Автор Тема: Исчезновение Николь Морен  (Прочитано 129254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #220 : 07 Февраля 2022, 18:06:06
Наиболее подозрительной мне кажется женщина с блокнотом. Наверняка она была связана с исчезновением Николь.

Кроме неё в истории в принципе никого подозрительного нет. Но это могло быть простым совпадением - женщина могла быть риэлтором, к примеру, либо просто ждала кого-то знакомого, живущего в этом доме. А настоящий похититель быстро замёл следы и как ни в чем не бывало продолжал жить в доме.

Полиция допросила по  этом делу тысячи человек, женщину сделали фоторобот. Если она ждала кого-то знакомого из дома, почему ее никто не узнал?






Illoven

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 129
    • Награды
Ответ #221 : 08 Февраля 2022, 10:56:02
Наиболее подозрительной мне кажется женщина с блокнотом. Наверняка она была связана с исчезновением Николь.

Кроме неё в истории в принципе никого подозрительного нет. Но это могло быть простым совпадением - женщина могла быть риэлтором, к примеру, либо просто ждала кого-то знакомого, живущего в этом доме. А настоящий похититель быстро замёл следы и как ни в чем не бывало продолжал жить в доме.

Полиция допросила по  этом делу тысячи человек, женщину сделали фоторобот. Если она ждала кого-то знакомого из дома, почему ее никто не узнал?



Могла и не знать. Например, ждать клиента(риелтор/представитель адвокатской конторы), интервьюируемого (репортёр),  прийти с целью снять квартиру,выследить кого-то (частный детектив), вариантов много


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #222 : 08 Февраля 2022, 15:47:38
Также подозрительно, что впоследствии женщина не откликнулась.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


ES

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 145
    • Награды
Ответ #223 : 08 Февраля 2022, 16:07:06
Банально не захотела во всем этом участвовать


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #224 : 09 Февраля 2022, 04:43:00
Наиболее подозрительной мне кажется женщина с блокнотом. Наверняка она была связана с исчезновением Николь.

Кроме неё в истории в принципе никого подозрительного нет. Но это могло быть простым совпадением - женщина могла быть риэлтором, к примеру, либо просто ждала кого-то знакомого, живущего в этом доме. А настоящий похититель быстро замёл следы и как ни в чем не бывало продолжал жить в доме.

Полиция допросила по  этом делу тысячи человек, женщину сделали фоторобот. Если она ждала кого-то знакомого из дома, почему ее никто не узнал?



Могла и не знать. Например, ждать клиента(риелтор/представитель адвокатской конторы), интервьюируемого (репортёр),  прийти с целью снять квартиру,выследить кого-то (частный детектив), вариантов много

дополню, могла просто ошибиться домом. Быть из другого города. А потом не объявилась потому, что сама знала, что от неё толку ноль. Они ничего не видела и не хотела тратить время на допросы. Может, у неё семья требующая внимания или ответственная работа, отпрашиваться с которой негативно бы влияло на её резюме.


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #225 : 09 Февраля 2022, 15:24:05
А вот интересно, зачем женщине блокнот. Что она там записывала?
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


Illoven

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 129
    • Награды
Ответ #226 : 09 Февраля 2022, 19:49:45
А вот интересно, зачем женщине блокнот. Что она там записывала?
В зависимости от рабочих обязанностей, могла отмечать у себя список потенциальных квартиросъёмщик она, продумывать интервью, да просто расписание на оставшийся день


Nanika

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #227 : 14 Марта 2022, 13:27:20
После прочтения возник вопрос, а когда Николь договорилась с подругой пойти вместе в бассейн? Ранее в тот же день, когда спускалась за почтой? То есть её видели утром живой?
Мать вряд ли обманывала девочку, что Николь уже идёт, т.к. а вдруг бы эта девочка все же поднялась в квартиру подруги в поисках.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #228 : 16 Марта 2022, 12:20:18
После прочтения возник вопрос, а когда Николь договорилась с подругой пойти вместе в бассейн? Ранее в тот же день, когда спускалась за почтой? То есть её видели утром живой?
Мать вряд ли обманывала девочку, что Николь уже идёт, т.к. а вдруг бы эта девочка все же поднялась в квартиру подруги в поисках.
Девочки общались между собой по домофону.
Николь связывается с подружкой по домофону и говорит, что прямо сейчас спускается вниз. После этого разговора Дженнифер ждёт около 15 минут внизу, прежде чем позвонить в квартиру ещё раз («Разве Николь ещё не спускается?» - спрашивает Дженнифер. «Она наверняка уже на пути к тебе» - ответила тогда Жанетт).
Значит утром она была жива.


DLL

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #229 : 04 Августа 2022, 08:57:05
Кстати странно что обсмеяли всякого рода банальные причины!
Кто то высказывал их тут ........в таком деле это совсем даже не ерунда. (кто то выносил или грузил мебель допустим придавил случайно ну и т.д ...зачем себе срок подписывать) . Ну это ладно , но в будущем при раскрытии чего то другого ...нельзя исключать такие версии.

Долго я на это все смотрел,  вдавался.....)))))) Потом опять к этому возвращался.
У меня с самого первого раза засела заноза в мозгу. Я сначала сам себе сказал - ну подумаешь, паранойя какая то))))))  Короче...я бы сейчас не удивился если бы сказали что у нее были ещё ярко синие сережки в ушах, красные очки , коричневый браслет а на голове вообще детское сомбреро салатового цвета. Это в дополнение к тому что и так было.

После прочтения возник вопрос, а когда Николь договорилась с подругой пойти вместе в бассейн? Ранее в тот же день, когда спускалась за почтой? То есть её видели утром живой?
Мать вряд ли обманывала девочку, что Николь уже идёт, т.к. а вдруг бы эта девочка все же поднялась в квартиру подруги в поисках.

Да  вот мне тоже интересно когда они по ворковать то успели ? Во время выхода за почтой ? Или все таки подруга в этот день слышала её только по домофону? .....да но есть какой то  свидетель (зоркий глаз Канады )))) который якобы видел девочку у лифта........

Да и кто сказал про лифт ? Сначала 20 потом остановка ..потом первый и......... тааам никого неет !!! (это кто то видел? так пристально следил за лифтом? ) Считали задним временем программный алгоритм лифта и сопоставили по времени ? Но программа не скажет выходил ли кто то после этого на первом или нет.....это только надо видеть !
« Последнее редактирование: 04 Августа 2022, 15:50:29 от DLL »