что рассчитывали убийцы? Уже не лихие девяностые, и их задержат не сегодня - завтра. А при таком общественном резонансе можно и на пожизненное присесть. Малолетки, что ли? "Бородатый парень..."
Dis aliter visum...


GиперборЕя

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
    • Награды
На деньги они исключительно рассчитывали и машину. Это бандиты. 90-е или нет, бандиты есть бандиты.
Задержали в Краснодаре "бороду". На контакт не идёт, подельников не сдаёт, где пропавшая не говорит.
Снимали по 5000 р., чтобы...комиссии не было. Приговорить двух человек и жмотиться на комиссию.


Aprille

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
В Краснодаре задержали подозреваемого, который может быть причастен к пропаже аниматоров. Он не идёт на контакт и не отвечает, где сейчас находятся Кирилл и Татьяна.

По нашим данным, компания мужчин втёрлась в доверие, забрали карты пропавших и сняли 190 тысяч в ближайших банкоматах. Передвигались на Hyundai Кирилла, деньги снимали по пять тысяч рублей, чтобы не было комиссии. Оба могут быть мертвы, но в убийстве мужчина не признаётся, своих подельников тоже не сдаёт.

Кирилл и Татьяна пропали в ночь с 28 на 29 апреля, последний раз с женой Кирилла говорила его коллега. Ответила на звонок заученной фразой о том, что муж не может подойти к телефону. После этого связь с аниматорами пропала. Спустя три дня в лесу нашли сгоревший Hyundai.

 Тгк Kub Mash


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Мне вот эта фраза не очень понятна. Кто с кем говорил, кто кому ответил заученной фразой...

последний раз с женой Кирилла говорила его коллега. Ответила на звонок заученной фразой о том, что муж не может подойти к телефону.


Aprille

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Думаю, это девочка ответила, Татьяна, на звонок жены Кирилла. Вероятно, сам Кирилл был вырублен/без сознания  или под угрозой расправы