Автор Тема: Жив ли Тиммоти?  (Прочитано 35522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

white_bee

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Ответ #60 : 12 Июля 2019, 23:05:18
А мне кажется, выкидывая одежду, она заметала следы на всякий случай. До этого ею было совершено несколько неудачных попыток суицида. Может быть побоялась, что откачают, и придётся отвечать за пятна крови/земли на своей одежде и исчезновение ребенка. В обсуждении кто-то задавался вопросом, как она могла испачкать одежду, если, допустим, не было крови. Она могла и на могиле лежать, плакать, рвать одежду, если поняла, что случившееся уже не поправишь. Кто знает, что могло прийти в больную головушку.




mila.sun

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Награды
Ответ #61 : 13 Июля 2019, 15:54:57
Да просто мать хотела остаться "в белом" что бы о ней не думали как об убийце. Для нее может это и не было убийством, а переходом на новый уровень где они будут вечно вместе. Запачканная одежда мешает идеальной картине мира, вот и избавилась. А может как продуманная месть мужу, когда она твердо знала что он никогда не найдет сына и всю жизнь будет мучаться неизвестностью.

Просто если бы в аналогичной ситуации, ребенка увез отец, даже и тени сомнения не было что ребенок мертв, в мать-убийцу верится с трудом. Но увы убийц матерей бывает тоже очень много. И случаи когда супругу преподносят невыносимые страдания путем похищения и убийства ребенка не редки. Мне сразу вспомнилась история случившаяся в 2011 году в Подмосковье. Там тоже отец увез от жены 4-х летнюю дочку в июне. Пока бедная женщина оббивала пороги полиции что бы ребенка начали искать, ребенок был вывезен на юг России и убит. Причем не нежно таблетками или во сне, а в следствии черепно-мозговой травмы, и перелома костей основания черепа, как потом определит следствие. Тело нашли случайно в октябре. По запаху, тело отец положил в старую заброшенную цистерну. Отец тоже самовыпилился, путем повешения. Нашли уже в феврале, в лесу.  По всем характеристикам - папа очень любил свою дочку. Называют тоже временное помешательство на фоне проблем в семье.

Так что, мальчика увы, нет в живых. Просто в случае Тимоти, мать лучше спрятала тело, что случайно или по запаху его не обнаружили. Исследовать все поля не возможно. Если экспертиза земли с колес ничего не дала, тело , вернее уже останки скелета найдут если только чудом.

Шанс что ребенок жив ничтожен. Это мать должна была найти тех кто бы взял ее ребенка, причем людей которым за которых ей было бы спокойно, эти люди должны были прятать годами мальчика, причем довольно взрослого мальчика, который имел бы свое мнение, вопросы и воспоминания, и все равно бы вопрос его легализации встал бы. Плюс эти люди бы считались похитителями, и любой косяк - не та кровь при переливании, мальчик не похож на папу маму,  мальчик где сболтнул лишнего, опять же документы - они бы сели на долгие годы. Не то время когда лишний ребенок ни у кого вопросов не вызовет. Не думаю что такие люди готовые взять ребенка были в окружении мамы Тимоти. Это фантастика. Когда то,  что убила ребенка, убилась сама как раз вписывается в довольно распространенную схему.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #62 : 14 Июля 2019, 18:24:42
mila.sun, полностью согласна с тем, что вы написали. Уж совершенно не логично было бы ей написать такое письмо и при этом оставить окровавленную одежду, или даже просто очень грязную. Её целью было максимально причинить страдания отцу ребёнка, заставив искать сына всю жизнь. Все спланировано и все исполнено(((


mila.sun

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Награды
Ответ #63 : 15 Июля 2019, 18:17:43
Сейчас, к огромному сожалению подобная история происходит в Польше. Отец забрал из семьи 5 летнего ребенка Давида Жуковского. Маме прислал сообщение "Ребенка ты больше никогда не увидишь"  папу нашли под колесами поезда, одного, говорят самоубийство. Где ребенок никто не знает, ищут 5-й день, пока надеются найти живым..Надеются что он мог сбежать от отца. Ищут и с дронов и собаками. И полиция и пожарные и военные. Но случай, увы не редкий.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #64 : 16 Июля 2019, 15:14:04
Сейчас, к огромному сожалению подобная история происходит в Польше.
При этом, я так понимаю, отец и сын из России.
Где ребенок никто не знает, ищут 5-й день, пока надеются найти живым..
К сожалению, как показывают истории на нашем форуме о таких случаях (включая заглавную историю топика) их, как правило, даже не находят. Не то что живыми. Но, будем надеяться.


HelenAlen

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #65 : 21 Июля 2019, 12:35:49
К сожалению, этот ребёнок всё-таки мёртв. 20.07.2019 года сотрудники полиции нашли труп ребенка, который находился в придорожной зоне между городами Варшава и Гродзиск-Мазовецкий. По всем приметам, найденное тело принадлежит пропавшему Давиду Жуковскому, который находился в розыске с 10.07.2019 года.
Думаю у Тиммоти та же судьба.


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Ответ #66 : 23 Июля 2019, 12:01:37
Думаю у Тиммоти та же судьба.
но, к сожалению, его так и нашли, а значит для близких бремя неизвестности продлится
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


rossiedvans

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 42
    • Награды
Ответ #67 : 28 Июля 2019, 01:16:28