Автор Тема: Чарльз Старквезер и Кэрил Фьюгейт... "неистовый убийца"  (Прочитано 15920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
А как вам просьба Керил после удо о помиловании?  Т.е. признании ее невиновной (вдруг за давностью лет люди-то ужо и позабыли обо всем?). И ответ штата, что "вам и так огромное одолжение с удо сделали"? Наглая, беспринципная девка эта Керил.
Было бы дело в наше время, она после освобождения ещё бы и денег "сняла" за свою удивительную историю, снимаясь во всяких шоу.




rion

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 360
    • Награды
Было бы дело в наше время, она после освобождения ещё бы и денег "сняла" за свою удивительную историю, снимаясь во всяких шоу.

Может еще дождемся. Книжку-то замутили.


Asya Ivshina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 114
    • Награды
Спасибо автору за освещение этой истории. Два безумных, глупых персонажа. В невиновность девушки я совершенно не верю, ни на грамм. И скорее всего, именно вследствие её виновности, мы не видим интервью с её историей. Потому что одно дело на бумаге сказки писать, и совсем другое дело живьем рассказывать публике. Надо выучить историю свою, состыковать с фактами, поверить в неё, хорошо сыграть эмоции. Есть же печальная история, не помню имя девушки,  у которой семью убили, а её похитили. Так вроде там похититель с ней не путешествовал, если не ошибаюсь. А тут автостопом и останавливались у знакомого. Очень много риска, даже для тугодума. Просто парочка пошла в разнос. И невинна она там была или нет: тут во-первых справку в студию, а во-вторых есть и другие отверстия в теле, которые могут использоваться не по прямому назначению. Ну неужели прям копы хотели девчонку засадить? Ну какой смысл то? Вот прям хлебом не корми, дай девчонку 13ти лет посадить пожизненно. Улики и факты говорили сами за себя очевидно. А парень при ней ни в туалет не ходил, ни спал, что прям не сбежать, не сообщить никому. Там как бы сама девочка не была "мозгом" из них. Вы даже на фото посмотрите, где её под руки ведут. Укладочка, макияжик все дела. А ведь у девочки убили семью...


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ну неужели прям копы хотели девчонку засадить? Ну какой смысл то? Вот прям хлебом не корми, дай девчонку 13ти лет посадить пожизненно. Улики и факты говорили сами за себя очевидно. А парень при ней ни в туалет не ходил, ни спал, что прям не сбежать, не сообщить никому.
Так совершенно очевидно, что она виновна. А сказки «я ничего не знала» или «он меня заставил» или «я боялась, что он убьёт меня и моих родных» используют практически 100% сообщниц преступников. И часто срабатывпет,кстати.