Автор Тема: Похлеще Робинзона Крузо. Необъяснимый случай в Хорватии  (Прочитано 18268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Наберите в поисковике "карантин отслеживание по телефону". Вот это и есть реальность.
Вы слили две цитаты в одну, поэтому не поняла, кому из нас двоих это предложение.
Но я набрала. Нет в Хорватии отслеживания по телефону. Да и у этой женщины не было телефона с собой. У нее просто проблемы с психическим здоровьем.
Правда скрывается в самых неожиданных местах




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Нет в Хорватии отслеживания по телефону.
Зато в Словакии есть.


МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
Наберите в поисковике "карантин отслеживание по телефону". Вот это и есть реальность.
Вы слили две цитаты в одну, поэтому не поняла, кому из нас двоих это предложение.
Но я набрала. Нет в Хорватии отслеживания по телефону. Да и у этой женщины не было телефона с собой. У нее просто проблемы с психическим здоровьем.
У неё возможно телефона давно нет. Нечем платить. Продала, отдала. Поэтому и говорила, что утопила. А если реально утопила, при этом денег на новый нет и не было, действительно проблема с психическим здоровьем.


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
как я поняла, все же у женщины есть некоторые проблемы психического плана. Надеюсь, ей помогут и все будет хорошо.
Все  более, чем просто.


jloemaa

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
  • J.L
    • Награды
И так и не поняла, в какой стране она жила на складе, в Словакии? В последнее время? И кто бы там ее отследил на карантине?

На складе жила в США, до 2015 года, откуда предположительно уехала в Ирландию. Дальше след потерян, но туристам (если была встреча с ними) сказала, что приехала в Хорватию из Словакии.  Про отслеживание не могу ответить, у этой женщины только ей ведомые тайны.



Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
как я поняла, все же у женщины есть некоторые проблемы психического плана. Надеюсь, ей помогут и все будет хорошо.
Спойлер  Скрыто:
И тебя вылечат, и тебя вылечат! И меня вылечат...(с)


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
А зачем везти на остров? Не проще было утопить?

Может и хотели утопить, да что-то пошло не по плану, так и бросили где бросили.


Alean1

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ну, истощение не измеряется весом. Тем более обезвоживание. Это вы зря.
Истощение – это резкая потеря веса. Женщина абсолютно в теле. И уж откровенный звездежь с её стороны – это не понимать хорватов и их язык, будучи самой из Словакии. В США она переехала в 2015 пишут. Я  здесь на Балканах живу и  говорю на сербо-хорватском. И конечно, понимаю словаков, а они меня. Кстати, в Словакии самая распространенная фамилия Хорват. Интересно, у  нее действительно амнезия аж до потери родного языка. Или что. 
Выы словаков со словенцами не путаете)?


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0_%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BC_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1987). Вот статья про "За бортом" из Википедии. Там явно сказано, что данный фильм является комедией.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.