Автор Тема: Убийства в Колониал Паркуэй: 1986-1989  (Прочитано 10846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #10 : 20 Июля 2020, 15:15:30
Я думаю, что если бы вы внимательно просмотрели машинный перевод, который я якобы просто взял и закинул на форум, то убедились бы, что всё-таки он литературно обработан.
Я просмотрел и так и написал - минимально обработан.
При добавлении статьи на форум я руководствовался желанием быть первым человеком, который дополнит именно этот форум именно этим случаем, о котором я вычитал в книге Макнамары.
Если вы хотели что называется "застолбить" именно первенство, то для этого есть вот такой инструмент - https://www.truecrime.guru/index.php/topic,1154.0.html
И он сделан именно для того, чтобы спокойно, без спешки сделать материал по любой теме. Нет никакой необходимости так торопиться.
Если подобный контент неинтересен, то я впредь не буду его добавлять.
История интересна, и я, как и многие, выразил свою благодарность. Что касается минусов такого подхода - их я тоже описал.
Есть подозрение, что это серия, и, по сути, это все.
Да нет, по теме есть просто валом всего, включая книгу, а также 30-страничную статью от человека, который вел расследование, например. Он, кстати, считает, что это не связанные между собой убийства.




Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #11 : 20 Июля 2020, 16:52:30
А что думаете вы?

Я думаю, что если бы вы внимательно просмотрели машинный перевод, который я якобы просто взял и закинул на форум, то убедились бы, что всё-таки он литературно обработан. Если у вас сложилось иное мнение - что ж, я не филолог.

Действительно, в основном это перевод одной из многочисленных статей по поводу данного дела. Что, согласитесь, оригинальнее копипастнутой статьи из американской Википедии. Которая, кстати, не очень расширяет взгляд на проблему.
Указанная статья обрезана только там, где идёт лирика в стиле "ах, какой же негодяй".
Могу ещё сказать, что дальнейшее редактирование поста при расширении имеющейся информации никто не отменял. Что обычно я со своими постами и делаю.

При добавлении статьи на форум я руководствовался желанием быть первым человеком, который дополнит именно этот форум именно этим случаем, о котором я вычитал в книге Макнамары. Если подобный контент неинтересен, то я впредь не буду его добавлять. Как-то желание отбивается.
Тема не раскрыта, есть перечисление жертв и, по сути, это все.

Есть подозрение, что это серия, и, по сути, это все.
не очень поняла про ДНК.

Буду рад, если вам удастся обнаружить подробную информацию. Я ее не нашел.

Но кто прочёл, перечитывать уже не будут стартовый топик. Если есть что-то новое, то может лучше добавлять дальше, а не редактировать. И повторю вопрос про днк. Что за днк? Как его привязали с разным случаям?


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #12 : 28 Октября 2020, 00:09:35
История интересная. А мне вот подумалось что пары убивал какой то религиозный фанатик, борец за чистоту, нравственность и консервативные взгляды😁 ну не любил он лесбиянок, секс среди подростков, свободные отношения и т д. Поэтому он убивал чисто из идейных целей в назидание, так сказать ☝️ поэтому трупы не грабил и не насиловал, видимо считал себя человеком высоконравственным. Как то так🤗