Автор Тема: Пропавшие студентки из Барнаула - маньяк до сих пор неизвестен  (Прочитано 391695 раз)

Мария Винчестер, мирка76 и 2 Гостей просматривают эту тему.

Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1936
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Пруфы, пожалуйста, особенное акцент на слово БОЛЬШОЕ
Большое , не большое , но они есть . Точно в Штатах были , в Англии " железнодорожные убийцы " конец 80-х , начало 90-х .
Задам Вам тот же вопрос.Куда он делся потом? Нападения прекратились. Сменил вуз и ни разу не "сорвался"? Это реально?
Умер , уехал , сел за другое преступление . На счёт остановился - душитель из Гонолулу , остановился когда случайно погиб его сын и он уверовал в Бога . Такое то же случается .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений




Julia999

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 47
    • Награды
Re: Пропавшие студентки из Барнаула - маньяк до сих пор неизвестен
Ответ #318 : 29 Март 2020, 20:32:34
 Цитировать (
Хорошо, давайте про Анисимова и половую конституцию.
Сколько ему было лет? 45? Человек с жирком и рыхлой структурой тела?
Какая была у него потребность в сексе, с учетом что он был женат?
И сколько было похищений на тот период?
А сколько было Чикатило когда он убивал? И за 40 и за 50 он был активен, так что это не показатель если маньяку 40, то уже на покой, наверное это индивидуально, про студента как то не уверенно версия, прям такой опытный,смог совершить серию убийств девушек,и вывезти за пределы города и даже в поле зрения не попасть, а про Анисимова тоже под вопросом, не зря наверное остались непроясненные вопросы,раз дело заново пытались исследовать в 2010х годах

Но, также возникает вопрос-а куда он делся потом? Нападения прекратились. Закончил вуз и ни разу не "сорвался"? Это реально?
[/хх

А Ди Анджело куда делся после убийств? А Даниловский маньяк?


iwax

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
    • Награды
Пруфы, пожалуйста, особенное акцент на слово БОЛЬШОЕ
Большое , не большое , но они есть . Точно в Штатах были , в Англии " железнодорожные убийцы " конец 80-х , начало 90-х .
Вы про убийство Джеймса Балджера?
Тут просто акцент автора был на БОЛЬШОЕ
Задам Вам тот же вопрос.Куда он делся потом? Нападения прекратились. Сменил вуз и ни разу не "сорвался"? Это реально?
Умер , уехал , сел за другое преступление . На счёт остановился - душитель из Гонолулу , остановился когда случайно погиб его сын и он уверовал в Бога . Такое то же случается .
Вопрос был не Вам, но это можно применить к любому. Спился/умер/сидит за другое преступление


А сколько было Чикатило когда он убивал?

Чикатило действовал с перерывами в несколько лет, насколько я помню, чуть ли не в десять лет, хотя могу ошибаться 
про студента как то не уверенно версия, прям такой опытный,смог совершить серию убийств девушек,и вывезти за пределы города и даже в поле зрения не попасть,
А кто мог, по-Вашему? :(


А сколько было Чикатило когда он убивал? И за 40 и за 50 он был активен,

Чикатило был импотентом, если что



Julia999

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 47
    • Награды
Чикатило действовал с перерывами в несколько лет, насколько я помню, чуть ли не в десять лет, хотя могу ошибаться
Чикатило действовал регулярно, никаких перерывов в несколько лет не было

Чикатило был импотентом, если что
И что что он был импотентом? Убивал он на сексуальной почве, от вида крови возбуждался и испытывал оргазм, по найденным останкам девушек, вроде как нельзя определить каким манипуляциям они подвергались перед смертью, этот убийца вполне мог быть таким же импотентом


SvetlanaIris

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 72
    • Награды
случаи совершения серийных убийств группами людей.
Да, достаточно вспомнить Чикагскую бригаду смерти. Группа мужчин, убийства женщин, сексуальный мотив. А уж про парочки душегубов, обеих полов, и говорить нечего. Странно этого не знать, находясь на таком сайте.

Чикатило был импотентом, если что

И что, если что? Убивать то он убивал, как раз в этом возрасте(40-50).


Julia999

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 47
    • Награды
А кто мог, по-Вашему?
Мне кажется маньяк не работник вуза, возможно раньше работал/учился или как то был связан, уверенно себя там чувствовал, прекрасно ориентировался во всех выходах,знал все закоулки. Постороннему легче не попасться на глаза, а преподаватели и студенты друг у друга на виду.


SvetlanaIris

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 72
    • Награды
iwax
Цитата
Задам Вам тот же вопрос.Куда он делся потом? Нападения прекратились. Сменил вуз и ни разу не "сорвался"? Это реально?

Да вы троллите, батенька. Как можно задавать такой вопрос на этом сайте?


Blankanieves

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Награды
Большое , не большое , но они есть .
ОК, поехали (и это я только по памяти)
Фред и Розмари Уэст
Иэн Брэдли и Майра Хиндли
Пол Бернардо и Карла Гомолка
Рамон Фернандес и Марта Бек
Кеннет Бьянки и Анждело Буоно
Генри Ли Лукас и Отис Тул (они себе приписали огромное количество чужих преступлений, что не отменяет совершённых ими)
Их немало, а будь я профессиональным специалистом - список бы побольше написала.



iwax

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
    • Награды
Чикатило действовал с перерывами в несколько лет, насколько я помню, чуть ли не в десять лет, хотя могу ошибаться
Чикатило действовал регулярно, никаких перерывов в несколько лет не было
Было. Про десять лет я загнул, конечно. От первой жертвы до второй - примерно 1,5 года
Ирина Лучинская 6 сентября 1984 - Наталья Похлистова 1 июля 1985  - почти год
Ирина (Инесса) Гуляева 28 августа 1985 - Олег Макаренков 16 мая 1987 - почти 1,5 года

И что что он был импотентом? Убивал он на сексуальной почве, от вида крови возбуждался и испытывал оргазм
Не всегда. Сперму нашли, по-моему, только на двух жертвах. Просто получал удовольствие от убийств.
Это даже в богомерзкой википедии написано.

по найденным останкам девушек, вроде как нельзя определить каким манипуляциям они подвергались перед смертью, этот убийца вполне мог быть таким же импотентом
К сожалению, мы этого не узнаем.
Только какой смысл искать именно молоденьких девушек, да еще и так рисковать средь бела дня в людном месте?


iwax
Цитата
Задам Вам тот же вопрос.Куда он делся потом? Нападения прекратились. Сменил вуз и ни разу не "сорвался"? Это реально?
Да вы троллите, батенька. Как можно задавать такой вопрос на этом сайте?
Я их буковками задал. Я если честно, я Вас не понял :(

Большое , не большое , но они есть .
ОК, поехали (и это я только по памяти)
Фред и Розмари Уэст
Иэн Брэдли и Майра Хиндли
Пол Бернардо и Карла Гомолка
Рамон Фернандес и Марта Бек
Кеннет Бьянки и Анждело Буоно
Генри Ли Лукас и Отис Тул (они себе приписали огромное количество чужих преступлений, что не отменяет совершённых ими)
Их немало, а будь я профессиональным специалистом - список бы побольше написала.
Шесть пар только вспомнили? А сколько пафоса-то было :-[
Действительное, БОЛЬШОЕ dq


SvetlanaIris

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 72
    • Награды
Шесть пар только вспомнили? А сколько пафоса-то было

Вы, прежде чем в белом пальто на белом носороге въезжать и шашкой махать, матчасть бы изучили  :(