Автор Тема: Пропавшие студентки из Барнаула - маньяк до сих пор неизвестен  (Прочитано 391766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iwax

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
    • Награды
А точно ли у студента есть допуск во все прям помещения?
Какой допуск? Вы в институтах учились? Некоторые аудитории закрываются на ключ, если они закреплены за кем-то. Есть проходные аудитории, которые никогда не закрываются. Есть аудитории, которые редко закрываются.

Однако, если бы, допустим, один и тот же парень выходил с этими девушками, тем более, на людном месте-кто-то бы заметил или опознал их,не? Типа, видели пропавшую с таким-то парнем.
А если мы допустим, что выходил с этими девушками преподаватель, которого знают многие в ВУЗе, типа видели с таким-то профессором?
Вы понимаете, что примеряя костюм убийцы в Ваших примерах, то он подойдет и студенту, и профессору, и Анисимову?

Буду не удивлена даже, если иам и правда был не один человек.
Я не сильно разбираюсь в серийных убийцах, но насколько помню, они работают в одиночку.




Nighthawken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
да я, собственно, Анисимова и подозреваю. О чем выше писала.

Аудитории и складские( особенно) помещения вполне могут быть закрыты( вспоминая даже собственную учебку). Тем более-такое здание. Тут сложно угадать как именно было там и тогда. У нас, кстати, часть ключей почему-то числилась именно за преподами 0о Но никак не за студентами.  Может,конечно, особенность нашего заведения, но это меня на мысль и навело...В любом случае, у препода больше шансов попасть в потаенные углы. История с пожаром,кстати, тоже довольно подозрительна.

Тут высказывались версии о именно причастности того же Анисимова и о том, что у маньяка был сообщник. Я не уверена в этом, но исключать ничего бы не стала. На студента мне кажется менее всего-если не Анисимов, то или препод или кто-то из работников универа.

И кстати....ладно, если забыть о них о всех на минуту. А были ли в универе сезонные рабочие?? Маляры, штукатуры и прочие приезжие шабашники. Закончили работу-с ними расчитались и они разьехались. И время подходящее-как раз оканчивали работу или что-то доделывали. Вероятно, иностранные граждане. Такую категорию не обрабатывали?


Blankanieves

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Награды
Я не сильно разбираюсь в серийных убийцах, но насколько помню, они работают в одиночку.
Вот это поворот!!!))) "Я не сильно разбираюсь в готовке, но на кулинарном форуме сижу!" Но это так, к слову.  ;)
Есть большое количество серийных убийств, совершённых парами (как разнополыми, так и однополыми - последнее не подразумевает обязательное наличие интимных связей между преступниками). Известны даже (крайне редкие, нужно признать) случаи совершения серийных убийств группами людей.


iwax

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
    • Награды
Тут высказывались версии о именно причастности того же Анисимова и о том, что у маньяка был сообщник.
Мотив маньяка мне понятен, мне не понятен мотив сообщника. Два маньяка в паре?

 
На студента мне кажется менее всего-если не Анисимов, то или препод или кто-то из работников универа.
То есть, великовозрастный Анисимов, трущийся в универе, ни как не привлек внимание, кроме одной дамы, которую он обманул?
Преподаватель, которого знают многие в ВУЗе, общается с абитуриентками, после которого, они пропадают - никто не заметил?
Вам не кажется, что в угоду своей версии Вы готовы игнорировать факты?




Я не сильно разбираюсь в серийных убийцах, но насколько помню, они работают в одиночку.
Вот это поворот!!!))) "Я не сильно разбираюсь в готовке, но на кулинарном форуме сижу!" Но это так, к слову.  ;)
Я не умею готовить ростбиф, но это не значит что я не смогу оценить блюдо, приготовленное шеф-поваром
Судя по Вашему пафосу, Вы в них разбираетесь?
Или это форум профессиональных психиатров? 
Есть большое количество серийных убийств, совершённых парами
Пруфы, пожалуйста, особенное акцент на слово БОЛЬШОЕ 8)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2020, 20:50:52 от iwax »


