Автор Тема: Лягушачьи мальчики  (Прочитано 1049597 раз)

Виржиния и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergei_VL

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 112
    • Награды
Ответ #760 : 23 Марта 2016, 08:38:10
Да нигде меня не банили. В этой теме я не позволял себе ничего, что могло бы обидеть участников, ни к кому не цеплялся со словами "чела пора в вытрезвитель". Ну написал предположение, для большинства возможно неинтересное, ок, зачем народ раздражать. Я всего то прочитал %20 этого топика. Кого троллить? Тут есть покруче, с многолетним опытом форумного троллинга, одно это чего стоит, классический пример, в любом форуме подобные недолго искать:

"  Хотя, учитывая откуда вы тут нарисовались, особого удивления не возникает. Что там на тайне совсем скучно стало? Всех "столпов" дятлофажеского движения побанили или еще кто-то шевелится?"

"Лягушачьи дяденьки"




Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1936
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #761 : 23 Марта 2016, 20:21:59
Ну написал предположение, для большинства возможно неинтересное, ок, зачем народ раздражать.
Я наверное единственный , кто с вами вёл более - менее цивильный диалог . Так вот что я до вас никак не могу донести , так это то , что то что вы пишите это может и интересно , но неуместно в данной Теме . А вот скажите , положа руку на сердце - а вас многие с интересом слушают ? Можно было предположить негативную реакцию ? я вот почему то не удивлён  bs . И так и будет пока вы не приведёте какие то вменяемые ( для всех ) доказательства ( то есть , в вашем случае - собранный материал ) .
Я всего то прочитал %20 этого топика.
А вот это зря . Прежде чем громко выступить , тему надо всё таки прочитать ( вместе с обсуждениями ) - иначе так и будете нарываться и досочинять то про катакомбы , то про версии полиции которых не было и быть не могло  bk
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Ответ #762 : 23 Марта 2016, 23:38:00
Но просто прийти в лес и убить детей, какой отрицательный опыт может быть с ними? Грубо говоря, дети в жизни маньяка не могли навредить или оставить болезненный след.
Вы живете на другой планете, где все ходят в розовых очках. Вам привести статистику похищений и убийств детей на сексуальной почве?


leexMark

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Награды
Ответ #763 : 24 Марта 2016, 00:33:09
Ну вот, начали обсуждение так браво (фото, карты, фильмы) а закончили домовыми, барабашками и взаимными оскорблениями (пусть и завуалированными).
Я так понимаю чтобы не топтаться на месте нужно кому-то ехать в Южную Корею непосредственно на Драконью гору, тогда глядишь еще чего-нибудь свежего "незаезженного" добавится, или подтвердится что-то из уже обсуждаемого. Увы, сам не имею такой возможности, а жаль.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #764 : 24 Марта 2016, 01:22:29
Ну вот, начали обсуждение так браво (фото, карты, фильмы) а закончили домовыми, барабашками и взаимными оскорблениями (пусть и завуалированными).
Ничего не закончили. Если почитать обсуждения, то практически в любом деле тут можно найти людей, которые стараются объяснить все мистикой, барабашками, иллюминатами, потусторонними силами, мифически всемогущей программой защиты свидетелей, происками секретных служб, в общем мистикой и конспирологией всяческого разлива. Однако это не значит, что тема куда-то скатилась или заглохла. По большей части особо рьяные  посты уезжают во флуд, но мы максимально толерантно относимся ко всем.
Дело в том, что на бескрайних просторах этой темы все факты уже затерты до дыр и она одна из немногих, где какого-то четкого мнения сложить не получается. Кроме того в ней высказывалось, наверное, максимально возможное количество версий - полный, так сказать, спектр. Не хватало только йети, но вот и он появился.


poelpospal

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Ответ #765 : 24 Марта 2016, 13:02:32
Цитата
непосредственно на Драконью гору
Пройтись там было бы в принципе интересно, с целью понять, насколько вообще сложный рельеф и местность в плане поисков. А так же прикинуть воочию размеры леса и расстояния до схрона, до города. А то на картинках, так все не прочувствовать. Естественно никто не попрется в Корею именно из за этой горы.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1936
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #766 : 24 Марта 2016, 22:58:57
Я так понимаю чтобы не топтаться на месте нужно кому-то ехать в Южную Корею непосредственно на Драконью гору, тогда глядишь еще чего-нибудь свежего "незаезженного" добавится, или подтвердится что-то из уже обсуждаемого.
Пройтись там было бы в принципе интересно, с целью понять, насколько вообще сложный рельеф и местность в плане поисков. А так же прикинуть воочию размеры леса и расстояния до схрона, до города. А то на картинках, так все не прочувствовать.
Да беспонтовое это занятие . mauri - tano говорил , что там всё здорово изменилось с 1991 года  и то что карты googl сейчас  никак не отражают , то что там было тогда . Он выкладывал несколько мини - фильмов о той местности сегодня - парковая зона - фонари , ступеньки рукотворные , тропинки ...
Вот что мы ещё здесь не обсуждали ( ну или не плотно и вскользь ) - а далеко ли ( на тогда ) от могилы до других более-менее крупных населённых пунктов ? И что там такого рыбного есть в этом лесу ?
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


leexMark

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Награды
Ответ #767 : 24 Марта 2016, 23:04:41
А что Вы в таком случае предлагаете? Сами замечали - топчемся на месте! Черпать материал для подтверждения той или иной версии просто неоткуда, поэтому поневоле поверишь тут и в барабашек и йети всяких (шутка).


Night310

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Ответ #768 : 25 Марта 2016, 03:46:12


Фото мальчиков слева направо: Ким Чен-Сик (9 лет, ученик 3 класса),  Юнг-Ву (11 лет, ученик 4 класса), Ё Хо-Ён (12 лет, ученик 5 класса), Пак Чен-Ин (10 лет, ученик 3 класса) и Ким Йонг-Сик (13 лет, ученик 6 класса).
Не знаю, писал ли тут кто-нибудь уже это, но имена мальчиков на фото на первой странице, слева направо, на самом деле звучат так:

Чо Хо-Ён, Ким Ён-Гу, Пак Чхан-Ин, Ким Чхон-Щик, У Чхоль-Вон

Английское написание корейских имен не отражает их реальное чтение, поэтому на него не надо ориентироваться.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1936
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #769 : 25 Марта 2016, 21:59:38
А что Вы в таком случае предлагаете?
Ничего .
Видимо всё уже сделано до нас .
Искать возможные и реальные мотивации для убийства может быть .... Хотя ... если полиция трясла , то кто то просочился сквозь сети - без материалов дела на руках  сейчас додумывать - бесполезное занятие ....
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений