Автор Тема: Матеуш Кавецки – жертва синдрома пропавшей белой женщины  (Прочитано 170638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ErinLegal

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Не могу сказать, что это были именно родственники, но кому-то были приобретены в подарок гаджеты. И не один, а два или несколько. Подруге, сыну и др.

Наша сторона связываться не стала по простой причине - человек умер прямо лежа на телефоне и брать в руки его было так себе....насчет полиции не знаю, они забрали по описи все ценные вещи. Хотя я просила открыть телефон и позвонить по последним номерам.
Да, насчет возвращения не на родину я абсолютно согласна, мог хотеть уехать еще куда -то, но сказал что на родину.

В любом случае - обьяснений может быть огромное количество. От самых простых до самых сложных. Но простых гораздо больше. Думаю полиция могла забыть передать номер телефона родственникам или друзьям, друзья могли не позвонить потому что, действительно, испугаться необходимости возмещать ущерб квартире и др. Тело выдали и все.

То же и с Матеушем. Истина где -то прямо совсем рядом, и решение наверняка самое простое. ...