Автор Тема: Исчезновение Антона Кислого и исчезновение ли это?  (Прочитано 594443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TT

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
За почти полгода поисков Елене угрожали убить ее и Антона, требовали остановить поиски, закрыть группу в «ВКонтакте»
А что на счет таких вот пирогов? От кого исходили эти угрозы и требования - еще не выяснили? :-\
The truth is too real for you
It fucks up the picture, right?




Св

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Да по фото сразу видно, что наркоман...и не один день...и его фразы 14 ступенек прошел...под скоростью, солью люди всегда хотят движения...наверно от передоза умер где нибудь в канаве. Простите если грубо...я утрирую, но смерть явно с наркотиками связана. Или убили за долги.


LoKiAnO

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 70
    • Награды
наверно от передоза умер где нибудь в канаве. Простите если грубо...я утрирую, но смерть явно с наркотиками связана. Или убили за долги.
И в первом, и во втором случае должен быть труп... его нет. Район где последний раз находился (предположительно) Антон прочёсывался не однократно. Трупа нет. Тут скорее всего качественно спрятанное тело, а это уже криминал.


Марина Астра 123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Мама давала интервью ,,Комсомольской правде,,Говорилось о том,что у Антона не было друзей,кроме его московского друга,с кем он планировал открыть свой бизнес.Остальных он называл просто- ,,знакомые,,.Она упоминает о том,что его общение, во время проживания дома ,после Москвы было ужасным.Она бы не хотела видеть этих людей среди его приятелей,тем более друзей.Упоминаются спайсы,как возможная причина его исчезновения.Что за общение,кто эти люди-не говорится.В другой статье маму упрекают в том,что она отказалась от помощи еще 27 ноября,сразу после исчезновения.Помощь состояла в прочесывании местности его вероятного исчезновения.Лежал снег,мама посчитала,что надо бросить все силы на поиски живого,а не мертвого сына.Очень вероятно,считает журналист,что именно в эти дни,люди видели именно ее сына,бредущего по шоссе,или избитого,или в невменяемом состоянии.Шел он в сторону дома.От себя скажу,что ничего особенного,в фотографиях Антона,что указывало бы на его пристрастие к наркотикам не нахожу.Парень,как парень,если посмотреть другие фото-очень даже симпатичный.Но,что то случилось в эти 2 недели,куда то он влип.


Марианна237

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Награды
В группе поиска ВКонтакте много фото и видео Антона. Есть фото не удачные, есть такие, где он очень даже симпатичный. На видео некоторые диванные наркологи увидели, что Антон "под чем-то". Мама уверяет, что он такой всегда, с детства, с рождения. Голос хрипловатый и кашель из-за осложнения детского заболевания. Ещё у него астма. Как по мне, то не похож он на наркомана. В молодости многие пробуют различные нехорошие препараты. Антон тоже мог пробовать. Но на хронического торчка он совсем не тянет.
В районе Альтаира, откуда был сделан последний звонок и где телефоны перестали проявлять активность, много прудов или озёр. Все их обыскать не было возможности. Боюсь, где-то там Антон и находится :( Жалко парня. Ещё больше жалко маму :(


LoKiAnO

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 70
    • Награды
Все их обыскать не было возможности.
Вы из Ярославля?


Марианна237

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Награды
Все их обыскать не было возможности.
Вы из Ярославля?
Нет. Просто давно слежу за поисками в группе ВК. Там есть подробные отчёты о прочёсах территории и карты местности.


tatiana2016

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Я из Ярославля, и внимательно слежу за новостями о Кислом. Могу сказать, что поиски велись очень активно, и проскальзывала информация, что в течение двух недель после пропажи, видели очень похожего неадекватного парня, думаю что это он и был.


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
видели очень похожего неадекватного парня, думаю что это он и был.
Если видели, почему своевременно не вызвали полицию, скорую, не задержали?
Жаль парнишку и маму. Версий может быть множество.


Марина Астра 123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Не сообщили,потому что драма только разворачивалась.Я читала,что такого парня видели через несколько дней после пропажи.Еще никто ничего не знал толком.Полиция ничего не предпринимала,активность проявляли только родственники.