Автор Тема: Насильник из Скарборо  (Прочитано 54905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ChoppedFoxAvenue

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Save Our Souls
    • Награды
Ответ #40 : 09 Августа 2018, 17:32:18
Она живет в пригороде Монреаля, в городе Шатоге, провинция Квебек, в 20 км от моего дома. В прессе был огромный резонанс в связи с ее деятельностью волонтером в школе.
Википедия, ссылаясь на некую журналистку Полу (фамилию запамятовала), пишет, что Хомолка в данный момент проживает в Гваделупе, под именем Линн Борделе с мужем и тремя детьми. Главное, глядите, какая фамилия у нее теперь...Говорящая) Кхм, ну естественно за подлинность данных, сказать я не возьмусь.




velesa

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
  • Я запрещаю себе верить в совпадения
    • Награды
Ответ #41 : 09 Августа 2018, 20:28:14
До какой степени надо обнаглеть и потерять всякое ощущение реальности, чтобы прикончить сестру таким образом.
Чудовища не вокруг нас, а внутри, кому то удается их укротить, а кто то из выпускает на волю
В хорошем детективе человек держит в руке отрубленную голову. В плохом с головы капает кровь и пачкает ковёр.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #42 : 09 Августа 2018, 22:15:14
Чудовища не вокруг нас, а внутри, кому то удается их укротить, а кто то из выпускает на волю
Увы, жертвам и окружающим от этого и на грамм не легче...


Но, есть и минусы. Да, такая сделка - это всегда одновременно сделка и со справедливостью.
Неплохой пример - осуждение Дональда Гаскинса, который за сдачу всех своих преступлений (двух серий убийств) получил, если память не изменяет, пожизненное и в тюрьме как сыр в масле катался.. Правда, там "кресло" всё-таки нашло своего героя: уже находясь в тюрьме , Гаскинс совершил заказное (!) убийство (!). Этим он нарушил условия сделки со следствием и был казнён.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #43 : 09 Августа 2018, 22:53:53
Цитата
Неплохой пример - осуждение Дональда Гаскинса, который за сдачу всех своих преступлений (двух серий убийств) получил, если память не изменяет, пожизненное и в тюрьме как сыр в масле катался.. Правда, там "кресло" всё-таки нашло своего героя: уже находясь в тюрьме , Гаскинс совершил заказное (!) убийство (!). Этим он нарушил условия сделки со следствием и был казнён.

Вот это история! Тут ее случайно нет? Пойду погуглю)))
« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 16:37:39 от yobabubba »


Samadin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #44 : 10 Августа 2018, 11:13:02
Да ,она сейчас в канаде живет уже с мужем-он брат ее адвоката и из школы ее уволили ) завела себе страницу в фб и судя по всему совсем ни в чем не раскаивается
https://globalnews.ca/news/3745364/is-karla-homolka-being-harassed/

Пысы:в тюрьме она жила припеваючи тут ж тюрьмы как отели блин , занималась лезбиянством да и мужа к ней пускали , ужас .


ChoppedFoxAvenue

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Save Our Souls
    • Награды
Ответ #45 : 10 Августа 2018, 11:35:14
Пысы:в тюрьме она жила припеваючи тут ж тюрьмы как отели блин , занималась лезбиянством да и мужа к ней пускали , ужас .

Прошу уточнить, которого мужа к ней пускали? От которого у нее дети? Она получается еще будучи в тюрьме вышла замуж?


Samadin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #46 : 10 Августа 2018, 11:46:41
Конечно от которого дети bm к бывшему который убийца не пускают Никого хоть тут есть справедливость.


ChoppedFoxAvenue

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Save Our Souls
    • Награды
Ответ #47 : 10 Августа 2018, 11:54:56
Конечно от которого дети
И что не так с этим мужиком, что он женился на женщине которая убила и замучила несколько человек? Я может покажусь гадюкой, но я реально не врубаюсь, что движет этими мужчинами, которые выбирают таких женщин... Может у них самих скрытая тяга к садизму, и их это вдохновляет? Как по мне, так отклонением попахивает.


Samadin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #48 : 10 Августа 2018, 12:09:59
Да ещё какими отклонениями тут только психиатр может разобраться  . Кстати у нее было 2 младшие сестры Тамми (1975 г.р-1990-убили) и Лори 1972 г.р повезло Лори видемо что она была постарше ,сама Карла 1970г.р


ChoppedFoxAvenue

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Save Our Souls
    • Награды
Ответ #49 : 10 Августа 2018, 15:54:55
Кстати у нее было 2 младшие сестры Тамми (1975 г.р-1990-убили) и Лори 1972 г.р повезло Лори видемо что она была постарше ,сама Карла 1970г.р
Что само по себе странно. Разве (чисто гипотетически, опять таки!) более взрослая, скажем, сформировавшаяся девушка, не должна была привлечь того же Бернардо больше, чем совсем еще ребенок почти? Хотя, наверное, мне просто трудно обнаружить логику в действиях извращуг.