Автор Тема: Лягушачьи мальчики  (Прочитано 1047897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1670 : 13 Октября 2021, 12:36:10
Но отсутствие элементов одежды и обуви - можно объяснить только одним. Их переодевали, потому что убили - не здесь. И наиболее вероятно - где-то держали. Некоторое время.
В это место их могли просто заманить, обещав показать нечто интересное - мальчишки ведь ! И они пошли за убийцей добровольно...
Да ничего подобного. Убийца мог трупы уже свалить в яму, завалить ветками, а потом обнаружить, что с одного ботинок свалился и валяется где-то по дороге. Ну и что, раскапывать кучу, чтобы ботинок надеть? Сунул в сумку, унес с собой, где-то по дороге в мусорку выкинул.
А тот один мальчишка, который без трусов был, может, сам штаны на голую задницу надел и так пошел. Кмк это вероятнее, чем то, что убийца с него снял обувь, штаны, трусы, а потом обратно надел все, а трусы оставил. Зачем это вообще нужно - трупы одевать? Жертв сексуальных маньяков обычно находят голыми или полуодетыми, а тут все практически одеты были.

Насчет того, можно ли подъехать к горе. Писали, что где-то рядом воинская часть. Видимо, машины туда как-то подъезжают?
Нас не к воинской части подъезд интересует, а к конкретно той яме, где тела нашли.


Я все-таки склоняюсь к мысли, что гулял там отморозок какой-то с оружием, может, правда солдат американский, и стрелял по каким-нибудь воронам или просто по деревьям. Случайно попал в голову одному из мальчишек. А остальных замочил, чтобы под трибунал не пойти. Мочил чем-то, что с собой было. Хз какой у него мог с собой инструмент оказаться, кроме пушки. Но явно не очень для убийства предназначенный, судя по количеству ударов.




Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1851
    • Награды
Ответ #1671 : 13 Октября 2021, 14:22:49
Я все-таки склоняюсь к мысли, что гулял там отморозок какой-то с оружием, может, правда солдат американский, и стрелял по каким-нибудь воронам или просто по деревьям. Случайно попал в голову одному из мальчишек. А остальных замочил, чтобы под трибунал не пойти. Мочил чем-то, что с собой было

А зачем спускал с детей штаны и завязывал их узлами?


Фикус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Награды
Ответ #1672 : 13 Октября 2021, 17:30:34
Я все-таки склоняюсь к мысли, что гулял там отморозок какой-то с оружием, может, правда солдат американский, и стрелял по каким-нибудь воронам или просто по деревьям. Случайно попал в голову одному из мальчишек. А остальных замочил, чтобы под трибунал не пойти. Мочил чем-то, что с собой было

А зачем спускал с детей штаны и завязывал их узлами?
Чтобы убежать не смогли.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1851
    • Награды
Ответ #1673 : 13 Октября 2021, 17:34:33
А зачем спускал с детей штаны и завязывал их узлами?
Чтобы убежать не смогли.

То есть отлавливать их по-одному, каждому спускать штаны и завязывать узлы намного быстрее, чем просто выстрелить несколько раз им в головы?


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #1674 : 13 Октября 2021, 18:31:04
А зачем спускал с детей штаны и завязывал их узлами?
Ну так
гулял там отморозок какой-то
же...


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1675 : 13 Октября 2021, 20:05:22
А зачем спускал с детей штаны и завязывал их узлами?
Понятия не имею. Сексуальные маньяки, насколько мне известно, тоже так обычно не делают. И вообще я аналогов не встречал.



То есть отлавливать их по-одному, каждому спускать штаны и завязывать узлы намного быстрее, чем просто выстрелить несколько раз им в головы?
Возможно, после первого выстрела не хотел больше шуметь, потому что даже если б быстро перестрелял, трупы прятать все равно долго. Так что да, может, как-то так их зафиксировал и мочил дальше руками менее громко


Фикус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Награды
Ответ #1676 : 13 Октября 2021, 22:57:56
А зачем спускал с детей штаны и завязывал их узлами?
Чтобы убежать не смогли.

То есть отлавливать их по-одному, каждому спускать штаны и завязывать узлы намного быстрее, чем просто выстрелить несколько раз им в головы?
1. Думаю никого не ловили, если бы 5-ро детей побежали их и вдвоём не так просто было поймать.
2. Могли заставить друг дружке завязать под дулом орудия, предварительно ударив по голове нескольким, для убедительности.
3. Может шуметь не хотелось, и что отверстие в черепе от огнестрела это факт?


А зачем спускал с детей штаны и завязывал их узлами?
Понятия не имею. Сексуальные маньяки, насколько мне известно, тоже так обычно не делают. И вообще я аналогов не встречал.



То есть отлавливать их по-одному, каждому спускать штаны и завязывать узлы намного быстрее, чем просто выстрелить несколько раз им в головы?
Возможно, после первого выстрела не хотел больше шуметь, потому что даже если б быстро перестрелял, трупы прятать все равно долго. Так что да, может, как-то так их зафиксировал и мочил дальше руками менее громко
не прочитал ваш пост и почти процитировал.


Jemma

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Награды
Ответ #1677 : 14 Октября 2021, 18:15:45
Друзья, пожалуйста, если есть возможность- скиньте пожалуйста в тему отдельно выделенную по лягушатам- травмы каждого и на кого что нашлось прям по именам и возрастам

https://www.truecrime.guru/index.php/topic,810.30.html

Прям конкретно- имя, возраст, ранения или детали при обнаружении. У кого не было трусов, носков, ботинок.
Ничего что захоронение было найдено совершенно с другой ( непроходимой в то время) стороны горы? Или я неправильно поняла? Пожалуйста проверьте
Пожалуйста посмотрите фильм который выложен неск постов выше. Родители оч напирают на военных и оч винят полицию.
Далее. Исходя из фильма никто вообще не искал мальчиков по горячим следам. Этим озадачились гораздо позже.
Если вы посмотрите фильм, то там намёк на какого то военного который мог предположительно находиться на стрельбище. Проверьте пожалуйста. Там оч простой инглиш.


Останки перемещались! В основном эксперты говорят о том, что была допущена огромная ошибка местной полицией, они тупо сложили кости ребят, возможно отдельно положили остаток одежды…

То есть как вся картина изначально выглядела уже не представляется возможным узнать

Вопрос, а дрелью нельзя такое с черепами сделать?
« Последнее редактирование: 22 Октября 2021, 18:08:06 от Jemma »


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1678 : 04 Ноября 2021, 20:58:18
Вопрос, а дрелью нельзя такое с черепами сделать?
От дрели разве не круглые дырки остаются?


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #1679 : 09 Ноября 2021, 17:30:28
От дрели разве не круглые дырки остаются?
Разве тогда были дрели на аккумуляторах ?