Автор Тема: Самоубийство ли??? Семейную пару из Сочи обнаружили повешенной над колодцем  (Прочитано 104291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ну почему все о даче об этой говорят как об отстойном и жутком месте? Это Сочи, Мацеста- живописные места. У нас у простых местных нормальное дело с шашлыком съездить в подобное. Моей подруге дача от бабушки досталась в Туапсе - не  в лучшем состоянии требует ремонта, но обожаем туда ездить с шашлыком особенно. Возможно дача у них и находилась в плачевном состоянии, не жили в ней или денег на реконструкцию не было, но места эти далеко не отстойные и участки не дешевые




vanilla rose

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Если сами - почему шашлык заготовленный не пожарили, не посидели? Чего так спешить-то?
Тоже  думаю, что он повесил её  сам, потому что на скорее всего  боялась    Ну а потом уже  покончил с собой


imnstr

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
зачем выкладывать на всеобщее посмертную жесть? с головой-то дружите?
я знаю, как зерно клюют павлины
и как вороны трупы теребят,
я знаю жизнь – она не будет длинной,
я знаю все, но только не себя.


Bormoglotik

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Не пойму, как спойлер сделать и спрятать картинку.
Система выдаёт ошибку, картинка грузится только так.
Может, модераторы помогут?


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды


vanilla rose

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Нет, это процесс разложения. Там мухи, к тому же, личинки уже отложили. Здесь климат очень влажный и жаркий.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Никаких картинок с трупами не нужно выкладывать. Я написала десятки расследований, и обходилась без фото с трупами. Это вовсе ни к чему! Это аморально и лишне. Здесь даже не форум судмедов, никто ничего по фото все равно не поймет. И кроме ужаса, эта фотография ничего не даст для распутывания дела. Минимум учитесь уважать чувства родных умершего человека.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


12345

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
Ромео и Джульета нашего времени. Первая и последняя любовь друг друга. Жили как один организм, и умерли вместе.

На параллельном обсуждении был найден еще один профиль Татьяны

https://vk.com/id477971750 последний заход 20.08

Смайлики похоже как в записке. На странице есть ее фото в тех самых белых тапочках.

Сообщения об обнаружении тел появились 22 августа. Есть некоторые сообщения, что пропали 16 августа, а найдены через 3 дня.

На странице выложено фото подаренного Татьяне IPhoneX (80 тыс.р.) от 13.08



Добавляю их старые страницы вконтакте 2010-2011, когда они судя по всему познакомились: Татьяна https://vk.com/id55645809 она имя изменила, Мирослав https://vk.com/id137647421
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 18:46:16 от 12345 »


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Не пойму, как спойлер сделать и спрятать картинку.
По узлу впечатление словно тело подтягивали на веревке. Еще бы балки крупным планом глянуть неплохо. Чтобы подтвердить или развеять сомнения.  bk

Не потянет на миллион, я в строительной фирме снаряжение регулярно оприходовала, речь максимум о сотне тысяч.
Так и я строитель. Миллион пожалуй даже оборудование, заменяющее альпиниста, не будет стоить. Речь о мойке фасадов, я так понимаю, ведут. И прибылей там особых никаких вроде бы не должно быть. Что-то подруга нам не то рассказывает, несерьезное. В принципе дело молодое, могли самообольщаться по наивности.