Автор Тема: Пропавшие студентки из Барнаула - маньяк до сих пор неизвестен  (Прочитано 391749 раз)

Миссис Коломбо и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nighthawken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Re: Пропавшие студентки из Барнаула - маньяк до сих пор неизвестен
Ответ #318 : 29 Март 2020, 20:32:34
 Цитировать (
Хорошо, давайте про Анисимова и половую конституцию.
Сколько ему было лет? 45? Человек с жирком и рыхлой структурой тела?
Какая была у него потребность в сексе, с учетом что он был женат?
И сколько было похищений на тот период?
« Последнее редактирование: 31 Марта 2020, 17:03:06 от yobabubba »




iwax

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
    • Награды
То что Анисимов переспал с абитуриенткой, может и не с одной, не делает его маньяком. По-крайней мере, та с кем он переспал, осталась жива. А вот жулик, мошенник, дважды судимый уж очень удобным стал для милиции. Пошли по наименьшему сопротивлению. Возможно его пытали, вот и решил суицид сделать.
НО, тогда должны были допросить всех работающих и помогающих в те дни
Ну допросили и допросили. Или маньяк сразу должен был признаться? Чикатило, по-моему, дважды попадал в поле зрения милиции.
И наверное, если он помогал ни один раз, то попался бы минимум, в поле зрение органов
Работу он выполнял вполне официально. Помог ста абитуриентам, заманил пятерых.


Nighthawken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Цитата
Работу он выполнял вполне официально. Помог ста абитуриентам, заманил пятерых.



так вот именно-неужели так плохо проверяли? да и что там за студент должен был быть, чтоб переть труп на себе из универа?? Нееет, я за версию с Анисимовым( даже как сообщником) или преподом.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2020, 09:15:51 от yobabubba »


iwax

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
    • Награды
так вот именно-неужели так плохо проверяли?..... Нееет, я за версию с Анисимовым( даже как сообщником) или преподом.
То есть, если был бы убийцей студент-практикант, значит его бы хорошо проверили, а если преподаватель - то его плохо проверили? :-\

да и что там за студент должен был быть, чтоб переть труп на себе из универа??
Ну да, молодой, здоровый и физически крепкий не мог утащить, а 45-летний Анисимов с лишним весом или 50-летний мужчина из профессорско-преподавательского состава мог?


Nighthawken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Цитата
Ну да, молодой, здоровый и физически крепкий не мог утащить, а 45-летний Анисимов с лишним весом или 50-летний мужчина из профессорско-преподавательского состава мог?


Нет, я не о том ( хотя Анисимов, походу, и похотлив был и крепок). Я про вынос тел незаметно. Явно, их выносили или через черные ходы или где-то прятали. Сомневаюсь, что у студента есть полномочия быть везде там или даже, заходить и выходить слишком поздно. Ну смотрите, зашел профессор вечером поздно в свой кабинет-ну бывает...ключ есть и тд.Человек занятой.  А студенту бы было очень палевно. Зайти-то можно, но он бы привлек больше внимания, чем профессура.
Прекратите пожалуйста редактировать теги цитирования. Я устал их за вами поправлять. В дальнейшем буду просто вытирать посты. Как правильно цитировать, можно посмотреть в ЧаВо (левый верхний угол форума).
« Последнее редактирование: 31 Марта 2020, 17:05:11 от yobabubba »


кот Васька

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Анисимов - торговец с рынка. А какой торговец: наёмный работник или частный предприниматель? И чем он торговал? Не мог ли он мелкооптовые партии, скажем, минеральной воды, развозить по вузам в дни работы приёмных комиссий?


Mad red

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Анисимов торговал обувью


iwax

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
    • Награды
Я про вынос тел незаметно. Явно, их выносили или через черные ходы или где-то прятали
Я уже выражал сомнения, что из такого места можно так спокойно вывозить трупы. Я конечно не барнаулец, но был в этом городе несколько раз. И на проспекте Ленина был. Оживленная и широкая улица со множеством гос. учреждений. Думаю и концентрация ППС и ДПС соответствующая. Проще живыми и здоровыми днем.

Я про вынос тел незаметно. Явно, их выносили или через черные ходы или где-то прятали. Сомневаюсь, что у студента есть полномочия быть везде там или даже, заходить и выходить слишком поздно. Ну смотрите, зашел профессор вечером поздно в свой кабинет-ну бывает...ключ есть и тд.Человек занятой.  А студенту бы было очень палевно. Зайти-то можно, но он бы привлек больше внимания, чем профессура.
А зачем заходить через центральные входа, если для таких дел есть черные выхода?
Зашел через черный и вышел через него же. Тут хоть профессор, хоть студент.
 


Nighthawken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
А точно ли у студента есть допуск во все прям помещения? Я сомневаюсь немного. В Барнауле не была, но верю вам :) Однако, если бы, допустим, один и тот же парень выходил с этими девушками, тем более, на людном месте-кто-то бы заметил или опознал их,не? Типа, видели пропавшую с таким-то парнем. Вот как-то сомнительно мне...Однако, я не отрицаю и такого. Буду не удивлена даже, если иам и правда был не один человек.


кот Васька

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Наверняка как-то связано с женским туалетом. Именно туда ходят "втихую".