Автор Тема: Пропавшие студентки из Барнаула - маньяк до сих пор неизвестен  (Прочитано 388680 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
А та девушка, которая не донесла документы до приемной? Зачем она пошла в переход, хотя надо было всего лишь подняться на этаж??
Тут как раз проще всего. Преступник тёрся у входа, и девушка спросила первого попавшегося взрослого - "где здесь приемная комиссия?", а он и "проводил".  Или же даже он сам первым заговорил, мол "куда идешь?".

Получается: случайное совпадение, что Анисин вертелся в университете в то время, когда пропадали студентки, зачем-то выдавал себя за ректора Вуза... Не похоже на безобидное занятие. И нашли волосы в машине. Почему же должны возникать сомнения в его причастности? 
совершенно согласен




Настасья Пална

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
если он работал в одном университете, а в другом просто искал жертв? Он знает как себя вести, что говорить... Все ВУЗы одинаковые 

Да, вот это вполне возможно. Тем более, в тех ВУЗах никто не дежурил.


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Но тогда зачем же оставлять кого-то в живых?
Может она всё сделала, что он хотел, ему понравилось и он не захотел поэтому её убивать?


Настасья Пална

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
А та девушка, которая не донесла документы до приемной? Зачем она пошла в переход, хотя надо было всего лишь подняться на этаж??
Тут как раз проще всего. Преступник тёрся у входа, и девушка спросила первого попавшегося взрослого - "где здесь приемная комиссия?", а он и "проводил".  Или же даже он сам первым заговорил, мол "куда идешь?".

Ну хорошо, а что он сказал взрослым дамам, которые ждали своих дочерей в холле других ВУЗов? Они тоже не смогли бы отличить хулигана-торговца от профессора?


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ну хорошо, а что он сказал взрослым дамам, которые ждали своих дочерей в холле других ВУЗов? Они тоже не смогли бы отличить хулигана-торговца от профессора?
Да тоже что угодно можно придумать - "ваша дочь вас ищет, пойдемте проведу вас"
Или они могли спросить его сами - "а где тут туалет?", например.


Настасья Пална

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Да тоже что угодно можно придумать - "ваша дочь вас ищет, пойдемте проведу вас"Или они могли спросить его сами - "а где тут туалет?", например.

Интересная версия, но давайте продолжим. Допустим, это Анисин. Он пристает то к девушкам, то к матерям. Предлагает их куда-то провести, они ему верят и идут следом, и заходят в темный переход. А дальше что?

Он их убивает и выносит из здания? На глазах у изумленной публики? Или убивает и оставляет в темных коридорах - а когда и как выносит, здания ночью на сигнализации?

Или, допустим, ведет мать к дочери, которая где-то ждет - и вдруг оказывается, что надо выйти  на улиыцу и уйти куда-то далеко от ВУза?


MartaI

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Награды
А про волосы в машине Анисина: как установили, принадлежность? Явно же не по ДНК... Может кто-то знает как в то время определяли? По цвету, структуре? Или как-то ещё?


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Он их убивает и выносит из здания? На глазах у изумленной публики? Или убивает и оставляет в темных коридорах - а когда и как выносит, здания ночью на сигнализации?
Как я уже писала, в интернете есть информация, что там много входов-выходов и далеко не за всеми следят. Скорее даже за большинством не следят. Хотя протащить тело задача все равно не из легких.


Rito

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ну как-бы там ни было, не вяжется у меня Анисин с этими преступлениями. По очень малой информации о нём, у меня сложилось мнение, что он больше по лёгким преступлениям мастер.
Одно не всегда исключает другое. У Чикатило, к примеру, судимость за кражу аккумулятора была.


Настасья Пална

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Как я уже писала, в интернете есть информация, что там много входов-выходов и далеко не за всеми следят. Скорее даже за большинством не следят. Хотя протащить тело задача все равно не из легких.

Днем за ними специально не следили - но вынести тело незаметно вряд ли бы удалось, согласитесь. А уж тем более когда старшекурсники патрулировали.

То есть живых девушек можно было вывести - тому, кто хорошо знал ходы-выходы и мог их уговорить. Убить же и оставить до ночи мог лишь тот, кто имел возможность вернуться ночью и снять сигнализацию.

А про волосы в машине Анисина: как установили, принадлежность? Явно же не по ДНК.

Эта инфа промелькнула в одной из газет, я уже не могу найти где... Но я помню, что определили по цвету - то есть похожие светлые длинные волоски. Могли быть и какой-то другой девушки, которую соблазнил ушлый торговец.