Nighthawken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды


Я не игнорирую, а рассуждаю. Преподы общаются с кучей абитуриентов, а не только с пропавшими.Ну общался, и? Не факт, что зацепил следствие. Студент-да, убедили, допустим!  Но, также возникает вопрос-а куда он делся потом? Нападения прекратились. Закончил вуз и ни разу не "сорвался"? Это реально? Препод или работник же мог просто уволиться, переехать и тд. Вот тут меня еще и заинтересовала версия с шабашниками! А их вообще трудно найти и отследить, особенно, более 10 лет назад. Ну были, покрасили-пошпаклевали и уехали.

Насчет  один или два, по-моему, даже на этом форуме проскальзывали истории о групповых изнасилованиях с убийствами. Ну,а если их там даже двое,допустим, один запуган другим или, в ход идет шантаж какой-то. Такое реально,в принципе?


iwax

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
    • Награды
Но, также возникает вопрос-а куда он делся потом? Нападения прекратились. Закончил вуз и ни разу не "сорвался"? Это реально?
В сообщении 316 я уже объяснил свою версию, жаль, что Вы не читали.
Отучился, мог сменить локацию, переехать в более крупный город, например, Новосибирск.

Препод или работник же мог просто уволиться, переехать и тд
Задам Вам тот же вопрос.Куда он делся потом? Нападения прекратились. Сменил вуз и ни разу не "сорвался"? Это реально?




Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
А были ли в универе сезонные рабочие?? Маляры, штукатуры и прочие приезжие шабашники. Закончили работу-с ними расчитались и они разьехались. И время подходящее-как раз оканчивали работу или что-то доделывали. Вероятно, иностранные граждане. Такую категорию не обрабатывали?
Кстати, а много ли тогда работало в РФ иностранных граждан? 2000-й год, нефть еще не вздорожала, "тучные нулевые" не наступили... Тем более речь не о Москве или Питере.


Nighthawken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
У нас в городе-достаточно. Я тогда была подростком, помню приезжих хорошо. Даже, если опустить иностранцев-много таких и с периферии было. Вполне могли быть из менее обеспеченных регионов.

Как именно  в Барнауле-не знаю, лучше у местных уточнить.


Blankanieves

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Награды
Судя по Вашему пафосу, Вы в них разбираетесь?
Да, и, скорее всего, лучше, чем вы, хотя для меня это всего лишь многолетнее хобби.
Пруфы, пожалуйста, особенное акцент на слово БОЛЬШОЕ
Гугл в помощь, я ликвидацией безграмотности не занимаюсь.

Нет, в самом деле, удивительно - человек пишет на форуме, где минимум 50% обсуждений - о серийниках, "я в этих ваших маньяках не разбираюсь", а когда ему указывают на странность такой позиции, вдруг страшно оскорбляется)))) Матчасть! Подтягиваем матчасть, это реально интересно, уверяю вас! 


iwax

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
    • Награды
Да, и, скорее всего, лучше, чем вы, хотя для меня это всего лишь многолетнее хобби.
Конечно, лучше меня.
Чем подтвердите, кроме своих фантазий?
Я на даче часто замечаю бабочек, что не делает меня лепидоптеристом.
Пруфы, пожалуйста, особенное акцент на слово БОЛЬШОЕ
Гугл в помощь, я ликвидацией безграмотности не занимаюсь.

Ликвидацией безграмотности занимались большевики, в Вы занимаетесь троллингом. Ни одного факта по существу.

Нет, в самом деле, удивительно - человек пишет на форуме, где минимум 50% обсуждений - о серийниках, "я в этих ваших маньяках не разбираюсь", а когда ему указывают на странность такой позиции, вдруг страшно оскорбляется)))) Матчасть! Подтягиваем матчасть, это реально интересно, уверяю вас! 
Здесь на форуме 99,9% людей не разбирается в маньяках, кроме Вас.
Вам бы в криминальную полицию со своим хобби, но видимо не берут. :)) По гуглу не учат там, видимо ;)
По факту будет, что-то кроме воды?