Автор Тема: Исчезновение Антона Кислого и исчезновение ли это?  (Прочитано 594721 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Но, если погибший при неясных обстоятельствах что-то употреблял, это дает возможные зацепки.
Просто надо определиться, что в приоритете: узнать правду (любую) или сохранить репутацию человека.
Несколько раз тут писалось из первых рук, что в пользу наркотиков ничего не говорит. Даже экспертиза не дала вразумительного ответа. Так и в чем зацепка-то?




speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды

Несколько раз тут писалось из первых рук

из первых рук - это если бы следователь по делу Антона тут отписался


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
из первых рук - это если бы следователь по делу Антона тут отписался
В любом случае у мамы информации в разы больше, чем у всех журналистов и форумчан вместе взятых.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
В любом случае у мамы информации в разы больше, чем у всех журналистов и форумчан вместе взятых.
Честно? Тут встает вопрос - был 6-МАМ обнаружен или нет? Героин - это реально серьезное вещество. Люди под ним могут творить маловероятные темы. Особенно если прием первый и человек не вполне готов к результатам. "Хмурый" очень жесткий и неприятный наркотик.


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Честно? Тут встает вопрос - был 6-МАМ обнаружен или нет? Героин - это реально серьезное вещество. Люди под ним могут творить маловероятные темы. Особенно если прием первый и человек не вполне готов к результатам. "Хмурый" очень жесткий и неприятный наркотик.
Так это-то как раз понятно. Я лишь о том, что нет достоверной информации. Но у мамы её всяко больше, чем у журналистов, поэтому несколько странно оспаривать её слова только на основании, что в какой-то там газетенке написали.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
у мамы её всяко больше, чем у журналистов, поэтому несколько странно оспаривать её слова
Лично я ничего не оспаривал, я просто спросил - информация верна или нет? Я везде четко выделял если. В ответ услышал только "метаболиты", кофе, тоники... Нет. Никакой кофе и тоники МАМ-6 в крови не покажут. Еще раз - это строго специфичный для вполне определенного вещества метаболит. Если он был, то Антон был под героином. Если это утка - ок. Но озвучивал ее достаточно высокий полицейский чин. Тогда возникает вопрос - зачем это ему?


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
Никакой кофе и тоники МАМ-6 в крови не покажут. Еще раз - это строго специфичный для вполне определенного вещества метаболит.
это же метаболит синтетика? может ли вещество в какой-либо форме содержаться в спайсах и тому подобной "псевдолегкой" наркоте, на которой сидят чаще, а заметить это трудно в силу быстрого "выветривания" и отсуствия специфичных следов на теле?
или в спайсах только синтетические каннабиноиды? (хотя поди пойми кто и что мешает, в них же самое дорогое - это формула, а не сырье)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2020, 09:15:10 от yobabubba »


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
это же метаболит синтетика?
Как я уже писал несколько раз - это метаболит героина (3,6-диацетилморфина).
может ли вещество в какой-либо форме
Еще раз - форма (формула) у него одна. Он может быть в виде той или иной соли (скажем - ацетат или гидрохлорид), но на метаболизм это никак не повлияет, также как и на его формулу.
или в спайсах только синтетические каннабиноиды?
Теоретически да. Практически - что туда мешают, известно только производителям. Но - вся идея спайсов была (и есть) в том, чтобы использовать вещества, не входящие в списки запрещенных, чтобы избегать проблем с законом. Зачем добавлять в них очень недешевый героин, который к тому же является абсолютно строго запрещенным к производству и распространению веществом (1-й список в РФ). Какой смысл это делать?


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
yobabubba, понятно, спасибо.


Солнечный зайчик

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Елена Ермакова,
Елена,
Прочла всю ветку за несколько часов.
Прежде всего хочу выразить восхищение вами. Вашей настойчивости, вашему чутью, большому сердцу, и вашей потрясающей способностью сохранять и здравый рассудок после всего пережитого, и женскую интуицию. Я понимаю, почему вами так дорожил сын, оберегал, может, не во все посвящал.
Вы определенно сохранили ему репутацию, нет сомнений, что он был светлым, добрым, позитивным человеком!
Мне бы такую мать, ахах)
По делу:
На 2й странице в этой ветке есть сообщение от 11 мая 2017, что с вами связывалась какая то алиса з, которая сообщила, что он принимал наркотики с ее парнем и умер 2 недели назад (тогда его еще не нашли). Там написано, что вв проверили эту версию, и она оказалась лживой.
Как вы ее проверяли? Правда ли лживой?
У меня после прочтения всей ветки сложилось стойкое впечатление, что он там кого то ждал, были какие то дела, скорее всего связанные с наркотиками. Если была облава в этот день, может он хотел быть информатором?
Поэтому он вам сказал неправду, что еще в колледже, хотя ушел оттуда еще 2 часа назад.
Вы общались с той Дарьей, чей дядя нашел тело?
Боюсь все что с этим связано, очень опасно, вы упомянули какую то банду армянина, наверняка вся полиция кормится от местных наркобаронов.