Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509129 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #990 : 08 Марта 2020, 07:29:25
Здравствуйте, кто нибудь может рассказать вкратце чем все закончилось или хотя бы с какой страницы начинать читать? тут 100 страниц, явно не осилю столько
Нашли тело женщины в лесу. Я так поняла, что самоубийство.




Unevenly

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #991 : 12 Июня 2020, 22:51:15
Нашли тело женщины в лесу. Я так поняла, что самоубийство.
Нашли точно ее? Доказано самоубийство?
Вот например версия убийства: Врач вполне мог подрабатывать продажей препаратов или услуг. Не обязательно ворованных, просто знала где купить и кому продать. Может врачевала уголовников за деньги. Это было незаконно, и она это понимала. Поэтому никаких следов общения в гаджетах, поэтому телефон оставлен дома. Поэтому вышла на пол часа раньше из дома. Поэтому волновалась. Поехала на встречу с покупателем или поставщиком, рассчитывала успеть на работу, или может опоздать немного, коллеги прикроют. Поэтому место встречи подальше от дома, от знакомых. В людном месте села в автомобиль для разговора, ее пугнули чтоб молчала, и увезли. Может платить не захотели. Лес, имитация суицида.
1. Нужно анализироват финансы семьи, были ли непонятные поступления, покупки не по бюджету.
2. Нужно анализировать видео запись, как она прощается с сыном в последний день. Там камер обычно много. Если собиралась срулить или суицид, она затягивала бы момент прощания, понимая что навсегда. Если несчастный случай или похищение, махнула бы рукой до вечера.


Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #992 : 13 Июня 2020, 08:22:50
В людном месте села в автомобиль для разговора, ее пугнули чтоб молчала, и увезли.
По-моему, был зафиксирован момент того, что она сама покупала билеты на элетричку (извините, если напутала - давно читала тему, но что-то такое припоминаю).