Автор Тема: Странные исчезновения и жуткие смерти на канадском Шоссе слез  (Прочитано 38351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cattleya

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Последние данные из канадской прессы.
По результатам аутопсии подозреваемые погибли в результате самоубийства - застрелились. Так же подтвердилось, что найденное с ними оружие имеет отношение к тройному убийству - молодой пары и ученого-ботаника.
 




Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Я почему-то зависла на фотографии с заправки, где Чинни и Фаулер обнимаются.
Что тут странного, все хорошее может кончится в один момент.
Наоборот в их поездке был свой экстрим, место ведь с репутацией


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
по поводу возраста подозреваемых-они уже не подростки, позволю некую справочную отсылку:
https://www.vancouverok.com/sovershennoletie-v-kanade-i-vozrastnye-ogranicheniya

не умею под спойлер, если администрация сочтет нужным.
ПЫСЫ: это ни в коей мере не в укор автору, а как махонькое дополнение для ясности
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Почему, на Ваш взгляд, на Шоссе Слёз такой разгул преступности?
Во-первых, действительно очень глухая местность. Я уверен, что с этого шоссе есть много съездов, разных проселочных дорог.
Там можно не спеша убивать и прятать тела.
Лес огромный, много диких зверей и очень сложно проводить поиски, даже непонятно где.
Во-вторых, в этом районе много автостопщиков и путешественников, которых никак не связаны ни с территорией, ни с убийцей.
Поэтому преступления на шоссе совершались разными людьми на протяжении длительного времени, очень удобное место.
К тому же вполне может быть, что у убийцы могла быть лесная хижина, где можно держать жертв.


Евгения1992

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 24
    • Награды
С ума сойти - вот это поворот. Спустя столько лет - опять похожие случаи.

Влада, спасибо большое за очерк!

Все-таки уединенные места делают свое дело, нужно быть очень и очень острожным. В прошлом году, путешествуя по Аляске по таким вот пустынным шоссе, удивлялась, как беспечно люди относятся к собственным детям. Подъехал школьный автобус, дети выскочили на дорогу и бегом в сторону леса - и через него к своим домам километра так два пешком. И неудивительно, что за две недели моего пребывания там пропали две девочки.
Страшно.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Почему, на Ваш взгляд, на Шоссе Слёз такой разгул преступности?
Ну там 700км трассы, проишествия же не на 1м участке происходят(по крайней мере это не указано), плюс вдоль трасс часто преступления совершаются так как очень удобно для гастролерров или маньяков с разьездной работой.
Life is pain. Hope fails.


yozhing

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
выше уже писала, напомню нынешние события не имеют отношения к Шоссе слез. От Принс Джордж, восточной оконечности Шоссе слез до места где убили пару 1100 км, от Принс Руперт 1200. до места где нашли пикап и труп профессора почти столько же.


Yulia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 65
    • Награды
За это время парни с удивительной скоростью добрались аж до Манитобы, с лёгкостью проскочив горную, северную и изрядно трудно доступную северную Альберту.
Да ладно, труднодоступная Альберта, мы ездили из Манитобы через Саскачеван в Альберту, прекрасные дороги, инфраструктуры маловато, особенно по сравнению со Штатами, но дороги супер. Я тоже следила за этой историей, удивило, что здоровых лосей подростками называют. Переростками - да, но из подростков они уже выросли.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2019, 19:28:47 от yobabubba »


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
У Шмегельски такое невинное лицо, в первый момент я даже решила, что он сам жертва.
Вот как раз-таки у него лицо маньяка, а Кэм выглядит невинно... на 1й взгляд


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
У Шмегельски такое невинное лицо, в первый момент я даже решила, что он сам жертва.
Вот как раз-таки у него лицо маньяка, а Кэм выглядит невинно... на 1й взгляд

А в чем выражается маньячность, по вашему? Если ничего не знать, на мой беглый взгляд - нежный мальчик, студент.)