Автор Тема: Исчезновение шведских туристов в Темзе  (Прочитано 44228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yawanna

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Вот поэтому я за организованный отдых, а не дикарями; как вообще кому-то можно доверять в любой из стран, видишь человека впервые и без каких0либо рекомендаций берешь его в качестве гида, например... намыслиом. Везде есть психи, маньяки, убийцы, наркоманы и т.д и т.п.




Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Yawanna
абсолютно!
Был случай с мужем лет 10 назад.

Мы только поженились, поехали в Минск на пару дней. Обратились по объявлению квартира на сутки в самом центре. Хотели снять большие и красивые апартаменты на проспекте.
О боги! Приехал помощник владельца агенства абсолютно в неадекватном состоянии...наркоман, короче.глаза бегают, речь невнятная, шатается как-то странно,ужас! Муж мне сказал, я даже не поняла что это с ним)Приехал показывать квартиру! Мне было так не по себе в ту поездку.
Больше мы никогда не снимали квартир. Только отели)))


Илья Камышев

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Какая ужасная история. Я люблю путешествовать, но после таких историй  скажу одно- нахрен дикий отдых!


Florа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Награды
То, что вещи разбрасывают во многих местах логично, вот увидит уборщик чью-то майку ношеную валяющейся в мусорке и никакого внимания не обратит, также обувь ношеную, мало ли, купили новую, а старую выбросили. А если все вещи спрятаны в одном месте это сразу наталкивает на нехорошие мысли, могут и полицию вызвать на всякий случай. В данном случае полиция работала на стороне преступника, задача была не поймать истинного преступника, а просто закрыть дело. Сами полицейские иногда признают что бывают нераскрываемые идеальные преступления, а с них требуют их раскрыть, остаётся делать цифру любой ценой.