Автор Тема: Пропавшие студентки из Барнаула - маньяк до сих пор неизвестен  (Прочитано 388678 раз)

Calavera и 2 Гостей просматривают эту тему.

Хард

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ого! А вот это будем посмотреть.
Щас там все висяки навесят...
Может повесят, а может не повесят, поглядим)
Цитата
— Главный вопрос: правда ли он убивал абитуриенток Политеха?
— Мы работаем и проверяем версию причастности Манишина к пяти убийствам абитуриенток. По делу 1989 года у него статус обвиняемого, по абитуриенткам — подозреваемого.
Руководитель краевого управления СК, полковник юстиции Игорь Колесниченко (25.07.2023)

С чего База и его жена решили, что за ним пришли из-за абитуриенток.







Kadima

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
  • תמיד קדימה
    • Награды
Про пропажу студенток читал в те годы, сейчас прочитал здесь подробности. Читая, я предполагал, что убийца кто то из хоз. обслуги, сам работал в крупном Медгородке электриком, это около 20 зданий, кроме лечебных, много подсобных, и мы, как и сантехники знали все закоулки от подвала до чердака. Знали все переходы между зданиями. Если например не пускают к больному, или в роддом, то через служебный вход, через подвал, там нарядил приятеля или молодого папашу в халат, и спокойно прошёл в любое отделение. Те кто работал и потом уволился, знали как проходить в здания. Белый халат, немного замаранный, сумка или чемоданчик и вперёд, если кто спросил, я в реанимацию и без проблем проходишь. С девчонками знакомились, поднимаешься по лестнице, стоят и курят, тё сё, не желаете на хоз.двор продолжить знакомство? утром обратно отвёл. Так и в университете, там своя хоз.обслуга, свои хитрые электрики.
כשהזין עומד, המוח בתחת


background

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 111
    • Награды
Руководитель краевого управления СК, полковник юстиции Игорь Колесниченко (25.07.2023)

С чего База и его жена решили, что за ним пришли из-за абитуриенток.
С того что по информации не только Базы в последние дни июля ему таки предъявили обвинение, а в первых числах августа он заключил сделку с обвинением, и ему предъявили другие эпизоды. В обсуждениях это есть.


Хард

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Руководитель краевого управления СК, полковник юстиции Игорь Колесниченко (25.07.2023)

С чего База и его жена решили, что за ним пришли из-за абитуриенток.
С того что по информации не только Базы в последние дни июля ему таки предъявили обвинение, а в первых числах августа он заключил сделку с обвинением, и ему предъявили другие эпизоды. В обсуждениях это есть.
Я вам про предъявление при задержании, вы мне про следственные действия. Читайте внимательно, пожалуйста. Я не даром дату интервью поставил.
За ним пришли по делу 1989 года, а жена в Базе говорит, что из-за "политеховских". Я про это.
Вот версия СК по Алтайскому краю:
https://ren.tv/player/video/embed/1116113#autoplay=1



background

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 111
    • Награды
Я вам про предъявление при задержании, вы мне про следственные действия. Читайте внимательно, пожалуйста. Я не даром дату интервью поставил.
За ним пришли по делу 1989 года, а жена в Базе говорит, что из-за "политеховских". Я про это.
За ним пришли из-за "политеховских" и за 1989 год тоже. Не скрывали же, что "будут проверять", сразу озвучили. Он был в "разработке" несколько лет, или как там это называется. Именно что следственные действия. Как раз полное описание оперативной разработки и склоняет поверить, что душегуб наконец-то пойман.


Rex

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Видео от Базы на ютубе весьма понравилось, комменты под ним есть крайне занятные. Вполне возможно что настоящий маньяк наконец то пойман, а Анисимов по итогу невиновен.


Хард

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Есть новости по делу? Гугление дает только прошлогодние статьи о задержании.