Автор Тема: Нападения на школы  (Прочитано 38879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RATIO

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #80 : 01 Февраля 2018, 10:36:50

Итого: я считаю самым важным наполнить жизнь детей смыслом. Не выучиться, не создать семью.
Я бы закрепил в шапке темы этот ответ пользователя vessana.




Roman

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #81 : 15 Февраля 2018, 05:41:09
В результате стрельбы в школе во Флориде погибли 17 человек

При стрельбе в школе Marjory Stoneman Douglas на юге американского штата Флорида погибли 17 человек, заявил шериф округа.
Подозреваемый находится под стражей, он — бывший студент этой школы, исключенный за нарушения дисциплины.
Жертвами стрельбы в школе Marjory Stoneman Douglas в городе Паркленд стали 17 человек.
Об этом сообщил шериф округа Броудер Скотт Исраэль, сообщает его пресс-служба в Twitter.
http://www.rbc.ru/society/15/02/2018/5a84c9da9a794726c498b1ac?from=main


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #82 : 29 Декабря 2023, 13:21:20
А вообще, всем, кому кажется, что в ссср престуности не было также, как и секса, могу дать один маленький совет. Возьмите, и несколько дней в свободное время смотрите по очереди серии программы "Следствие вели с Леонидом Каневским". Их на сегодня что-то около 400 штук. Поверьте, примерно серии эдак на 50-й к вам придет четкое осознание, СКОЛЬКО было криминала в совдепии. Было все: тьма маньяков, убийц, воров, фальшивомонетчиков, коррупционеров. И это при том, что Каневский берет для своего цикла только самые замысловатые преступления и убийства 2-х и более человек.

Ещё есть программа "Легенды советского сыска". Там тоже много выпусков. Так что в СССР действительно было немало преступности.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #83 : 30 Декабря 2023, 12:30:22
А вообще, всем, кому кажется, что в ссср престуности не было также, как и секса, могу дать один маленький совет. Возьмите, и несколько дней в свободное время смотрите по очереди серии программы "Следствие вели с Леонидом Каневским". Их на сегодня что-то около 400 штук. Поверьте, примерно серии эдак на 50-й к вам придет четкое осознание, СКОЛЬКО было криминала в совдепии. Было все: тьма маньяков, убийц, воров, фальшивомонетчиков, коррупционеров. И это при том, что Каневский берет для своего цикла только самые замысловатые преступления и убийства 2-х и более человек.

Ещё есть программа "Легенды советского сыска". Там тоже много выпусков. Так что в СССР действительно было немало преступности.

Но в СМИ про это не распространялись. Как следствие люди не знали реального положения дел. Слухи, сплетни, городские легенды не в счет по причине недостаточной точности и достоверности.


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #84 : 09 Января 2024, 13:38:44
Но в СМИ про это не распространялись. Как следствие люди не знали реального положения дел. Слухи, сплетни, городские легенды не в счет по причине недостаточной точности и достоверности.

Конечно, в СМИ это не распространялось.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.